Активный отдых, базы отдыха

Отдых в Великом Устюге
Летний отдых круизы.- древнейший город Русского Севера, сохранивший свой самобытный архитектурный облик и традиции — город, в котором сохранены и развиваются старинные народные промыслы и ремесла. Необычайно удивительной природой славится устюгская земля. Также- родина зимнего волшебника Деда Мороза.

Летний отдых в Великом Устюге
Праздник в летние каникулы. Летний отдых в Великом разнообразен и может быть организован на любой вкус. Летом можно отдохнуть в деревне, валяясь на пляже или гуляя по лесу, собирая ягоды, грибы, травы. Желающим совместить приятное с полезным предлагается программа, насыщенная экскурсиями. Только в летний сезон можно посетить такие экскурсии Великого Устюга как Троице-Гледенский монастырь, Соборное дворище, Храмы Дымковской слободы, Успенский собор. Только летом можно насладиться неповторимыми пейзажами красивейших рек русского севера Сухоны, Юга, Северной Двины. Отдых летом в Великом Устюге — это тепло, солнце, богатая красками природа — летний отдых — время, когда сбываются мечты!

Активный отдых в Великом Устюге
Летние каникулы конные прогулки. Это отдых для тех, кто хочет быть всегда в форме, любит движение, спорт, природу. Сплав по реке, верховая езда, конные прогулки, охота, рыбалка — основные направления активного отдыха.

Детский отдых в Великом Устюге
Детский отдых зимой. Отдых детям необходим. Уставшие от школьных занятий, задыхающиеся от загазованного воздуха больших городов, дети нуждаются в отдыхе. Каникулы — зимние каникулы, летние каникулы, осенние каникулы, весенние каникулы — лучшее время для детского отдыха, для того, чтобы поправить здоровье детей, восстановить силы, отправив детей на отдых в деревню или лагерь, либо самим отправиться на отдых с детьми.

Экстремальный отдых в Великом Устюге
Такой вид отдыха все более и более востребованэкстрим-фестиваль у деда мороза в современном мире — сильные эмоции, всплеск адреналина, дикий восторг, новые острые ощущения помогают человеку отвлечься от рутины. Экстремальный отдых в Великом Устюге — это ежегодно проводимый «Экстрим-фестиваль у Деда Мороза», который включает этап Кубка России по кроссу на снегоходах для профессионалов, всероссийские соревнования «Кубок Деда Мороза по кроссу на снегоходах» для спортсменов-любителей и спортсменов из зарубежных стран.

Отдых зимой в Великом Устюге
Активный зимний отдых на буранах. Говоря о зимнем отдыхе, сразу представляешь: легкий морозец, чистый, искрящийся снег, санки, лыжи, коньки, сказочный зимний лес, ну и конечно, Дед Мороз.

Отдых в деревне
Отдых в деревне ассоциируется с тишиной, покоем, криком петуха по утрам, кружкой парного молока,с возвращением к своим истинным истокам. Это и конные прогулки, и охота и рыбалка летом.Катание на лошадях запряженных в настоящие деревенские сани или с гор на ватрушках зимой.

Сельский отдых в Великом Устюге
Летний отдых русская баня. Сельский отдых будет интересен и семьям с детьми, и компаниям молодых людей, и пожилым людям с внуками, и людям, любящим спорт и ведущим активный образ жизни, и совсем наоборот — людям, нуждающимся в спокойном отдыхе, в природном комфорте.

Семейный отдых в Великом Устюге
Дед Мороз приветствует гостей. Семейный отдых — вид отдыха, который подразумевает и интересное времяпрепровождение со своей семьей, и возможность наладить взаимопонимание. Семейный отдых интересен и взрослым и детям. Семейный отдых поможет наладить семейные взаимоотношения, т.к. семейный отдых просто не существует без семьи. Семейный отдых сближает родителей с детьми, помогает найти общие интересы, общие любимые дела и места.

База отдыха в Великом Устюге
Зима на базе отдыха. Полноценный зимний отдых, летний отдых, детский отдых, семейный отдых, активный отдых и любой другой отдых предоставляет база отдыха Дача Деда Мороза. Отдых летом — это рыбалка, походы в лес, конные прогулки, сплавы по рекам, купание в реке. Отдых зимой — это катание на буранах и снегоходах, лыжах и ватрушках, катание на лошадях в санях.

База отдыха Цветные Камни
Памятники природы Великого Устюга «Кремневая долина» вы можете посмотреть по ссылке База отдыха Цветные Камни расположена в 35 километрах от Великого Устюга в деревне Красавино Самотовинского сельского поселения. База отдыха Цветные Камни находится в живописном природном уголке Русского Севера – реки Сухона и Луженьга, леса, богатые ягодами, грибами, зверем и птицей, памятник природы Цветные Кремни, скважина с минеральной водой – таковы достопримечательности этого замечательного места.

База отдыха подвесной мост база отдыха Цветные камни баня медвежья шкура на базе отдыха. Добраться до базы отдыха

Добраться до базы отдыха не сложно. Дорога к базе асфальтобетонная, поэтому в любое время года до базы отдыха можно доехать на легковом автомобиле. Мобильная связь есть как по дороге на базу отдыха, так и на территории самой базы отдыха Цветные Камни. В центре деревни Красавино стоит двухэтажный гостевой дом, на первом этаже которого находится продуктовый магазин и кафе на 50 мест. На втором этаже располагаются номера для отдыхающих на базе отдыха Цветные Камни.

Природа на базе отдыха. Цветные камни база отдыха. Цветные камни природа лесная речка на базе отдыха Цветные камни.

Номера гостевого дома базы отдыха:

12 двухместных номеров.
1 номер повышенной комфортности. В номере – двуспальная кровать, мягкая мебель, спутниковое телевидение, санузел, душевая кабина.
11 номеров стандарт. В номере – две односпальных кровати, санузел с унитазом и умывальником. Душевая кабина на этаже.
Гостевой дом базы отдыха оборудован системой отопления, холодным и горячим водоснабжением.
Услуги базы отдыха Цветные Камни:

Кафе на 50 посадочных мест.
Кухня для самостоятельного приготовления.
Сервировка столов в кафе базы отдыха Цветные камни из меню ресторана «Великий Устюг».
Оборудованное место для костра.
Мангал.
Баня.
Крытый бассейн для принятия минеральных ванн.
Транспортное обслуживание.
База отдыха речные прогулки катание на водном скутере на базе отдыха природа летом на базе отдыха. Набор дополнительных услуг продиктован самим расположением базы отдыха – рядом с реками, лесами, природными заповедными зонами. База отдыха Цветные Камни предлагает: рыбалку на северных реках Сухона и Луженьга, охоту на дичь и зверей, корпоративный отдых с экскурсией в Опоки, активный отдых с катанием на моторной лодке, катере, водных лыжах, батуте, гидроциклах, сплавом по реке.

Рыбалка на базе отдыха
Для рыбалки на базе отдыха предлагаются на прокат лодка с мотором, удочки, спиннинг, резиновая лодка на 4 человек

Охота на базе отдыха
Большое удовольствие получат охотники. В лесах обитают зайцы, лисы, кабаны, медведи и лоси. Весной и осенью открывается сезонная охота на водоплавающую птицу. Предоставляется сопровождение опытными проводниками-охотниками.

Корпоративный отдых на базе отдыха
Организованным группам до 43 человек предлагается так называемый корпоративный отдых выходного дня. На туристическом автобусе группа выезжает к памятнику природы, «Цветные Кремни», урочищу «Мяколица» или заказнику «Опоки»

Более подробная информация об услугах базы отдыха Цветные камни у администратора гостиницыпо телефонам 8(81738)2-67-66, 2-64-61, о согласовании меню – 8(81738)2-65-14

Предлагаем Вам оригинальный отдых, который наполнит Вашу жизнь новыми эмоциями. Предлагаем необычно отметить день рождения, юбилей, мальчишник, корпоративы
Телефоны: (81738) 2-67-66; 2-64-61; 2-60-56
Адрес: деревня Красавино, Самотовинского поселения

Баня по-русски!
Хотите отдохнуть-тогда Вам к нам!
Телефоны: 8-921-2343765 8-921-2343765

Деревенское подворье «Сторона Орловская»
Телефон: 8-911-4420864
Адрес: Великоустюгский Район, деревня «Чернево»

Дом для гостей
Гостевой дом находится на тихой городской улочке. На длительное время в доме могут разместиться 10-12 человек.
Телефон: 8-921-1403898
Адрес: ул. Шалаурова

УстюгГазтур-туроператор по Великому Устюгу.
Гостиницы в Вотчине Деда Мороза. Туры в Великий Устюг. Турфирма «УстюгГазтур» приглашает посетить родину Деда Мороза — Великий Устюг. Для Вас интересные и увлекательные туры для сборных, школьных.
Телефоны: (81738) 2-84-45; (81738) 2-84-45
Адрес: Красная гора 5