Газеты

Читать газеты Великого Устюга

В Великом Устюге газеты распространяются как через торговые точки, так и через подписки. Одни из самых популярных газет это: «Устюжаночка», «Юг Севера», «Наш Устюг» и «Советская мысль». За прошедшее время в городе периодически открывались новые печатные здания, но не все из них смогли долго про существовать. Газета «Устюжаночка» Великого Устюга предлагает на своем сайте полистать свои издания так, как будто вы листаете их по-настоящему. Такая же функция есть и у газеты «Юг Севера». Это достаточно удобно — попробуйте. Ссылки на сайт газеты можно найти ниже.

Ниже вы можете узнать где находится редакция газеты, т.е. ее точный адрес. Контактные телефоны для связи с представителями газеты также выписаны ниже. У многих газет сейчас есть свои сайты, на которых они выкладывают информацию из газет, но спустя неделю послы выхода номера в печать. Также на страницах сайтов газет можно встретить объявления, рекламу, обсуждение новостей и прочую информационную составляющую газеты.

Читать газеты теперь можно не только в бумажном виде, но и на любом устройстве, которое поддерживает интернет соединение. Поэтому получить новую информацию стало в наши дни достаточно просто. Таким образом электронные устройства вытесняют с рынка бумажные варианты. Газетным изданиями печать свои номера становиться все затратнее, а покупать платную подписку стало все больше людей. Как будет развиваться ситуация дальше мы узнаем достаточно скоро.

Газета «Устюжаночка»

Читать газету «Устюжаночка» Великого Устюга.
Адрес: Революционный пер. 5г.
E-mail: ustyuzhanochka@mail.ru
Телефон: 2-11-22
Факс: 8 /81738/ 2-11-22
Сайт: ustgazeta.ru

Газета «Юг Севера»

Читать газету «Юг Севера» Великого Устюга.
«Юг Севера» популярная газета объявлений нашего города. Самая многотиражная информационно-рекламная газета Великого Устюга.
20200 экземпляров каждую пятницу доставляются собственной службой распространения по почтовым ящикам, фирменным стойкам, фирмам и организациям во всем Великоустюгском районе.
Всего доставка производится в двадцать один населенный пункт.
Адрес: Советский проспект, 68-а, 2 этаж
Телефон: 2-35-66, прием бесплатных объявлений: 8-981-500-03-05.

Газета «Наш Устюг»

Рекламно-информационное издание
Еженедельная газета «Наш Устюг», рекламно-информационное издание с выпуском по средам, распространяется в городе Великом Устюге и районе.
Адрес: ул. Красная д.136 (2 этаж)
Телефон: 8-921-141-34-43

Газета «Советская мысль»

Информационная газета Великого Устюга.