Гостиницы

Гостиницы в Великом Устюге. Телефонные номера и адреса есть в описании гостиницы. Цена на гостиницы в Великом Устюге вы можете узнать по телефонам ниже. Обсуждение и отзывы гостиницы проходит на форуме.

В нашем городе расположени достаточное количество гостиниц , чтобы обспечить жильем большой поток туристов. Но в праздники, торжественные мероприятия и особенно на Новый год и этого бывает не хватает. Поэтому совет для тех, кто собирается в путешествие или в деловую поездку в Великий Устюг бронировать гостиницы в «нагруженный» период заранее. Перед новым годом лучше бронировать за 2-3 месяца как гостиничные номера, так и частные квартиры и дома.

Гостиницы нашего города На нашем сайте представлено 14 гостиниц. Вы можете напрямую позвнить в понравившийся вам отель и забронировать номер на нужную дату. Гостиницы Великого Устюга имеют собственные сайты, на которых указывают информацию о своих услуга, фотографии номеров и другую дополнительную информацию, которая может потребоватьсяч туристу при выборе и заказе гостинцы. На сайте гостиницы вы можете узнать о спецпредложениях. Используйте все возможности для планирования путешествий и командировок в Великий Устюг! Гостиницы Великого Устюга ждут Вас!

Гостиницы каких типов есть в Великом Устюге и чем они отличаются?

Гостиницы бизнес класса. Таких отелей 7.Гостиница этого класса представляет собой гостиницу со стандартным набором услуг . Наличие различных типов номеров. В каждом номере обязательно должны присутствовать туалет и ванная комната. На территории гостиницы имеются прачечная для постояльцев, тренажёрный зал, бизнес-центр, кафе или ресторан.

Гостиницы эконом класса. Таких отелей 5.Они представляют собой гостиницы с минимальным набором услуг. Ванная комната и туалет могут быть как в отдельном номере, так и на блок номеров, а также на этаж. При гостинице могут быть расположены ресторан или кафе. Гостиницы данного класса расположены в разных частях Великого Устюга

Хостелы. Таких хостелов 1.Они предлагают широкие возможностипо размещению гостей. Хостел — это молодёжная гостиница, предоставляющая путешественникам как правило, спальное место в общем номере без дополнительных удобств. В хостелах создана превосходная атмосфера для возможности знакомится и общаться со своими соседями в непринужденной обстановке. Ориентируясь на популярность интернета среди молодежи, почти все хостелы оснащены WI-FI.

Мини Отели.Таких отелей 5.Это небольшие гостиницы, которые могут одновременно принимать от 10 до 40 гостей. У некоторых мини-гостиниц есть собственное кафе.

Гостиницы. Цены на номера в отелях зависят от уровня комфорта и местоположения гостиницы, близости к популярным достопримечательностям Великого Устюга. Если и в путешествии для вас важны удобство и домашний комфорт предлагаем посмотреть апартаменты Великого Устюга, представленные на нашем сайте. Такой вариант будет удобен если вы путешествуете всей семьей. Если Вы ищете хороший отель по низкой цене, рекомендуем присмотреться к недорогим гостиницам старинного города.

Добавить гостиницу в заявку на бесплатное расположение в нашем каталогегостиница 'Айсберг' в Великом Устюге

Гостиница Айсберг

Адрес: ул. Угловского, 3
Телефон: (81738) 2-43-43
3 звезды; номеров: 30; холодильник в номере; телевизор в номере
Отзывы о гостинице «Айсберг»гостиница 'Великий Устюг'

Гостиница Великий Устюг

Комфортабельная, современная гостиница Великий Устюг расположена в центре живописного старинного города, в шаговой доступности от исторически значимых объектов архитектуры Великого Устюга – Собора Прокопия Праведного, церкви Вознесения, Михайло-Архангельского монастыря и других достопримечательностей. От гостиницы Великий Устюг рукой подать до Набережной – красивейшей улицы города, вдоль которой вытянута цепочка древних храмов и церквей и открывается прекрасная панорама на храмы Дымковской Слободы на противоположном берегу реки Сухоны.

Гостиница Великий Устюг – это целый гостиничный комплекс, располагающий рестораном, баром, конференц-залом, парикмахерской, сауной, бассейном, тренажерным залом, бильярдом.

91 номер гостиницы Великий Устюг оборудован удобной мебелью, телефоном, спутниковым телевидением, душевой комнатой. В номерах Люкс и полулюкс гостиницы Великого Устюга установлены кондиционеры.

Гостиница Великий Устюг и гостинично-развлекательный центр Гостиный двор готовы принять до 190 человек.

Гостиница Великий Устюг предоставляет гостям комфортное размещение, отличное обслуживание и широкие возможности для проведения различных мероприятий. Гостиница Великий Устюг имеет собственный автобус на 41 место.

В гостинице Великий Устюг созданы все условия для комфортного проживания и полноценного отдыха.

Гостиница «Великий Устюг» по праву считается одной из лучших гостиниц Великого Устюга и, просматривая все гостиницы Великого Устюга, вы убедитесь в этом самостоятельно.

Адрес: ул Красноармейская д.15
Телефоны: (81738) 2-67-66; 2-64-61; 2-60-56
Номеров: 90
Cайт гостиницы: hotel-velikiyustyug.narod.ru
Отзывы о гостинице «Великий Устюг»гостиница 'Вьюга' Великий Устюг

Гостиница Вьюга

Адрес: Вотчина Деда Мороза
Телефон: +7-921-067-09-42
Номеров: 6
Отзывы о гостинице «Вьюга»гостиница ДВИНА Великий Устюг

Гостиница Двина

Гостиница «Двина» расположена в самом центре города Великий Устюг, в исторической его части, в окружении красивейших памятников архитектуры, а также современных деловых и развлекательных центров, магазинов, ресторанов, кафе. В нескольких шагах от гостиницы располагается Советский проспект (ранее Успенская улица) с купеческими особняками, создающими незабываемую атмосферу старинного города, а немного далее — удивительной красоты Набережная — визитная карточка города. Совсем рядом, в пяти минутах ходьбы, Вас приветливо встретят любимые детьми и взрослыми Городская Резиденция и Почта Деда Мороза.

Небольшая частная уютная гостиница всегда готова принять гостей. К Вашим услугам комфортные одноместные, двухместные, трехместные и четырехместные номера, которые можно забронировать по телефону или через Интернет.

  • Бесплатный Wi-fi;
  • Бесплатная автостоянка;
  • Трансфер;
  • Завтраки включены;
  • Плата за бронь не взимается;

Адрес: ул. Красная д.104
Телефон: +7(81738) 2-03-48
Номеров: 34
Cайт гостиницы: www.hotel-dvina.ru
Отзывы о гостинице «Двина»гостиница Великий Устюг

Гостиница «Дом туриста»

Адрес: улица Атласова, 31
Отзывы о гостинице «Дом туриста»
гостиница Великий Устюг

Гостиница Маяк

Адрес: улица Красная, 90
Отзывы о гостинице «Маяк»
гостиница МИНИ-ГОСТИНИЦА Великий Устюг

Гостиница Мини-Гостиница

Телефон: +7 921 532 2835
Отзывы о гостинице «Мини-Гостиница»
гостиница Постоялецъ Великий Устюг

Гостиница Постоялец

Адрес: пер. Красный д. 7
Телефоны: 8-817-38-2-24-28, 8-817-38-2-68-98
Номеров: 12
Cайт гостиницы: www.postoialets.ru
Отзывы о гостинице «Постоялец»гостиница ПРОКОПЬЕВСКАЯ Великий Устюг

Гостиница Прокопьевская

Гостиница «Прокопьевская» открыла двери первым посетителям в декабре 2006 года. Это одна из динамично развивающихся и комфортабельных гостиниц города, предлагающая самый широкий спектр дополнительных услуг. Здесь к Вашим услугам:

  • Благоустроенные уютные номера категорий «Стандарт»и «Люкс»;
  • Конференц-зал на 70 мест с современным оборудованием и комнатой совещаний на 10 мест;
  • «Спорт бар» (48 мест);
  • Ресторан «Айвазовский»;
  • Сауна с бассейном;
  • Бильярдный зал;
  • Боулинг-клуб;
  • Экскурсионное обслуживание, посещение Вотчины Деда Мороза, отдых на природе;
  • Специальные предложения и скидки;
  • Возможность подключения к интернету через беспроводную сеть Wi-Fi;

Адрес: ул Гледенская, д.61
Телефоны: 8 (81738) 2-25-71; 8 (81738) 2-79-52
Номеров: 23
Cайт гостиницы: www.smk-prok.ru
Отзывы о гостинице «Прокопьевская»гостиница Великий Устюг

Гостиница Рождественская

Услуги гостиницы:
— во всех номерах кабельное телевидение
— во всех номерах первой категории душ, туалет
— для всех номеров экономкласса душ на этаже
— во всех номерах фен
— парковка
— кафе, бар
— завтрак/обед/ужин в номер
— сувенирный магазин
Адрес: Советский просп., 85
Отзывы о гостинице «Рождественская»гостиница Великий Устюг

Хостел Скандинавия

Адрес: Советский просп., 271
+7 (960) 290-46-50
Отзывы о гостинице «Скандинавия»гостиница Великий Устюг

Гостиница Сусанин

Номеров: 17
Телефон для бронирования: 8-909-54-90-52
Часы работы отдела регистрации (ресепшн): 09:00 — 20:00
E-mail: infosysanin@gmail.com
Отзывы о гостинице «Сусанин»гостиница Сухона Великий Устюг

Гостиница Сухона

Адрес: ул Красная, 104, А
Телефоны: 8(81738)22552
Номеров: 60
Отзывы о гостинице «Сухона»гостиница Великий Устюг

Гостиница Устюггаз

Адрес: Вотчина Деда Мороза
Номеров: 5
Телефон администратора: (81738) 2-84-45
E-mail: tx0710@rambler.ru
Отзывы о гостинице «Устюггаз»