Великоустюгский Ликеро-водочный завод

Великоустюгский ликеро-водочный завод – одно из старейших предприятий отрасли, основанное в 1901 году. За свою историю завод повидал многое-разорение, пожары, восстановление производства, его развитие, совершенствование методов и технологии создания спиртных напитков.

Сегодня ОАО «Великоустюгский ликеро-водочный завод» — современное предприятие, на котором производится более 30 наименований алкогольной продукции – водки, сладкие и горькие настойки, десертные напитки, бальзамы и аперитивы.

Отличная вода, природное сырье- брусника, клюква, рябина, черника, смородина, целый букет лесных трав, современное оборудование- все это вместе с профессионализмом и бережным отношением к традициям производства придает яркий выразительный вкус всей продукции.

На всероссийских и международных дегустационных конкурсах, выставках и ярмарках неизменно отмечается ее высокое качество. Изделия завода регулярно награждаются почетными дипломами и медалями.

Специалисты завода с огромным вниманием относятся к основным составляющим, обеспечивающим качество выпускаемой продукции. Это прежде всего:

  • Спирт
  • Вода
  • Технологии
  • Сырье
  • Новые разработки

Обладая достаточным опытом и используя старинные рецепты, специалисты завода создали собственные оригинальные сорта напитков, которые пользуются большой популярностью среди наших покупателей. Работа над созданием фирменных оригинальных напитков продолжается,мы с удовольствием порадуем наших покупателей новыми видами продукции на основе настаивания корней и плодов с широким спектром свойств.