Администрация Великоустюгского района обращается за помощью

Администрация Великоустюгского района обращается за помощью

Непрочитанное сообщение ДыбовБП » 19 апр 2020, 18:57

Руководство района просит оказать любую возможную помощь:
1.легковым транспортом для перевозки проб и анализов в областной центр.
2.приобретении мёд.масок ,халатов и др.СИЗ.
3.Г.С.М.
  0 [ ? ]
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

0 [ ? ]

Re: Администрация Великоустюгского района обращается за помо

Непрочитанное сообщение Александра Лопатина » 24 апр 2020, 16:47

Вот компания, которая предлагает средства по адекватным ценам
Вложения
CHISTOTECH Апрель 2020.pdf
(701.13 КБ) Скачиваний: 9
  0 [ ? ]
Александра Лопатина

0 [ ? ]

Непрочитанное сообщение ДыбовБП » 24 апр 2020, 17:27

Не очень то и дешево , разве что с учетом нынешней ситуации ( маски медецинские тоже в дечятки раз подорожали. )

Если литровую фасовку брать тоннами и плюс доставка и наценка продавца выйдет более 600 руб за литр.

Я все равно склоняюсь к мнению что самым дешевым бедет гидрохлорид натрия ( жавелевая вода ) и к тому же есть в наличии в больших обьемах в каждом населенном пункте потому что применяется даже для обеззараживания питьевой воды. В России производится в большом количестве и в промышленных масштабах.
  0 [ ? ]
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

0 [ ? ]

Непрочитанное сообщение ДыбовБП » 03 май 2020, 08:48

Решил и здесь продублиррвать свое сообщение из другой темы. Здесь оно лучше будет смотреться

ДыбовБП писал(а):Дорогие соотечественники и россияне , уважаемые налогоплательщики , вот я чего то не пойму действий и такой щедрости нашего правительства .
Судя по этой статье https://coronavirus-monitor.ru/" rel="nofollow" rel="nofollow наша страна передала бесплатно и безвозмездно 450 тысяч тест-систем для выявления короновируса другим странам. А у нас самих даже масок в аптеке нет , не говоря уже о таких тест системах в районных больницах и пробы на наличие вируса взятые напрмер у граждан устюжан с подозрением нужно возить за 450км. в Вологду . Это что-ж получается что те самые иностранцы им роднее и милее чем жители провициальных городов родной страны ?

ГлавнаяНовостиРоссийские тесты на коронавирус помогли выявить больных в нескольких странахРоссийские тесты на коронавирус помогли выявить больных в нескольких странах

Российские тест-системы помогли выявить зараженных коронавирусом в нескольких странах мира. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте посольства РФ в Таджикистане 2 мая.

«Тест-системы, разработанные ГНЦ ВБ «Вектор», по многим параметрам превосходят ряд зарубежных аналогов. Высокая эффективность российских тестов была подтверждена успешно проведенными еще в начале февраля в Китае сравнительными испытаниями, которые продемонстрировали высокую специфичность и чувствительность разработанных в России диагностических наборов», — говорится в сообщении.

Именно с помощью российских тестов были выявлены первые заболевшие в Белоруссии, Армении и Узбекистане. Отмечается, что с февраля 2020 года Роспотребнадзор на безвозмездной основе поставил в другие страны более 450 тыс. тест систем.

«Российские тесты «видят» возбудителя при малом количестве вируса, в том числе у бессимптомных носителей, что чрезвычайно важно для выявления инфицированного человека, его изоляции, чтобы он не стал опасным для окружающих, и своевременного проведения всех противоэпидемических мероприятий», — отметили в дипведомстве.

Ранее в субботу глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что семь российских лабораторий могут диагностировать коронавирус у пациента при помощи теста без подтверждения службы.

0 [ ? ]
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

0 [ ? ]

Непрочитанное сообщение ДыбовБП » 03 май 2020, 11:50

В России рост идет ну прямо семимильными шагами . Сегодня новых зараженных добавилось уже одним днем более 10 тысяч. Это мы такими темпами Германию еще до дня победы [list=]победим[/list] догоним и обгоним.
В Вологодской области плюс 20 а в Великом Устюге уже 8 на вчерашний день.
  0 [ ? ]
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

0 [ ? ]

Вернуться в Доска рекламных объявлений