Новости короновируса в России и в мире.

Re: Новости короновируса в России и в мире.

Непрочитанное сообщение ДыбовБП » 16 окт 2020, 04:40

В мире за сутки 416540 новых короговирусных ковид-19 .
Даже я этого числа не ожидал
  0 [ ? ]
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

0 [ ? ]

Непрочитанное сообщение ДыбовБП » 17 окт 2020, 01:16

ДыбовБП писал(а):В мире за сутки 416540 новых короговирусных ковид-19 .

сегодня в России 15150 .

В Котласе короновирус тоже разбушевался и примерно по 40-50 человек выявленных в день добавляется .
  0 [ ? ]
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

0 [ ? ]

Непрочитанное сообщение ДыбовБП » 19 окт 2020, 02:34

Благодаря таким темпам перемахнули за 40 млн.чел а через месяц будем уже на отметке 50 млн.чел зарегестрированных нгвых случаев короновируса ковид-19
  0 [ ? ]
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

0 [ ? ]

Непрочитанное сообщение ДыбовБП » 20 окт 2020, 00:30

Испания уже пятая страна перевалившая за миллион зафиксированных заражений короновирусом ковид-19.
А между тем Китай перемещается на 50 место а в ближайшие пару дней уже будет на 53 месте в мире и это самая многочисленная страна в мире и к тому же та с которой все началось. Именно они заслуживают похвалы так как используют по полной советские методы борьбы с распространением вирусов. Теперь нашим российским медикам и правителям нужно учиться у китайцев тому чему много лет назад в советские времена сами их научили.
  0 [ ? ]
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

0 [ ? ]

Непрочитанное сообщение ДыбовБП » 20 окт 2020, 23:32

через день да каждый день в России новый антирекорд по количеству подтвержденных заражений короновирусом ковид-19
  0 [ ? ]
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

0 [ ? ]

Непрочитанное сообщение ДыбовБП » 21 окт 2020, 04:41

ДыбовБП писал(а):

Благодаря таким темпам перемахнули за 40 млн.чел а через месяц будем уже на отметке 50 млн.чел зарегестрированных нгвых случаев короновируса ковид-19

перевалили за 41-й миллион и за сутки + 414016 человек
  0 [ ? ]
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

0 [ ? ]

Непрочитанное сообщение ДыбовБП » 22 окт 2020, 03:20

ДыбовБП писал(а):через день да каждый день в России новый антирекорд по количеству подтвержденных заражений короновирусом ковид-19

День в России прошел без новых рекордов , надеюсь и по всему миру этих антирекордов по выявленным короновирусных зараженных ковид-19 за сутки не будет , но темп в мире по прежнему остается в районе очередной млн.чел. за три дня.
  0 [ ? ]
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

0 [ ? ]

Непрочитанное сообщение ДыбовБП » 22 окт 2020, 04:48

ДыбовБП писал(а):
ДыбовБП писал(а):через день да каждый день в России новый антирекорд по количеству подтвержденных заражений короновирусом ковид-19

День в России прошел без новых рекордов , надеюсь и по всему миру этих антирекордов по выявленным короновирусных зараженных ковид-19 за сутки не будет , но темп в мире по прежнему остается в районе очередной млн.чел. за три дня.

Ошибся я в своих надеждах ..... писец приходит не ожиданно ..... в мире опять новый антирекорд новых выявленных короновирусных ковид-19.
  0 [ ? ]
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

0 [ ? ]

Непрочитанное сообщение ДыбовБП » 22 окт 2020, 23:43

ДыбовБП писал(а):
ДыбовБП писал(а):

Ошибся я в своих надеждах ..... писец приходит не ожиданно ..... в мире опять новый антирекорд новых выявленных короновирусных ковид-19.

уже 8 стран перевалило за миллионный рубеж и видимо сегодня опять новый антирекорд будет установлен , в Европе короновирус ковид-19 не нашутку разбушевался.
  0 [ ? ]
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

0 [ ? ]

Непрочитанное сообщение ДыбовБП » 23 окт 2020, 02:41

еще статистика не закончила добавлять но уже сейчас в мире 458770 новых заражений короновирусом ковид-19 за сутки. И при этом еще не по всем странам занесены полные данные за сутки.

Пипец и мурашки по спине бегают , еще немного и в мире по пол миллиона в день станет нормой.

Кстати Вологодская область тоже последние недели ежедневно устанавливает антирекорды по количеству новых заразившихся.
  0 [ ? ]
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

0 [ ? ]

Непрочитанное сообщение ДыбовБП » 23 окт 2020, 23:21

вчерашний день показал 487092 новых случая короновируса ковид-19 в мире . Сегодня примерно также покажут , в воскресенье однозначно перевалим за следующий 43 миллион.
  0 [ ? ]
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

0 [ ? ]

Непрочитанное сообщение ДыбовБП » 24 окт 2020, 17:55

Когда то 200 тыс.в сутки казалось очень много и я писал что скоро достигнем 300 тысяч , потом писал про 350 и 400 тысяч и это казалось не вероятным количиством. А за эту неделю сразу преодолели 450 и 500 тысяч в сутки .

Вчера в пятницу в мире за сутки было зафиксировано 514262 заразившихся короновирусом ковид-19. Если такое количество закрепится и будет повторяться на ближайшей недели то боюсь что начнется время не управляемого хаоса , пандемия как снежный ком будет расти и расширяться долгое врнмя прежде чем пойдет на спад.
На графиках европейских стран , США и России явно видно что это вторая волна и видно что например в Индии и Бразилии первая волна прошла и идет спад новых выявлений , но если и у них начнется вторая волна тогда общемировые суточные значения поднимутся еще значительнее прежде чем вакцину начнут выпускать в нужных количествах и прежде чем её успеют ввести всем кто согласился и захочет пройти вакцинацию.
  0 [ ? ]
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

0 [ ? ]

Вернуться в Доска рекламных объявлений