Новости короновируса в России и в мире.

Re: Новости короновируса в России и в мире.

Непрочитанное сообщение ДыбовБП » 28 дек 2020, 06:10

За выходные и прошедшие у католиков рождественские праздники статистика показывает снижение роста новых заражений короновирусом . В переди еще и новогодние праздники но ковид - 19 в отличии от статистики за праздничными днями наблюдает с обратной тенденцией. Ну типа чем больше праздников и массовых скоплений граждан - тем выше окажутся цифры прироста забооевших.
  0 [ ? ]
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

0 [ ? ]

Непрочитанное сообщение ДыбовБП » 29 дек 2020, 03:44

в Великобритании новый штамп короновируса расширяет число заболевших ковид 19 .
Остальные страны мира не показывают заметного роста.
  0 [ ? ]
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

0 [ ? ]

Непрочитанное сообщение ДыбовБП » 30 дек 2020, 00:14

ДыбовБП писал(а):в Великобритании новый штамп короновируса расширяет число заболевших ковид 19 .
Остальные страны мира не показывают заметного роста.

в Великобритании видимо все очень плачевно. Вчера прошли цифру в 40 тыс. в сутки а сегодня прошли уже и 50 тысяч в сутки и за сегодня у них 53135 новых заражений короновирусом.
  0 [ ? ]
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

0 [ ? ]

Непрочитанное сообщение ДыбовБП » 30 дек 2020, 23:06

в США перевалили за рубеж в 20 млн. человек и темпы разгула короновируса у них не уменьшаются.

В России под конец года типа вышли на так называемое плато и темпы роста пока не увеличиваются.
  0 [ ? ]
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

0 [ ? ]

Непрочитанное сообщение ДыбовБП » 09 янв 2021, 02:46

Новогодние праздники прошли , вакцинация в мире набирает темны но и короновирус не ослабевает а в некоторых странах куда просочился британский штамп ковида - 19 , уровень новых заболеваний увеличивается с каждым днем. Общее число в мире уже подходит к 90 млн.человек и в воскресенье перевалит за этот показатель , и если темпы не снизятся то уже в начале февраля в мире будет более 100 млн. человек с официально подтвержденным заражением короной .
  0 [ ? ]
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

0 [ ? ]

Непрочитанное сообщение ДыбовБП » 11 янв 2021, 04:09

СМИ сробщили что вв Ррссии уже есть первый слкчай нового Британского штампа короновируса ковид 19 который на 70 % опаснее и заразнее . А в Японии тоже выявлен новый и очередной после бриианского штамп , который тоже считается более опасным и заразным.
Но в последнии дни в России статисика показывает число ежедневных заражений. Влзможно что пик в нашей стране пройден и продолжится снижение.
  0 [ ? ]
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

0 [ ? ]

Непрочитанное сообщение ДыбовБП » 12 янв 2021, 04:55

ДыбовБП писал(а):СМИ сробщили что вв Ррссии уже есть первый слкчай нового Британского штампа короновируса ковид 19 который на 70 % опаснее и заразнее . А в Японии тоже выявлен новый и очередной после бриианского штамп , который тоже считается более опасным и заразным.
Но в последнии дни в России статисика показывает число ежедневных заражений. Влзможно что пик в нашей стране пройден и продолжится снижение.

С понедельника в нашей стране начали учебу большинство школ , на работу вовсех предприятиях вышли сотрудники , повысилось передвижение на транспорте и теперь нужно переждать несколько дней и посмотреть заново на статистику. Но если честно то статистика в нашей стране брехливо- обманчивая , по принципу сколько прикажут - столько и нарисуем. Для сравнения можно посмотреть дневную статистику любой из стран загнивающего запада... например Германию или Францию или другую из их стран . И мы увидим что их дневная статистика как змейуюка , и это в вирусологии естественный график , а вот наш российский график как по кривой но все таки линеечке нам рисуют ...... а так в случае с эпидемий не бывает. Для примера кроме общероссийской дневной статистики посмотрите региональную ., например Воронежскую или Вологодскую или другую из областей.
  0 [ ? ]
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

0 [ ? ]

Непрочитанное сообщение ДыбовБП » 14 янв 2021, 23:06

что то сегодня короновирус разбушевался и уже за сегодня 978 тыс. , а ведь еще несколько часов статистике рости и значит за миллион перевалит.
  0 [ ? ]
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

0 [ ? ]

Непрочитанное сообщение ДыбовБП » 15 янв 2021, 04:35

ДыбовБП писал(а):что то сегодня короновирус разбушевался и уже за сегодня 978 тыс. , а ведь еще несколько часов статистике рости и значит за миллион перевалит.

Не знаю что там в мире случилось и почему за прошедшие сутки ковид 19 показал прирост 1.307 млн. человек , но почему то это напрягает. В нашей России тоже приросло , хоть и не значительно но тем не менее тренд суточного снижения сломался и снова более 24 тыс.чел за сутки
  0 [ ? ]
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

0 [ ? ]

Непрочитанное сообщение ДыбовБП » 16 янв 2021, 04:40

ДыбовБП писал(а):
ДыбовБП писал(а):что то сегодня короновирус разбушевался и уже за сегодня 978 тыс. , а ведь еще несколько часов статистике рости и значит за миллион перевалит.

Не знаю что там в мире случилось и почему за прошедшие сутки ковид 19 показал прирост 1.307 млн. человек , но почему то это напрягает. В нашей России тоже приросло , хоть и не значительно но тем не менее тренд суточного снижения сломался и снова более 24 тыс.чел за сутки

Я так и не понял что за всплеск количеста заразившихся короновирусом ковид 19 был в предыдущие сутки , хотя даже и не старался изучать причину. Как то уж совсем малоинтерсно стало что творится в мире и причины этому.
В России по вакцинации на шестом месте в мире , видимо все таки бизнес и деньги важнее и не смотря на обещания - крупные партии вакцин отправляются и в другие страны. Но правительство обещает завакцинировать 60 % населения уже в этом году.

Полистал статистику по странам лидирующим в вакцинации : например Израиль и ОАЭ не смотря на самые высокие темпы в мире по вакцинации у них паралельно растет и заражаемость . Возможно это по причине увеличнного числа тестов необходимых для прохождения перед вакцинацией , и стоит за этой мыслью понаблюдать и проанализировать в ближайшие дни и недели.
  0 [ ? ]
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

0 [ ? ]

Непрочитанное сообщение ДыбовБП » 21 янв 2021, 01:10

не знаю прививики поспособствовали или какие то другие этому причины но по Москве и Московсой области за январь статистика показывает двух кратное снижение по новым заражениям короновирусом ковид-19 . Соответственно и целиком по России наметилось снижение и за сегодня показывают нам 21152 новых случая.
В Вологодской области тоже на графике медленное суточное снижение новых выявленных ковидных больных.
  0 [ ? ]
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

0 [ ? ]

Вернуться в Доска рекламных объявлений