5-е заседание правления

Обьявления и информация для пользователей и членов правления Союза

5-е заседание правления

Непрочитанное сообщение ДыбовБП » 02 авг 2012, 03:41

1.08.12г. состоялось 5-е заседание правления. На повестке дня было пять вопросов и еще несколько добавилось. Надеюсь что Ольга Николаевна их и принятые решения по ним расспишет сама здесь. Но все таки было бы лучше если все члены совета сначала ознакамливались с предстоящими вопросами и имели возможность предварительно их обсудить до начала проведения заседания.
Вообщем и целом я в очередной раз раздал всем членам правления визитки с приглашением на этот форум. :bra_vo: Если опять никто не соизволит здесь пройти регистрацию, :sh_ok: тогда до очередного собрания сделаю окончательный вывод о надобности и дальнейшей судьбе этого сайта и форума СППВУ. :ny_tik:
  0 [ ? ]
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

0 [ ? ]

Re: 5-е заседание правления

Непрочитанное сообщение Кормчий » 03 авг 2012, 22:09

Было бы лучше, но где они эти члены правления совета промышленников и предпринимателей ? Они случаем не вымышленные или может они законсперированные лица ? :)-(:
  0 [ ? ]
Кормчий

0 [ ? ]

Re: 5-е заседание правления

Непрочитанное сообщение ДыбовБП » 03 авг 2012, 22:32

Ждем еще неделю или две и переименовываем сайт в Союз продавцов и покупателей Великого Устюга. Потому как уже не вижу смысла ходить в полу пустые заседания для потери своего личного времени.
  0 [ ? ]
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

0 [ ? ]

Вернуться в Организационные вопросы СППВУ