Поиск исполнительного директора СППВУ

Обьявления и информация для пользователей и членов правления Союза

Поиск исполнительного директора СППВУ

Непрочитанное сообщение Admin » 08 фев 2012, 19:47

Кто должен быть исполнительным директором СППВУ?
  8 [ ? ]
Admin

8 [ ? ]

Re: Поиск исполнительного директора СППВУ

Непрочитанное сообщение ДыбовБП » 09 фев 2012, 23:56

Должен им быть достойный и хороший человек. :P А вот кандидатуру предложить не могу, вернее даже не думал над этим вопросом. Нужно с этим вопросом поинтересоваться у нашего председателя , но Василий Михайлович сейчас находится в дальней командировке, поэтому :arrow: к Ольге Николаевне (как к секретарю проводимых заседаний совета) просьба по возможности связаться с ним и узнать его мнение по этому вопросу.
  0 [ ? ]
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

0 [ ? ]

Непрочитанное сообщение Кормчий » 10 фев 2012, 02:39

Здесь можно предлагать других , а также свою кандидатуру.
  0 [ ? ]
Кормчий

0 [ ? ]

Непрочитанное сообщение Кормчий » 09 мар 2012, 21:25

Председатель Союза молчит и члены совета молчат, так может быть кто другой сможет проявить инициативу а активизировать деятельность правления Союза? Или для чего он тогда создавался? даже активности в предвыборной гонке было отсутствие. Тогда зачем совету такой председатель и члены правления?
  0 [ ? ]
Кормчий

0 [ ? ]

Непрочитанное сообщение ТаратинАМ » 13 мар 2012, 21:03

Думаю, вопрос по председателю, тем более оплачиваемому, надо начинать с организации клуба членов СППВУ, где будут членские взносы и т.д. Когда будет более менее определен бюджет, тогда можно будет решать по кандидатурам. Пока не понятно ничего.
  0 [ ? ]
Директор ООО "Электротеплосеть"
Таратин А.М. +7 (81738) 21020
mailto: director@etsvu.ru
ТаратинАМ

0 [ ? ]

Непрочитанное сообщение ДыбовБП » 14 мар 2012, 01:52

ТаратинАМ писал(а): Пока не понятно ничего.

Вот и я о том же. :ze_va_et:
  0 [ ? ]
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

0 [ ? ]

Непрочитанное сообщение ДыбовБП » 16 мар 2012, 01:48

И всетаки стоит уделить время для поиска исполнительного директора. Пока достойных кандидатур нет. А жаль что такая низкая активность в среде производственников и предпринимателей.
  0 [ ? ]
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

0 [ ? ]

Непрочитанное сообщение ДыбовБП » 16 июл 2012, 02:47

ТаратинАМ писал(а):Думаю, вопрос по председателю, тем более оплачиваемому, надо начинать с организации клуба членов СППВУ, где будут членские взносы и т.д. Когда будет более менее определен бюджет, тогда можно будет решать по кандидатурам. Пока не понятно ничего.

А воз и ныне там......
правление СППВУ тоже бездействует в этом плане. С целью сдвинуть с мертаой точки этот вопрос готов трудоустроить достойного кандидата на данную должность с начальной ставкой по з/п в районе 10т.р. с дальнейшим ростом.
Вступление в союз новых членов сделать бесплатно но членские взносы хотя-бы рублей по 200 в месяц или 1000 за полугодие. Членам союза оказывать всяческую поддержку. взаимопомощь и скидки между собой плюс рекламу и раскрутку параллельно с рекламой этого сайта.
Если правление существующего союза сппву проигнорирует эту мою идею, тогда готов пойти на перекор и создавать параллельный союз предпринимателей. Уже есть единомышленников несколько человек.
  0 [ ? ]
Я всё вижу !!!
ДыбовБП

0 [ ? ]

Вернуться в Организационные вопросы СППВУ