Дураки и дороги

Ответить

Смайлики
:smile114: :smile117: :smile118: :smile119: :smile120: :smile121: :smile125: :smile128: :smile131: :yahoo: :jokingly: :wall:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Дураки и дороги

Re: Дураки и дороги

Строитель » 11 июл 2014, 20:58

Неужели там на самом деле потратили 2,7 миллиона ? Несколько машин асфальта и пару часов работы техники не могут столько стоить.

Re: Дураки и дороги

ДыбовБП » 10 июл 2014, 22:32

Строитель писал(а):Глава района обозначил что как только появятся первые деньги их сразу закатают в асфальт на Советском проспекте в районе речного училища. Для этого нужно 2,7 млн. рублей (чтобы примерно 200м. отремонтировать. Это как ? ДРСУ и АВС не потратили несколько тысяч рублей из полученных за обслуживание дорог деньги и не отремонтировали холодным асфальтом ямки и теперь туда уже миллионы нужно вкладывать. Вот пусть депутаты- собственники АВС и вкладывают полученные от города деньги .
Наверное городу и району дали какие-то деньги на дороги.......
Ремонт делается этог самого развалившегося участка за земляным мостом , а также пришедший в такое же состояние участок под щетинкой. И даже мелкой щебенкой переулок Красный в районе между Советским и Красной засыпали......... на неделю примерно хватит такого ремонта и ямки снова оголятся после такой засыпки.
Вообщем кинули денег на дорогу , вернее припорошили местами. Губернатор едет, значит к его приезду ? Зря конечно ........ лучше было эту неделю пнрнтерпеть и прокатить по всем нашим ямкам и кочкам чтобы пожалел он нас и денег выделил побольше . А так вроде уже и дороги какие то у нас появились после ремонта. Значит и денег больше не будет.

Re: Дураки и дороги

Шаров » 05 июн 2014, 09:13

Раньше в России были две беды: дороги и дураки, а теперь появилась третья: шибко умные, которые эти самые дороги обещают отремонтировать. :hahaha:

Re: Дураки и дороги

Строитель » 17 май 2014, 18:51

Глава района обозначил что как только появятся первые деньги их сразу закатают в асфальт на Советском проспекте в районе речного училища. Для этого нужно 2,7 млн. рублей (чтобы примерно 200м. отремонтировать. Это как ? ДРСУ и АВС не потратили несколько тысяч рублей из полученных за обслуживание дорог деньги и не отремонтировали холодным асфальтом ямки и теперь туда уже миллионы нужно вкладывать. Вот пусть депутаты- собственники АВС и вкладывают полученные от города деньги .

Re: Дураки и дороги

ДыбовБП » 16 май 2014, 00:26

Меняю мой голос на выборах за губернатора в обмен на возврат договора аренды карьера с глиной красавинскому кирпичному заводу и открытие десятков рабочих мест. Ну это если наш Кувшинников действительно борется за открытие рабочих мест в Красавино и за место губернатора. В противном случае эти десятки безработных будут голосовать против его кандидатуры.

Re: Дураки и дороги

бетонщик » 15 май 2014, 23:06

Для раздела "дураки". Я не понял, он, что будет лично строить "Вологодскую ягоду"

Президент России Владимир Путин принял досрочную отставку губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова. С такой просьбой Кувшинников выступил на встрече с Путиным 15 мая, сообщает ИТАР-ТАСС.

На досрочные выборы вологодский губернатор решил пойти «для реализации долгосрочных проектов, которые уже исполняются». Путин назначил Кувшинникова временно исполняющим обязанности главы региона до выборов 14 сентября 2014 года.

Олег Кувшинников возглавляет Вологодскую область с 2011 года. Срок его полномочий истекал в 2016 году.

Кувшинников стал десятым главой региона, который ушел в отставку весной 2014 года. Ранее о досрочном прекращении полномочий президента попросили главы Волгоградской, Мурманской, Липецкой, Курской, Тюменской и Оренбургской областей, а также Якутии и Калмыкии. 12 мая Путин также досрочно прекратил полномочия губернатора Красноярского края Льва Кузнецова, который возглавил создаваемое Министерство по развитию Северного Кавказа.

Re: Дураки и дороги

ДыбовБП » 15 май 2014, 00:17

Укрепление безопасности ... это совсем не Ремонт или Строительство дорог.
А вот фото в Советской мысли дорожного полотна на Советском проспекте почти сразу за земляным мостом это уже почти как визитка нашему городу .
И все чаще на машинах появляются наклейки : Великий Устюг - город без дорог.

Re: Дураки и дороги

Шаров » 14 май 2014, 18:05

На 2014 год объем средств, выделяемых по целевой муниципальной программе "Укрепление безопасности дорожного движения" был сокращён в три раза.

Re: Дураки и дороги

ДыбовБП » 26 ноя 2013, 19:16

А кто у нас решает в городе где нужно строить или ремонтировать дороги ?* Вопрос с подвохом. - А то как то не там где это по логике нужнее и важнее это делается.
Хочу заострить внимание на участок ул. Набережной : от моста до ул. Маяковского.

Re: Дураки и дороги

Шаров » 21 ноя 2012, 11:34

Действительно, странно. И обидно. Неужели к нас в городе дела уж настолько плохи, что никто и руководить им не берётся?

КСТАТИ по этому вопросу есть отдельная тема (как бы шуточная, но в то же время и нет)

Re: Дураки и дороги

Читатель » 20 ноя 2012, 20:16

вот и остается народу уповать на власть, что крайне бессмысленно без царя в своей голове. А кто же, поднимать город Великий будет, если никто даже управлять им не хочет, или я не прав?

Re: Дураки и дороги

Шаров » 20 ноя 2012, 11:41

Да нет, пока вроде две справляются.

Re: Дураки и дороги

гость* » 18 ноя 2012, 16:39

А что уже третья администрация в городе появилась :mi_ga_et:

Re: Дураки и дороги

Копейкин » 18 ноя 2012, 16:36

потому что управляет ей третья :-)

Re: Дураки и дороги

ДыбовБП » 12 ноя 2012, 21:22

что то не пойму почему именно вторая первую?

Re: Дураки и дороги

Шаров » 12 ноя 2012, 09:21

Как говорит наш замечательный сатирик М. Задорнов, в России две беды, причём вторая всё время ремонтирует первую.

Re: Дураки и дороги

ДыбовБП » 27 окт 2012, 19:03

Копейкин писал(а):В тему известный слоган, который часто встречается на машинах в городах России: "Плачу налоги, где дороги?".
У нас в Устюге это очень актуально, причем даже на центральных улицах. например по Дежнева без клацания зубами и не проехать.
А может попробовать здесь тему создать типа : Самые большие ямы и плохие дороги в городе Великий Устюг""

Re: Дураки и дороги

Копейкин » 26 окт 2012, 20:26

В тему известный слоган, который часто встречается на машинах в городах России: "Плачу налоги, где дороги?".

Дураки и дороги

Горожанин » 24 окт 2012, 18:18

Дураки и дороги – извечная проблема. Как живет она в нашем городе? Да также как и во всей стране: деньги выделяются, работы выполняются, а за качеством кто-то смотрит, но такое ощущение, что одним глазом.
Так вот, ремонтируют в нашем городе улицу Нахимова, и мне стало интересно, а кто у нас производит контроль качества? И отправились мы за ответом к господину Касаткину А. Н., который ответил лишь то, что ремонт выполнен в срок и в полном объеме. А как на самом деле выполнены работы, можно увидеть по этой же улице Нахимова. В прошлом году, также осенью были выполнены работы по ремонту этого участка дороги. И что вы думаете? Да тут даже и думать нечего, вы сами все наверняка видели – дорога в плачевном состоянии. А прошел все лишь год! А каком качестве строительства дорог, может идти вообще речь, если она приходит в такое состояние через год, когда срок эксплуатации должен составлять не одну пятилетку?
Все-таки очень хотелось бы узнать, кто проводит проверку качества дорог и у кого поднимается рука поставить под такой ремонт свою подпись. А может все обстоит по-другому и этому есть ясное объяснение?

Вернуться к началу