:smile114: :smile117: :smile118: :smile119: :smile120: :smile121: :smile125: :smile128: :smile131: :yahoo: :jokingly: :wall:

[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы

Развернуть Обзор темы: Сотрудники исправительной колонии № 3 заняли первое место в соревнованиях по плаванию

Корреспондент » 30 янв 2015, 21:28

Команда исправительной колонии № 3 победила в первенстве Великоустюгского района по плаванию. Сотрудники учреждения боролись за призовые места в различных дисциплинах. В состав команды учреждения вошли Дмитрий Хайтимбетов, Дмитрий Угловский, Иван Тырлов и Татьяна Перминова. Мужчины боролись за призовые места на дистанции 100 метров, женщины – на дистанции 50 метров. Кроме того, была проведена командная эстафета 4х25 метров. По итогам соревнований Дмитрий Хайтимбет и Иван Тырлов заняли первое и второе места соответственно в личном зачете на дистанции 100 метров. В эстафете 4х25 метров команда исправительной колонии № 3 заняла второе место. Настойчивость и воля к победе позволили сотрудникам учреждения занять первое место в общем зачете. Источник: Ссылка на источник