Дорогие женщины! Милые мамы! Примите искренние и сердечные поздравления с замечательным, трогательным, пронизанным особым светом любви и нежности праздником – Днем матери!

Ответить

Смайлики
:smile114: :smile117: :smile118: :smile119: :smile120: :smile121: :smile125: :smile128: :smile131: :yahoo: :jokingly: :wall:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Дорогие женщины! Милые мамы! Примите искренние и сердечные поздравления с замечательным, трогательным, пронизанным особым светом любви и нежности праздником – Днем матери!

Дорогие женщины! Милые мамы! Примите искренние и сердечные поздравления с замечательным, трогательным, пронизанным особым светом любви и нежности праздником – Днем матери!

Корреспондент » 04 дек 2015, 09:47

Для каждого из нас мама - самый главный человек в жизни.

Вы радуетесь первым нашим победам и помогаете пережить первые горькие неудачи. И сколько бы лет нам ни было, вы всегда остаетесь для нас молодыми, красивыми и самыми любимыми, а мы для вас – детьми,

которым нужна материнская опека и нежность.


Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.


Этот праздник важен для каждого из нас. Этот день – дань глубокого уважения и любви к вам, дорогие мамы, от дочерей и сыновей, признание вашей огромной роли в жизни общества. Именно вам мы обязаны жизнью, семейным уютом и всем лучшим, что у нас есть.


Низкий земной поклон вам и самые искренние пожелания здоровья вам, вашим детям и внукам, счастья и мира, спокойствия и любви!

Пусть для вас, наши мамы, звучат добрые пожелания и теплые слова, выражающие безмерную благодарность за неустанный труд, а дети всегда радуют своими достижениями, дарят заботу и нежность!




Исполняющий полномочия Главы

Великоустюгского муниципального района В.Б. Хромцов


Глава администрации Великоустюгского

муниципального района А.В. Кузьмин
Ссылка на источник

Вернуться к началу