Соревнования на снегоходах

Ответить

Смайлики
:smile114: :smile117: :smile118: :smile119: :smile120: :smile121: :smile125: :smile128: :smile131: :yahoo: :jokingly: :wall:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Соревнования на снегоходах

Re: Соревнования на снегоходах

ДыбовБП » 13 мар 2012, 01:47

Выяснил частично что и как там было. Парашютист это наш известный летчик-вертолетчик Анатолий.
Травмы среди гонщиков тоже были. Серьезно пострадал гонщик из Уренгоя, открытый перелом руки и раздробление плеча.
А с результатами соревнований предлагаю ознакомиться например здесь: http://motokam.ru/final-chempionata-ros ... stoyalsya/

Re: Соревнования на снегоходах

ДыбовБП » 11 мар 2012, 21:16

Самому понаблюдать не довелось, был занят а отдыхать ездили на фонтан в Опоки, но в эти дни если судить по количеству автомобилей на прилегающих улицах , так эти традиционные уже соревнования имеют уже большой интерес и хорошую славу. Думаю можно за такое дело поблагодарить главного инициатора и организатора генерального директора ООО " АВС " Селякова Сергея Николаевича.

Кстати вопрос? Слышал что из-за соревнований пару раз свет по Устюгу отключали, типа парашютист попал в провода, было такое? И по травматизму среди участников хотелось бы уточнить как прошло в этом году?

Соревнования на снегоходах

Кормчий » 09 мар 2012, 23:14

С 8 по 10 марта в Великом Устюге пройдет "Экстрим-фестиваль у Деда Мороза". В этом году Великий Устюг получил право от Мотоциклетной Федерации России принимать у себя всероссийские соревнования. Это не удивительно, ведь Дед Мороз традиционно возглавляет сборную России по снегоходам.

Вернуться к началу