Новый форум для тех кто увлекается трейдингом.

ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Новый форум для тех кто увлекается трейдингом.

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Со временем добавлю здесь темы интересные как для опытных так и для начинающих трейдеров.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Новый форум для тех кто увлекается трейдингом.

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Наша устюгская компания ПМК-Устюгстрой заключила с крупнейшим российским брокером БКС на открытие доп. офиса в Великом Устюге . Все документы уже подписаны , и пора приступать к практическим действиям и начинать открывать счета и привлекать трейдеров.
Данная затея давно ( с сентября 2018г) прорабатывалась с брокером Финам , даже в т.ч. по этому вопросу я с двумя сотрудниками ездил в Вологду , куда на открытие нового офиса приезжали высшее руководство банка Финам и Финам - брокера. Более того Владислав Кочетков дал личное обещание в случае открытия офиса финамовского в Великом Устюге лично приехать и поучаствовать в этом . Но оказалось что не так то легко пройти бюракратические процедуры в центральном офисе Финама . До весны я еще как то питал надежды , летом просто ждал на авось но ближе к осени начал общаться с другими брокерами и с БКС получилось это проще всех сделать. Будем надеяться что и в дальнейшем с ними будет проще работать чем например с тем же Финамом . Кстати брокер Открытие тоже в этом вопросе шел на встречу и готов иметь свой доп. офис или представительство в Великом Устюге , Но оставим это на потом и не будем торопить события.
Я всё вижу !!!
Ответить