Выбираем брокера и биржу а также делимся отзывами о них

У какого брокера у вас открыты трейдерские счета

Можно выбрать до 4 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования

ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Выбираем брокера и биржу а также делимся отзывами о них

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

В России основные торги проходят на ММВБ , есть еще Санкт Петербургская биржа , но при желании можно через некоторых российских брокеров присоедениться к торгам к ряду иностранных бирж , хотя в этом случае комиссия брокера будет гораздо выше чем на своих российских биржах.
А вот выбор брокера в нашей стране уже очень огромный ( например на ММВБ их более 500 https://www.moex.com/ru/members.aspx?pge=3&sby=7&tid=35" rel="nofollow" rel="nofollow ) , и естественно нужно быть осторожным в выборе брокера. На мой взгляд лучше довериться крупнейшим брокерам таким как БКС или Финам , у них очень большой стаж в биржевой торговле и они заточены под предоставление трейдерских услуг , имеют очень мощнное компьютерное обеспечение , собственные отделы программистов собтвенные програмное обеспечение и отделы тех . поддержки , к тому же у них более низкие комиссии . Можно конечно обратить внимание на СберБанк , ВТБ там комиссии уже выше , и даже на Тинькоф но это банки и их основное направление банковские услуги и ни как не трейдерские услуги , особенно это касается Тинькоф который совсем недавно начал рекламироваться и продвигаться на услуги трейдерам по биржевой торговле - но програмное обеспечение у них хромает , выбор инструментов низкий ( прошлым летом я звонил им и интересовался но они даже тогда торговлю фьючерсами не поддерживали , хотя по комиссиям и обещают очень низкие проценты , обещают акции в подарок но мой калькулятор мне подсказал что не во все обещания нужно верить.
Каких еще можно отметить надежнеых брокеров ? Ну наверное Открывашку , Алор и ряд других , но про них пусть в этой теме другие расскажут .

Лично я уже несколько лет торгую через Финам , и вот теперь в БКС открываю себе счета и открыл у них партнерский брокерский офис в г. Великий Устюг для удобства наших устюжан , чуть позже распишу про это поподробнее .
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Выбираем брокера и биржу а также делимся отзывавми о них

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

А еще хочется обсудить полезные и удобные сайты , блоги , форумы и интернет ресурсы для трейдеров и инвесторов . Я посещал сайт МФД и Смарт лаб , Ксожалению заметил что МФД если там вставить ссылку на этот наш сайт то он минут через 10 её ломает и потом эта ссылка направляет на не существующий адрес . Не знаю пока как с этим бороться но уверен что в будующем найду и применю решение и этой проблеммы , а пока можно пользоваться ссылкой в подписи под моими сообщениями, Ну а пока стоит задача сделать так чтобы и наш сайт стал посещаемым трейлерами и инвесторами , и не только как читатели но и как трейдерами готовыми поделиться своим опытом , знаниями и советами в темах нашего сайта форума и в их личных блогах про трейдинг и инвестиции.
Я всё вижу !!!
Ответить