Цены на основные акции и голубые фишки с биржи ММВБ

акции Сбербанка в ближайшие дни и время будут расти или падать ?

Будут расти
0
Голосов нет
Сначало будут расти а затем падать
1
100%
Сначало будут падать а затем расти
0
Голосов нет
Будут падать.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 1

ДыбовБП
Сообщения: 9192
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Цены на основные акции и голубые фишки с биржи ММВБ

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Основными торгуемыми акциями на ММВБ с самыми большими оборотами являются так называемые голубые фишки . В первую очередь это акции Сбера , Газпрома , Роснефти , ГМКНорНикеля , Магнит , Алроса , Новатека , Лукойла а также металургов ММК , НЛМК , Севстали и ряд других компаний про которые не стоит забывать . Каждая из них заслуживает своей отдельной темы и возможно так в будующем на нашем сайте и случится , и кто то заведет по ним отдельные темы а пока я оставлю одну общую чтобы лично мне не распыляться по разным темам. Соответственно голосовалку в этой теме вставляю по лидеру рынка по Сберу , свой голос и мнение в голосовалке можно будет изменять любое иколичество раз.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9192
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Цены на основные акции и голубые фишки с биржи ММВБ

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

16 марта Сбер покорил цену 293,88 и цифра 300 должна быть следующей , поэтому и будем ждать покорения этих высот прежде чем начнется хороший откат вниз.
Я всё вижу !!!
Ответить