Как стать трейдером у крупнейшего российского брокера БКС

ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Как стать трейдером у крупнейшего российского брокера БКС

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

В Великом Устюге уже есть ООО-шка которая заключила договор с БКС брокером на открытие их офиса представительства в нашем городе .
В данное время дорешиваются некоторые организационные вопросы и будем надеяться что такое представительствл в скором времени начнет функционировать в полную силу. Поэтому чтобы открыть свой трейдерский инвестиционный счет и начать торговать на бирже ММВБ и на многих других и в т.ч. иностранных биржах достаточно написать здесь в теме а лучше послать черех этот сайт личное сообщение мне и я более подробно расскажу что и как нужно сделать .
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Как стать трейдером у крупнейшего российского брокера БКС

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

В прошедшую пятницу я посетил центральный московский офис БКС с познакомиться с ними поближе и открытия своего личного трейдерского счета ( так уж получилось что по удаленке и соответственно без бумажного варианта договора из за отсутствия моей улицы во всероссийском реестре компьютерные программы не позволили заключить договор в электронном виде и поэтому мне и пришлось лично ехать в их офис с паспортом в кармане и лично подписывать все страницы договора. В принципе ничего сложного в этом нет , времени заняло менее часа , но вот сама поездка , плюс согласование времмени начала встречи занимают тоже много времени . У меня есть с чем сравнить и однозначно уверен что проще это делать сидя у себя дома через свой компьютер ( ну или в ближайшем представительстве брокера если появились сложности ) , да и подписывать легче при помощи щелчка мышки чем искать на бумажном носителе место для подписи и перепроверять потом вместе с их менеджером все ли данные записаны правильно и во всех ли местах поставлены подписи.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Как стать трейдером у крупнейшего российского брокера БКС

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Итак открыв себе трейдерский счет при личном посещении московского офиса БКС сразу решил положить на него какую то начальную сумму денег ( дополнительно напомню что минимальной суммой в БКС она оговорена в размере не менее 30 тысяч рублей ) . Но опять таки для этого не требуется личного посещения их офиса или банка . Опять таки достаточно перевести их со своей банковской карты. Но здесь нужно внести уточнение : У группы компаний БКС есть целый ряд таких же компаний с которыми у них есть соглашения на взаимное сотрудничество по кассовому обслуживанию ( их полный список на текущую дату во вложении ) , и чтобы пополнить или снять наличны деньги со своего трейдерского счета достаточно посетить любую из этих организаций или место установки банкамата или быть владельцем банковской карты одной из этих компаний и тогда вы сможете это сделать ( пополнить или снять деньги с трейдерского счета ) из любой точки планеты при помощи своего телефона или компьютера . Комиссий ни каких при этом вам не начислят , а вот если вы решитесь со своей карты или через банкомат других финансовых учреждений это сделать то вероятно с вас возьмут комиссию тот банк кто является собственником вашей карты. Ну например присутствующий в нашем Великом Устюге Сбер возмет с вас 1% от суммы но не более 1000 рублей за то что вы свои кровные от них переведете на свой трейдерский счет .
Пополнять свой трейдерский счет также можно и со своего р/счета если вы являетесь предпринимателем и имеете такой счет , а также можно и через третьих лиц ( это когда вы через своих знакомых или тех лиц или организации которым доверяете просите через их карты или их расчетные счета сделать такой перевод . При этом в отличии от Финама брокер БКС никогда не снимает с вас ни каких комиссий за пополнение или вывод денег с вашего трейдерского счета.
Вложения
список партнеров банка БКС .pdf
(68.48 КБ) 429 скачиваний
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Как стать трейдером у крупнейшего российского брокера БКС

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Следующий этап - нужно скачать одну из торговых платформ на выбор с официального сайта брокера https://broker.ru/software , обратите внимание что не все они бесплатные . Лично я предпочел бы Транзак , но он только у Финама , а у БКС основным идет Квик , соответственно и тех. поддержка по нему на высшем уровне у них и поэтому я всем рекомендую первую из их списка
QUIK (с доступом по логину и паролю)
(для 64-х разрядной Windows), до 300 руб./мес
300 руб. при более менее активной торговле вряд ли с вас снимут так как эта сумма уменьшается до ноля за счет комиссионного сбора от покупки и продажи ваших позиций по ценным бумагам.

но кому то может понравиться Метатрейдер , но тогда вы должны учесть что в БКС у Метатрейдера опция "" ЕДИНЫЙ СЧЕТ " действует не на все биржи и биржевые рынки и это может оказаться не удобным так как прийдется свой портфель ( свои финансы ) дробить на несколько счетов .
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Как стать трейдером у крупнейшего российского брокера БКС

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Не так все просто в БКС с запуском Квика , четыре дня на это было убито , но правда два из них выходные , вообщем при выборе и настройке в личном кабинете получилось только лишь после того как перенастроил с большого количества попыток подключение вместо логина и пароля через ключи. К сожалению нахожусь в Белоруссии и до тех поддержки так и не смог дозвониться поэтому все четыре дня разбирался сам что и как.
Очередная неприятность началась в зачислении денег на свой трейдерский счет , когда был в их московском офисе то мне гарантировали что брокер БКС не берет комиссий за ввод и пополнение денежных средств , и что лучше и совсем бесплатно это делатьс пластиковой банковской карты банков - партнеров БКС , которым и является Тинькоф , но у меня сразу же в моем личном кабинете в БКС рассчитывалась комиссия в размере 0,6% , в результате с карты Тинькоф списались вместо 50 т.р . дополнительные 300 руб..... мелочь но не приятно и по приезду в Россию буду эти вопросы уточнять.

Сейчас же пока займусь изучением Квика , он немного отличается от финамовского и нужно просто поизучать , повыставлять заявки и прочие моменты освоить чтобы опят обращения с Квиком накапливался.
Я всё вижу !!!
Ответить