Забанены.

Связь с Админом, предложения по развитию и изменениям сайта и форума.
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Забанены.

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Впервые пришлось применить эту возможность и забанить на два дня до 6,06,14г. двух пользователей : бетонщик и max-ov. А также на это время сделать закрытой тему : Украина после 9-го Мая.
Причина : огульное обвинение max-ov администрации сайта в удалении ссылок и бетонщик за якобы выполненном забанивание пользователя бетонщик , на просьбу предоставить факты отвечали повтором своих заявлений.
Я всё вижу !!!
max-ov
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 23:45

Re: Забанены.

Непрочитанное сообщение max-ov »

"Вам закрыт доступ к конференции.
Для получения дополнительной информации свяжитесь с администратором конференции.
Причина: просьбе админа дыбов.б.п.
Доступ к конференции закрыт для вашей учётной записи"

"Впервые пришлось применить эту возможность и забанить на два дня до 6,06,14г. двух пользователей : бетонщик и max-ov. А также на это время сделать закрытой тему: Украина после 9-го Мая.
Причина: огульное обвинение max-ov администрации сайта в удалении ссылок, и бетонщик за якобы выполненном забанивании пользователя бетонщик, на просьбу предоставить факты отвечали повтором своих заявлений. ДыбовБП"

Не вникал, за что бетонщик пострадал. У меня же остались вопросы. Самый главный: за что?
Что ОГУЛЬНОГО было в моем возмущении удалением ссылки из моего поста НЕадминистратором форума? На всякий случай, факты:
1. Ссылка была, DenisSh ее даже посмотрел, он же и заметил ее пропажу, Антиквар тоже ее смотрел и ему не понравилось содержание.
2. Дыбов Б.П. обнаружил признаки правки моего поста, принес извинения.
3. Пользователь, удаливший ссылку, признался в этом деянии и тоже извинился.
4. Извинения были в краткой и корректной форме приняты с реверансом в виде НЕвосстановления ссылки.
Рискуя навлечь на себя обвинения в критике администрации форума, делаю вывод, что это не я ОГУЛЬНО обвинял, а меня ОГУЛЬНО забанили.
Второй вопрос: А было ли основание?
Порывшись, так и не нашел полного текста правил конференции. Я полагал, что там есть исчерпывающий перечень проступков, за которые накладывается наказание в виде закрытия доступа. А формулировка «просьбе админа дыбов.б.п.» (орфография умышленно сохранена) откровенно и недвусмысленно напоминет слово «произвол». Уверен, что там не может быть такого. А если я изложу «просьбу» закрыть кому-нибудь доступ? Тоже закроете?
Еще раз рискуя навлечь.., утверждаю, что со мной поступили безосновательно и несправедливо.

P.S.: Вообще-то я к этому отнесся спокойно: ну забанил, ну и ладно, хозяин-барин, никаких сатисфакций не прошу. Для себя же сделал вывод, что это все из-за моей (нашей) позиции в той теме. Если вам ближе и понятнее блеяние Шарова про «майданутых», то ради бога. Дискутируйте с ним, а свое общество я, в принципе-то, никому не навязываю.
За сим любезно пока откланяюсь.
Обама - мужик. Сказал - сделал. #у#ло чешет #опу.
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Забанены.

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Вспомни сначало как это было?
моя версия : ты вставил ссылку а антиквар ее почти сразу удалил , причем настолько быстро что я очень часто посещаю сайт и тем не менее увидел сообщение без ссылки.к А ты к тому времени уже обвинил администраторов в произволе с удалениями........ Вот за эти необоснованные обвинения адмнистрации сайта и за то что на мою просьбу повторить ссылку или другим способом показать админу что именно не получается мне в ответ опять говорили слова типа хозяин - барин и прочее не сответствующее действительности про удаления и забанивание пользователей я и попросил админа на два дня забанить тебя и бетонщика. За что бетонщика ? читай на форуме , в темах это отражено. И дополню : наш сайт действует на территории страны где ввели ответственость средств информации............ , не навидеть Путина и государство в котором вынужден жить тоже нужно по их законам....... Думаю что ты и сам понимаешь что ни одному главному редактору газеты не простят таких ЧУЖИХ высказываний на страницах газеты. Поэтому и нас не надо подставлять , тем более что я и это просил тебя лично. Мы здесь все уже поняли твои политические взгляды и не любовь к ...... , но и ты должен этику соблюдать даже когда накипело.
И последнее : данный сайт с некоторых пор используется в основном как инструмент для работы и общения в нашей компании ..... вот сюда и приложи свои усилия........ по прежнему даже на Альбионе так и не появился банер сайта , зато ты уже добился побывать в забаненых. Давайте лучше по работе решать здесь дела. А правила ...... они здесь есть , также как и автомодератор автоматически запрещающий слова и сообщения. Если хочешь , то найдешь здесь и про это.
Я всё вижу !!!
Гость
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 00:38

Re: Забанены.

Непрочитанное сообщение Гость »

Про ВВП значит можно только молчать.
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Забанены.

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Забаннил двух пользователей : Админушка и Роман....... по причине что надоело напоминать правила пользования сайтом.
Я всё вижу !!!
Ответить