Ошибки в работе сайта

Связь с Админом, предложения по развитию и изменениям сайта и форума.
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Ошибки в работе сайта

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

и в шапке вставь после кнопок НОВОСТИ , ФОРУМЫ кнопку АКТИВНЫЕ ТЕМЫ , я сейчас в основном только ей и пользуюсь для переходов.
Я всё вижу !!!
Admin
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:16

Re: Ошибки в работе сайта

Непрочитанное сообщение Admin »

Куда подевалась кнопка "выход"?
восстановил. она есть внизу справа и на странице новости в колонке слева, кликнув на слово "подробнее"
и в шапке вставь после кнопок НОВОСТИ , ФОРУМЫ кнопку АКТИВНЫЕ ТЕМЫ , я сейчас в основном только ей и пользуюсь для переходов.
сделал. при наведении появляются и другие пункты ниже.
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Ошибки в работе сайта

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

а функцию в темах : первое сообщение на всех страницах заглавное ?
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Ошибки в работе сайта

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

а еще хотелось бы иметь кнопочку вызова : самые популярные темы. , причем если можно с двумя отборами по кол. сообщений и по кол. просмотров ??? Слабо ?
Я всё вижу !!!
Admin
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:16

Re: Ошибки в работе сайта

Непрочитанное сообщение Admin »

ДыбовБП писал(а):а функцию в темах : первое сообщение на всех страницах заглавное ?
а, гм, зачем???
ДыбовБП писал(а):а еще хотелось бы иметь кнопочку вызова : самые популярные темы. , причем если можно с двумя отборами по кол. сообщений и по кол. просмотров ??? Слабо ?
тот же вопрос. для вас выборку по кол. сообщений и кол. просмотров могу сделать быстренько, но вот оформлять как раздел "активные темы" несколько дольше.

сейчас это далеко не самые нужные функции я считаю
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Ошибки в работе сайта

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

1- а затем чтобы например юрист завел новую тему в которой его сообщение с планом работ и дел для него будет самым первый и соответственно он сможет его изменять, я тоже имея права модератора смогу это сообщение дополнять задачами для него. Но когда страниц станет больше одной , и на всех это первое сообщение будет первым то его не нужно будет искать на других стр. .... Да и вообще иногда стоит начав тему задать в первом сообщении правила темы и направление ... или суть что здесь должно обсуждаться....... как то так.

2- ну интересно ведь что интересует других больше всего. ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО И ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ.
Я всё вижу !!!
Admin
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:16

Re: Ошибки в работе сайта

Непрочитанное сообщение Admin »

1. сделал. теперь при создании первого сообщения в теме или при редактировании можно поставить галочку "Показывать первое сообщение на каждой странице "
В этой теме данная возможность продемонстрирована.

2. сделал. доступ в закрытом разделе
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Ошибки в работе сайта

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

за первое спасибо
а за второе.... это совсем не то что я просил. Воопервых не понимаю в чем здесь секретность что нужно это только через закрытый раздел, тем более эта инф. в каждой теме при просмотре видна. Попробую переформулировать задачу : вот есть список пользователей и его можно просмотреть по разным отборам, нужно тоже самое сделать с о списком тем ...... Тоесть АКТИВНЫЕ ТЕМЫ а уж дальше просмотр по любому параметру , тоесть кнопки ОТВЕТЫ и ПРОСМОТРЫ активные - если это представляется сложным то данную задачу снимаем с повестки.
Я всё вижу !!!
Admin
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:16

Re: Ошибки в работе сайта

Непрочитанное сообщение Admin »

ДыбовБП писал(а): а за второе.... это совсем не то что я просил. Воопервых не понимаю в чем здесь секретность что нужно это только через закрытый раздел, тем более эта инф. в каждой теме при просмотре видна. Попробую переформулировать задачу : вот есть список пользователей и его можно просмотреть по разным отборам, нужно тоже самое сделать с о списком тем ...... Тоесть АКТИВНЫЕ ТЕМЫ а уж дальше просмотр по любому параметру , тоесть кнопки ОТВЕТЫ и ПРОСМОТРЫ активные - если это представляется сложным то данную задачу снимаем с повестки.
Доступ открыл. Статистика здесь http://союзву.рф/otchet_mess.php" rel="nofollow
Делать как страницу пользователи представляется трудоемким.
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Ошибки в работе сайта

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Заметил что самое просматриваемое ?
Вот что значит из наших тем народ больше всего интересует. ....
Я всё вижу !!!
max-ov
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 23:45

Re: Ошибки в работе сайта

Непрочитанное сообщение max-ov »

После недавнего сбоя темы в разделе стали отображаться по возрастанию, приходится каждый раз при входе в любую тему вручную устанавливать режим отображения "по убыванию". Очень неудобно. Сделайте, пожалуйста, чтоб режим "по убыванию" был по умолчанию.
Обама - мужик. Сказал - сделал. #у#ло чешет #опу.
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Ошибки в работе сайта

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Я тоже поддерживаю эту просьбу. Хотя обычно новые темы на форуме просматриваю через кнопку АКТИВНЫЕ ТЕМЫ , так удобнее всего.
Я всё вижу !!!
Admin
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:16

Re: Ошибки в работе сайта

Непрочитанное сообщение Admin »

max-ov писал(а):После недавнего сбоя темы в разделе стали отображаться по возрастанию, приходится каждый раз при входе в любую тему вручную устанавливать режим отображения "по убыванию". Очень неудобно. Сделайте, пожалуйста, чтоб режим "по убыванию" был по умолчанию.
Поправил.
Спасибо за наблюдение!
Шаров
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 15:54

Re: Ошибки в работе сайта

Непрочитанное сообщение Шаров »

Уже неделю не могу нормально зайти на сайт со своего компьютера.
max-ov
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 23:45

Re: Ошибки в работе сайта

Непрочитанное сообщение max-ov »

Столкнулся с такой проблемой: при отсутствии закладки в браузере, пользователь не может зайти на сайт из Яндекса, вернее - результатов поиска по запросу СППВУ. Выдает ошибку (см файл). Прямой ввод в адресную строку (союзву,рф) тоже не помогает. Где копать? (winXP, Mozilla) У автора предыдущего сообщения эта же хрень была, но там сработала адресная строка, а далее - страница в закладку. У нас тут в домене только Mozilla в терминале настроена.
Вложения
сообщениеоб ошибке.txt
(401 байт) 696 скачиваний
Обама - мужик. Сказал - сделал. #у#ло чешет #опу.
Admin
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:16

Re: Ошибки в работе сайта

Непрочитанное сообщение Admin »

Попробуйте очистить кэш браузера.
https://support.mozilla.org/ru/kb/kak-o ... sh-firefox" rel="nofollow (Firefox Mozilla)
https://support.google.com/chrome/answer/95582?hl=ru" rel="nofollow (Chrome)
Пожалуйста, напишите, решена ли ваши проблема.
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Ошибки в работе сайта

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

так получается что подобное может получиться у многих пользователей и гостей сайта ?
И значит теперь они не смогут заходить больше на сайт..... может есть какое то комплексное решение чтобы этого не случалось ?
Я всё вижу !!!
max-ov
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 23:45

Re: Ошибки в работе сайта

Непрочитанное сообщение max-ov »

ДыбовБП писал(а):так получается что подобное может получиться у многих пользователей и гостей сайта ?
И значит теперь они не смогут заходить больше на сайт..... может есть какое то комплексное решение чтобы этого не случалось ?
вот-вот-вот..... со своими-то я как-нибудь разберусь.
Обама - мужик. Сказал - сделал. #у#ло чешет #опу.
max-ov
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 23:45

Re: Ошибки в работе сайта

Непрочитанное сообщение max-ov »

Очисткой кэша проблема решилась.
Обама - мужик. Сказал - сделал. #у#ло чешет #опу.
max-ov
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 23:45

Re: Ошибки в работе сайта

Непрочитанное сообщение max-ov »

После этого вылезла другая проблема: в браузере не работает клавиатура. В других окнах/программах работает, а в Мозилле - нет. Никогда с такой хренью не сталкивался.
Обама - мужик. Сказал - сделал. #у#ло чешет #опу.
Admin
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:16

Re: Ошибки в работе сайта

Непрочитанное сообщение Admin »

Проблем с доступом к сайту быть не должно. И, к сожалению, очистить кэш на другом компьютере я не могу, если там эта ошибка повторилась.
По поводу клавиатуры, могу только посоветовать почитать здесь и здесь.
Строитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29 май 2013, 23:45

Re: Ошибки в работе сайта

Непрочитанное сообщение Строитель »

Кнопка ВАШИ СООБЩЕНИЯ работает не правильно и не все темы в которых я писал показывает. Но есть темы в которых я не писал в моем списке показывает, например Кулинарные рецепты в которой только сообщение автора и значит только автору при нажатии этой кнопки она должна будет показана.
Строитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29 май 2013, 23:45

Re: Ошибки в работе сайта

Непрочитанное сообщение Строитель »

Кнопка ВАШИ СООБЩЕНИЯ работает не правильно и не все темы в которых я писал показывает. Но есть темы в которых я не писал в моем списке показывает, например Кулинарные рецепты в которой только сообщение автора и значит только автору при нажатии этой кнопки она должна будет показана.
Дополнительно Хочу уточнить почему стал не доступен пользователям список присутствующих посетителей в данное время на сайте ? Отсутствует кнопка "КТО СЕЙЧАС НА КОНФЕРЕНЦИИ"
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Ошибки в работе сайта

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

А заодно и кнопка на странице ФОРУМЫ пропала. А ведь была удобной когда разом все темы форума можно было а не по отдельности в каждом разделе.
Я всё вижу !!!
Admin
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:16

Re: Ошибки в работе сайта

Непрочитанное сообщение Admin »

Строитель писал(а):Кнопка ВАШИ СООБЩЕНИЯ работает не правильно и не все темы в которых я писал показывает. Но есть темы в которых я не писал в моем списке показывает, например Кулинарные рецепты в которой только сообщение автора и значит только автору при нажатии этой кнопки она должна будет показана.
Поправил. Пожалуйста, проверьте и напишите, если еще есть проблемы.
Строитель писал(а):Дополнительно Хочу уточнить почему стал не доступен пользователям список присутствующих посетителей в данное время на сайте ? Отсутствует кнопка "КТО СЕЙЧАС НА КОНФЕРЕНЦИИ"
Изменено.
ДыбовБП писал(а):А заодно и кнопка на странице ФОРУМЫ пропала. А ведь была удобной когда разом все темы форума можно было а не по отдельности в каждом разделе.
Не понял, можно подробнее какая кнопка пропала.
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Ошибки в работе сайта

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Кнопка гогда сразу по всему форуму отметить все темы прочтенными...... особенно удобна тем кто сюда ходит редко или только что зарегился......
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Ошибки в работе сайта

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Вспомнил....... ОТМЕТИТЬ ВСЕ ФОРУМЫ ПРОЧТЕННЫМИ.
Я всё вижу !!!
Admin
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:16

Re: Ошибки в работе сайта

Непрочитанное сообщение Admin »

Кнопка "ОТМЕТИТЬ ВСЕ ФОРУМЫ ПРОЧТЕННЫМИ" была только странице "Форумы". Сделал на всех.
Сделал модератором этого форума.
Хотя прав у вас должно быть итак достаточно.
Где были иероглифы?
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Ошибки в работе сайта

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

а и так самый модератор...... речь не во мне а во всех наших пользователях согласно присвоенным им прав.......

а про иероглифы я где писал ? ну хотя бы в каком году ? ..... вроде в этом не писал.... :rofl:
Я всё вижу !!!
max-ov
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 23:45

Re: Ошибки в работе сайта

Непрочитанное сообщение max-ov »

Проблема со входом на сайт: какая-то ошибка перенаправления. Я зашел наборов в адресной строке союзву.рф
Обама - мужик. Сказал - сделал. #у#ло чешет #опу.
Ответить