Предложения по развитию форума

Связь с Админом, предложения по развитию и изменениям сайта и форума.
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Предложения по развитию форума

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

У нас опять стало много разных подфорумов и надо подумать над названиями раделов форума. чтобы они своим названием суть выражали и было понятно какие темы под ними обсуждаются. К тому же думаю нужно вернуть подфорум с названием Кадровое агентство или Вакансии и поиск работы ,
Просто у нас уже в разных местах встречаются сообщения на эти темы. Вставить его нужно внизу в первом разделе. Как назовем подфорум - ваши предложения.
Я всё вижу !!!
Admin
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:16

Re: Предложения по развитию форума

Непрочитанное сообщение Admin »

я этим хотел занятся позже - группировкой и изменением подфорумов и разделов, сделаю в ближайшее время
Admin
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:16

Re: Предложения по развитию форума

Непрочитанное сообщение Admin »

я сейчас попробовал, в недвижимости ваши темы закинул в раздел аренда недвижимости, с остальным я затрудняюсь что лучше объединить, поэтому лучше вы сами
Admin
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:16

Re: Предложения по развитию форума

Непрочитанное сообщение Admin »

а ищу работу и предлагаю работу куда девать, после создания вами нового раздела?
Admin
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:16

Re: Предложения по развитию форума

Непрочитанное сообщение Admin »

вкладка в меню предприятия никак не отражает сущность ее подразделов сайты города, ищу/предлагаю работу, поэтому предлагаю вакансии выместить отдельным пунктом меню и переместить все это дело в доску объявлений, вместе с куплю/продам/сдам, а по недвижимости у нас итак есть сайт, поэтому можно убрать
Кормчий
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:47

Re: Предложения по развитию форума

Непрочитанное сообщение Кормчий »

возможно так и надо сделать, давай на доску обьявлений . но Недвижимость пока рано удалять и в дальнейшем её оставить с одним единственным сообщ. состоящим из ссылки для перехода на агентство.
Строитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29 май 2013, 23:45

Re: Предложения по развитию форума

Непрочитанное сообщение Строитель »

Admin писал(а):Автоматическая система проверки сообщений некорректно сработала и посчитала, что ваше сообщение необходимо отправить на ручную модерацию.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Постарайтесь в следующий раз писать технические проблемы сайта в соответствующем разделе.
А также мы рады будем услышать просьбы и пожелания по использованию сайта здесь.
C уважением, администрация сайта!
Спасибо за ответ. Пожеланий нет. В следующий раз постараюсь писать здесь.
сварщик
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 22:19
Откуда: великий устюг

Re: Предложения по развитию форума

Непрочитанное сообщение сварщик »

Admin приветствую вас !!! А скажите к какому решению вы пришли на счет сайта без работной и без определенного профессионального обучения в котором им можно будет предлагать свои услуги и желание учиться и могут другие люди оставлять сообщения о поиске работников без профессий ? С уважением сварщик !)
Admin
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:16

Re: Предложения по развитию форума

Непрочитанное сообщение Admin »

Добрый вечер, сварщик!
Вы снова написал вне темы! Есть же тема предложения по развитию форума http://sppvu.ru/viewtopic.php?f=47&t=50!
Обсуждение перенесено в эту тему.
сварщик писал(а):Admin приветствую вас !!! А скажите к какому решению вы пришли на счет сайта без работной и без определенного профессионального обучения в котором им можно будет предлагать свои услуги и желание учиться и могут другие люди оставлять сообщения о поиске работников без профессий ? С уважением сварщик !)
В разделе "Доска рекламных объявлений" как и рассматривали, создал два под раздела. http://sppvu.ru/viewforum.php?f=65
Правила просты: если на вакансию нашел человек, то автор должен закрыть тему или написать об этом сообщение. То же самое в резюме.
Готов выслушать ваши предложения.
max-ov
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 23:45

Re: Предложения по развитию форума

Непрочитанное сообщение max-ov »

Пишу сейчас это сообщение и вижу выше три ряда кнопок, в которых русских слов всего пара. Если это рассчитано на суперпродвинутых или англоязычных пользователей, то все хорошо и переводить ничего не надо. А лохам здесь не место.
Обама - мужик. Сказал - сделал. #у#ло чешет #опу.
max-ov
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 23:45

Re: Предложения по развитию форума

Непрочитанное сообщение max-ov »

Может создать тему, где можно было бы размещать информацию о предлагаемых товарах (услугах): прайсы, каталоги и пр.?
Обама - мужик. Сказал - сделал. #у#ло чешет #опу.
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Предложения по развитию форума

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

max-ov писал(а):Может создать тему, где можно было бы размещать информацию о предлагаемых товарах (услугах): прайсы, каталоги и пр.?
Конечно создай ...
Раз не видишь русских буковень.
Это же форум и свобода в общении..... хотя эта свободен должна быть в рамках закона.... не смотря на мои обещания не удалять и не банить.....
В России однако живем и ... и. ..и уже вай фай регистрация по пачпорту закон принимают..... долбанутые законописатели. ......
Я всё вижу !!!
Admin
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:16

Re: Предложения по развитию форума

Непрочитанное сообщение Admin »

max-ov писал(а):Может создать тему, где можно было бы размещать информацию о предлагаемых товарах (услугах): прайсы, каталоги и пр.?
расскажите подробнее, как вы хотите это видеть? как вы считаете будет удобнее? какой внешний вид? формат прайсов (например excel подойдет ли вам, если это множество товаров) и т.п.?
max-ov
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 23:45

Re: Предложения по развитию форума

Непрочитанное сообщение max-ov »

Думаю, что это должна быть просто тема в общедоступном (даже для незарегистрированных пользователей) разделе, в которой любой заинтересованный в сбыте своей продукции предприниматель может сделать сообщение с вложением. Это - о внешнем виде.
Формат Excell, на мой взгляд, более чем удобен.
Обама - мужик. Сказал - сделал. #у#ло чешет #опу.
Admin
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:16

Re: Предложения по развитию форума

Непрочитанное сообщение Admin »

max-ov, отправьте, пожалуйста, некоторое количество прайс листов, пока самых важных и если необходимо пояснения к ним (названия колонок, название товаров и т.п.)
max-ov
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 23:45

Re: Предложения по развитию форума

Непрочитанное сообщение max-ov »

готовлю.
Обама - мужик. Сказал - сделал. #у#ло чешет #опу.
Admin
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:16

Re: Предложения по развитию форума

Непрочитанное сообщение Admin »

в таком плане двигается онлайн каталог:
http://компании.союзву.рф/
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Предложения по развитию форума

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

max-ov писал(а):готовлю.
А что так долго ? Там ведь в 1С -торговля все быстро делается. Или в чем проблемы есть ?
Я всё вижу !!!
Admin
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:16

Re: Предложения по развитию форума

Непрочитанное сообщение Admin »

еще, пожалуйста, напишите несколько строк о компании(ях): название, телефоны, адреса, что за компания, чем занимается, какие преимущества, чем отличается от других, что производит и т.п.
Admin
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:16

Re: Предложения по развитию форума

Непрочитанное сообщение Admin »

баннер на альбион примерно в таком плане.
необходимо продумать пункты текста, цвета фона, а остальное пусть в типографии обрабатывают.
логотип сайта поменял.
Вложения
баннер для города.jpg
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Предложения по развитию форума

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

-Союз активных Устюжан :rofl:
-Свежие новости :rofl:
- Интернет магазин и онформация о товарах и услугах (примерно так лучше будет, а то про компании не понятно как то)
- Список организаций района и виды деятельности ( а лучше вообще эту строчку убрать или только СПИСОК ОРГАНИЗАЦИЙ И ПРЕДПРИЯТИЙ)
- изменить на ОБСУЖДЕНИЕ ПРОБЛЕМ ГОРОДА И РАЙОНА - и вставить вторым пунктом.

-Регистрируйтесь на СОЮЗВУ.РФ и принимайте активное участие в жизни города и района - оставить но поменять цветовые гаммы.

Посмотреть еще раз и снова продумать...... Союз активных устюжан конечно громко звучит, но другого и не придумать.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Предложения по развитию форума

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Опять обсуждение вдали от остальных.... скинь плакат и связанные с ним сообщения в тему в компании устюжан....или даже в технические проблемы сайта. .....
Я что то перехимичил и пользователь 123456 совсем ни одной темы не видит и значит многие другие кого я поудалял два из трех запиписи в группе зарегестрированные до буквы А и начальную часть пользователей на букву А......
Хотя не зарегестрированные видят все форумы но просмотреть закрытые не могут . А у 123456 даже этоа возможность пропала.
Я всё вижу !!!
max-ov
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 23:45

Re: Предложения по развитию форума

Непрочитанное сообщение max-ov »

Я вот думаю, что под заголовком СОЮЗВУ.РФ надо вставить уточнение, что это интернет-форум или интернет-ресурс.
Мой вариант тезисов:
- Союз активных устюжан
- Обсуждение и решение проблем города
- Информация по Великому Устюгу
- Бизнес-справочник
- интернет-магазин для Вашей компании
Обама - мужик. Сказал - сделал. #у#ло чешет #опу.
max-ov
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 23:45

Re: Предложения по развитию форума

Непрочитанное сообщение max-ov »

Admin писал(а):еще, пожалуйста, напишите несколько строк о компании(ях): название, телефоны, адреса, что за компания, чем занимается, какие преимущества, чем отличается от других, что производит и т.п.
Для ПМК Устюгстрой, которую уже указал на сайте:
Руководитель: Дыбов Б П,
Мастер производства: Сумароков В А
Адрес производства: г. Красавино, ул. Комсомольская, д.1
Телефоны: (81738) 2-04-65, 4-17-38
Производство бетона и железо-бетонных изделий
Обама - мужик. Сказал - сделал. #у#ло чешет #опу.
max-ov
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 23:45

Re: Предложения по развитию форума

Непрочитанное сообщение max-ov »

Вот пока прайс на мелаллопрокат от ИП Дыбова И И.
Торговый Дом "Альбион", Советский просп, д. 70
тел.: (81738) 2-07-31, 2-04-65, 2-28-93
Розничная торговля: товары для дома, хозяйственные, строительные и отделочные материалы
Вложения
прайс металл.xlsx
(9.72 КБ) 219 скачиваний
Обама - мужик. Сказал - сделал. #у#ло чешет #опу.
max-ov
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 23:45

Re: Предложения по развитию форума

Непрочитанное сообщение max-ov »

ДыбовБП писал(а):
max-ov писал(а):готовлю.
А что так долго ? Там ведь в 1С -торговля все быстро делается. Или в чем проблемы есть ?
Проблема не в том, как вытащить из 1С8, а как выбрать самое необходимое. Например, сформировал я прайс по группе "строительные материалы" - Три с половиной тысячи строк. Это только те, по которым ненулевые остатки. Кому такой прайс нужен?
Обама - мужик. Сказал - сделал. #у#ло чешет #опу.
max-ov
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 23:45

Re: Предложения по развитию форума

Непрочитанное сообщение max-ov »

Андрей, насколько уместен в нашем будет очень большой прайс-лист. Пример в приложении.
Вложения
прайс стройматериалы 18.08.14.xls
(477 КБ) 145 скачиваний
Обама - мужик. Сказал - сделал. #у#ло чешет #опу.
Admin
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:16

Re: Предложения по развитию форума

Непрочитанное сообщение Admin »

можете посмотреть http://компании.союзву.рф
объем по сути не важен
надо определить какие поля будут у прайса и на какие категории делить его. вот сейчас поле Единицы можно вынести сноску, что все в штуках например
Admin
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:16

Re: Предложения по развитию форума

Непрочитанное сообщение Admin »

max-ov писал(а):Производство бетона и железо-бетонных изделий
не много информации о компании, ее отличиях и преимуществах...
Ответить