Предложения по развитию форума

Связь с Админом, предложения по развитию и изменениям сайта и форума.
max-ov
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 23:45

Re: Предложения по развитию форума

Непрочитанное сообщение max-ov »

ДыбовБП писал(а):
max-ov писал(а):Изменился прайс на металл. Надо бы обновить на сайте.
Да будет вам известно что на металл в прайсах ставится не только за метр цены но и за тонну. Меняй снова прайс чтобы правильно было.
Считаю, что в нашем случае этого делать не надо. Простое сопоставление соседних строк на однотипную номенклатуру сразу дает разброс , иногда очень солидный. И сразу показывает, где мы наценили от души (исходя из цен конкурентов). Это особенно видно по тонкой арматуре (6мм), у которой цена за метр выходит 10= при большой наценке, Хотя сама по себе цифра цены в 10= кажется незначительной. А вот цена за кг, исчисленная по коэффициенту, сразу увеличивается в 1,5 раза по сравнению с другими ценами, и это бросается в глаза.
И вообще, цены за кг (тн) интересуют только специалистов, которые без труда сами пересчитать способны. Или крупных оптовиков, которые к нам вряд ли пойдут или сразу настоят на реальной цене.
Файл с изменениями готов. Публиковать с ценами за кг или нет - на усмотрение БП.
Вложения
прайс металл с ценами за кг.xlsx
(11.06 КБ) 555 скачиваний
Обама - мужик. Сказал - сделал. #у#ло чешет #опу.
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Предложения по развитию форума

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

посмотри на 6 , 12 . 21, 40 , и 41 позицию.

А специалистам и нашим сотрудникам тогда где смотреть прайс с продажными ( а для меня лично и с закупочными ) ценами ????
Я всё вижу !!!
max-ov
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 23:45

Re: Предложения по развитию форума

Непрочитанное сообщение max-ov »

Файл для внутреннего пользования "Расчет металла public" находится:
//server/usersdata/morozova/public.
или: сетевая папка "документы сотрудников" - Морозова - Public
Защищен от несанкционированных изменений (только для чтения).
Обама - мужик. Сказал - сделал. #у#ло чешет #опу.
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Предложения по развитию форума

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Админу :

есть такая строка с кнопочками, но там нет кнопочки ВАШИ СООБЩЕНИЯ :
Сообщения без ответов
Непрочитанные сообщения
Новые сообщения
Активные темы
Отметить форумы как прочтённые
Я всё вижу !!!
Admin
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:16

Re: Предложения по развитию форума

Непрочитанное сообщение Admin »

ДыбовБП писал(а):Админу : есть такая строка с кнопочками, но там нет кнопочки ВАШИ СООБЩЕНИЯ :
Если правильно понял, то сделал
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Предложения по развитию форума

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Admin писал(а):
ДыбовБП писал(а):Админу : есть такая строка с кнопочками, но там нет кнопочки ВАШИ СООБЩЕНИЯ :
Если правильно понял, то сделал
нет , не правильно потому что совсем все кнопочки пропали а нужно было добавить кнопочку для перехода в темы где встречаются сообщения пользователя - ну в смысле : ВАШИ СООБЩЕНИЯ - подразумевается темы где есть ваши сообщения , удобно очень следить за такими темами.
Я всё вижу !!!
Admin
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:16

Re: Предложения по развитию форума

Непрочитанное сообщение Admin »

Не понял. Какие кнопочки пропали? Я добавлял кнопку "Ваши сообщения" в под меню, которое появляется при наведении на пункт основного меню "Активные темы".
Вложения
your.png
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Предложения по развитию форума

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

На телефоне их нет а жаль и на компе в Альбионе смотрел сегодня и не нашел....... обычно они должны появляться при нажатии кнопки ФОРУМЫ ну или всегда на всех страницах висеть.... но у меня и на компе их не было.
Вот Как на картинке - это правильно. .... разве что вторая дублируется третьей да и четвертай с названием активные темы тоже ..... а вот первая раз нет ответов то значит не интересная и не требуется вроде как к ней внимание привлекать обычным пользователям кроме админов. Вместо нее лучше бы повесить кнопку самые популярные и просматривыемые темы на форумах ...
Я всё вижу !!!
Admin
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:16

Re: Предложения по развитию форума

Непрочитанное сообщение Admin »

сделал чтобы теперь было видно всегда это подменю.
вторая не дублирует третью: например, у меня сейчас нет "Новых сообщений", но есть "Непрочитанные сообщения", следовательно новые это по периоду времени наверно считаются. Дубль "Активные темы" убрал.
А по поводу первой я думаю наоборот - она подразумевается как активатор, для побуждения ответить на вопрос, который долго или не очень остается открытым, ну по идее..
Admin
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:16

Re: Предложения по развитию форума

Непрочитанное сообщение Admin »

Сайту нужно больше информации о городе, кто готов дополнить существующие разделы и создать новые?
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Предложения по развитию форума

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Шаров ? Морозова ? Ну или искать специалистов в этом плане по направлениям и темам !!!! Что нужно в начале ?
Я всё вижу !!!
Admin
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:16

Re: Предложения по развитию форума

Непрочитанное сообщение Admin »

- проверить актуальность текущей информации в разделе "О великом Устюге"
- дополнить информацию о предприятиях, компаниях, магазины, турфирмы, банки и т.п. если их нет в списке. В формате который уже есть, а именно: название, контакты, краткое описание.
- дополнить страницу о гостиницах, а именно если нет каких-то гостиниц в городе и районе, то добавить, плюс добавить еще информации о каждой гостинице, желательно не повторяя слова.
- добавить больше информации об отдыхе в Великом Устюге, желательно с фото и видео.
- написать больше информации о ярмарках, плюс переписать другими словами, но с тем же смыслом имеющуюся.
- написать статьи о вотчине деда мороза и новом году.
- написать информацию и статьи по заводам и ремеслам города.
Копии с других сайтов не подходят, только лично написанные и своими словами изложенные статьи.

Все это можно прикрепить текстовым файлом к новому сообщению в этой теме или лучше в Личные сообщения "Admin".
Строитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29 май 2013, 23:45

Re: Предложения по развитию форума

Непрочитанное сообщение Строитель »

кнопка ВАШИ СООБЩЕНИЯ работает не правильно, написал сегодня в 4 темах а мне показывает только 2 , и много очень показывает тем где нет моих сообщений или как эта тема : Правила добавления объявлений и Работа в Великом Устюге там всего по одному сообщению но в списке моих сообщений эти темы есть. а почему ?
Ответить