А зачем всё потерли?

Связь с Админом, предложения по развитию и изменениям сайта и форума.
ТаратинАМ
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:43
Откуда: Великий Устюг
Контактная информация:

А зачем всё потерли?

Непрочитанное сообщение ТаратинАМ »

Я так понял базу данных снесли полностью... Опять пришлось регистрироваться. И все предложения потерялись.
Директор ООО "Электротеплосеть"
Таратин А.М. +7 (81738) 21020
mailto: director@etsvu.ru
Admin
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:16

Re: А зачем всё потерли?

Непрочитанное сообщение Admin »

Была проблема с загрузкой сайта, для чего потребовалась полная переустановка всех компонентов.
Администрация приносит извинения за принесенные неудобства.
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: А зачем всё потерли?

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Слишком много просьб и нововведений было высказано разработчикам нашего сайта, в связи с чем они внесли разносторонние изменения в конструкцию сайта и эти изменения стали между собой конфликтовать и тормозить работу форума, поэтому пока не появилось много пользователей и много сообщений , после многократных попыток поправить не удаляя ничего, все таки было принято решение движок сайта обновить целиком. Сейчас разработчики уже более правильно понимают поставленную перед ними задачу и надеюсь что такое глобальное удаление было последним.
Приносим всем извинения за доставленные неудобства и я попросил админа вставить по максимуму все сообщения из предыдущей версии сюда, но в любом случае теперь они будут от имени админа, а всем пользователям прийдется вновь пройти перерегистрацию.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: А зачем всё потерли?

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Оказывается что и права пользователей изменились, потерялись некоторые наработки, усложнилась регистрация новых пользователей, исчезли некоторые темы и разделы. Но думаю что это временные неудобства и со временем они будут исправлены и восстановлены.
Я всё вижу !!!
Кормчий
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:47

Re: А зачем всё потерли?

Непрочитанное сообщение Кормчий »

права пользователей, кол-во и названия форумов, группы и закрытые группы неизменно будут изменяться. Как лучше это сделать зависит в том числе от пожеланий и советов всех зарегистрированных пользователей. Предлагайте свое мнение.
123456
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 19:25

Re: А зачем всё потерли?

Непрочитанное сообщение 123456 »

как часто здесь удаляют сообщения? У меня исчезло где я писал что пойду голосовать за Сосновского. поэтому я покидаю вас.
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: А зачем всё потерли?

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Уже отписал что сообщения здесь не удаляются пока а в дальнейшем спам, ругательства и прочее будет перемещаться в корзину, чтобы в случае необходимости можно было восстановить или исправить и вернуть на место. Поэтому не надо нас покидать :oops: , нас и так здесь слишком мало. :cry:
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: А зачем всё потерли?

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

а о каком сообщении идет речь.
Я всё вижу !!!
Ответить