Нововведения сайта

Связь с Админом, предложения по развитию и изменениям сайта и форума.
Admin
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:16

Нововведения сайта

Непрочитанное сообщение Admin »

Обновилась "шапка" сайта и логотип. Добавлены разделы и горизонтальное меню. Наполняется новой информацией. Форум получил закрытые кругом участником форума разделы. Продолжение следует...
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Нововведения сайта

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Слава яйцам!!! :D
Наконец то логотип вставили. В прошлой версии удаленного сайта это случилось быстрее. :evil:

Давайте уважаемые Админы не расслабляемся, еще многое нужно будет доработать, поправить и изменить.
Успехов!!!
Я всё вижу !!!
Admin
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:16

Re: Нововведения сайта

Непрочитанное сообщение Admin »

Добивились: тв-программа, сайты города, звания пользователям форума - теперь вы сможете получить звание и стать популярнее на форуме.
123456
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 19:25

Re: Нововведения сайта

Непрочитанное сообщение 123456 »

Тв - программа понравилась, и даже очень. я уже где-то здесь писал об этом. Просто с ТВ-тарелки не знаешь как вычислить какие передачи будут дальше и тыкаешь по всем каналам чтобы найти интересную передачу или фильм.
Admin
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:16

Re: Нововведения сайта

Непрочитанное сообщение Admin »

Теперь в разделе афиша появились новые изменения: вы можете смотреть онлайн тв-программы, слушать онлайн радио, а также появилась афиша, НО! Эта афиша не нашего города, потому что нет связи с нашими кинотеатрами, как только будет договоренность - появится актуальное расписание афиши...
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Нововведения сайта

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Молодцы Админы, а вот так и хочется плюсик поставить за хорошее сообщение, а у нас это не работает. :mrgreen:

Постараюсь после праздников связаться с кинотеатром в Руси. Уверен они не откажутся здесь выложить свою афишу. ;)
Я всё вижу !!!
Admin
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:16

Re: Нововведения сайта

Непрочитанное сообщение Admin »

Появилась возможность регистрироватся на сайте не только через форму на сайте, а также еще и через другие популярные аккаунты, такие как: Google, Rambler, Яндекс, Вконтакте, Facebook и многие другие. После чего вы сможете заходить под этим логином, что упрощает форму входа, а также саму регистрацию.
Чтобы зайти на сайт под аккаунтом другого сайта, вам необходимо выбрать значок из списка, который откроется, нажав на кнопку "Войти..." и следовать простым 2-3 шагам инструкции.
Кормчий
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:47

Re: Нововведения сайта

Непрочитанное сообщение Кормчий »

Проверил какие поисковики нас еще ищут как СППВУ, основные уже ищут, но осталось еще несколько типа YAHOO. LIVEINTERNET, BING, и еще некоторые малоиспользуемые пока ссылку на СППВУ не дают, Можно и их задействовать, если нужно, но смысла в этом нет, со временем они сами подключатся .

Кому интересно, вот ссылка на поисковики: http://puler.ru/
-
Admin
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:16

Re: Нововведения сайта

Непрочитанное сообщение Admin »

Интересный сайт, но чтобы узнать на каком месте данный сайт по данному запросу подойдет сервис http://xseo.in/pos
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Нововведения сайта

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

А как нам эта праграмулька будет смотреться? : http://cleantalk.ru/phpbb3
:ny_tik:
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Нововведения сайта

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Кстати почему так?
Я изменил первое сообщение в теме про ** Помощь освоить форум** и отметка что оно было кем то или когда то изменено в нем не отразилась. Причем это сообщение изначально было не мною написано. :sh_ok: Так быть не должно. Должна автоматически появляться отметка кем и когда изменялось сообщение. :du_ma_et:
Я всё вижу !!!
Admin
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:16

Re: Нововведения сайта

Непрочитанное сообщение Admin »

протестирую, поставлю, если подойдет нам.
Admin
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:16

Re: Нововведения сайта

Непрочитанное сообщение Admin »

ДыбовБП писал(а):Кстати почему так?
Я изменил первое сообщение в теме про ** Помощь освоить форум** и отметка что оно было кем то или когда то изменено в нем не отразилась. Причем это сообщение изначально было не мною написано. :sh_ok: Так быть не должно. Должна автоматически появляться отметка кем и когда изменялось сообщение. :du_ma_et:
Проверю в ближайшее время
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Нововведения сайта

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Admin писал(а):протестирую, поставлю, если подойдет нам.
:bra_vo: там и других полезных дополнений можно наколупать. :a_g_a: :ny_tik:
Я всё вижу !!!
Admin
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:16

Re: Нововведения сайта

Непрочитанное сообщение Admin »

Карта города доступна на нашем сайте в соответствующем разделе. В будущем, возможно сделать карту проезда к нашему городу.
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Нововведения сайта

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Admin писал(а):Карта города доступна на нашем сайте в соответствующем разделе. В будущем, возможно сделать карту проезда к нашему городу.
Ай да молодец наш Василий , который смог достать (убедить) Админа установить сюда карту как можно быстрее. :bra_vo: :bra_vo: Василию
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Нововведения сайта

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

123456 писал(а):
Сайт за свой месяц существования теперь похож на сайт, только посетителей еще мало.
Пассивное у нас население, и разрозненное. К тому же этот сайт создавался в том числе чтобы освещать деятельность союза СППВУ, а деятельности то как раз и нет ни какой. Председатель обещал собрать членов правления после выборов, но .............. вообщем ждем-с.
Отсюда и такой результат, а второй момент это то что сайту еще без года неделя и он все еще по прежнему в стадии доработак , поэтому сильно рекламировать его месяц назад не имело смысла. Да и сейчас периодически происходят структурные изменения и прочие доработки для удобства практически ежедневно. Со вчерашнего дня например проплатили обьединение двух доменов : СППВУ.РФ и SPPVU.RU , сделано это для удобства тем кто не очень любит набирать английские буквы. Теперь можно в поиске или в адресной строке набирать СППВУ.РФ и не бояться сбоев и конфликтов двух доменов.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Нововведения сайта

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

И еще сегодня попросил сделать Админа визитку сайта для распространения через заправки , магазины и лично в руки знакомым.
На днях постараюсь опять дать рекламу в Устюжаночке ну и сделать другие шаги. Будем надеяться :-(
Я всё вижу !!!
Admin
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:16

Re: Нововведения сайта

Непрочитанное сообщение Admin »

Защита от спама установлена, должна помочь.
Установлен удобный мод установки модов.
Установлен мод благодарности, теперь можно благодарить за сообщения.
Жду ваших предложений, что еще надо установить.
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Нововведения сайта

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

не вижу где кнопочка "поблагодарить" за сообщение ?
Я всё вижу !!!
Admin
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:16

Re: Нововведения сайта

Непрочитанное сообщение Admin »

Слева от ника на данном сообщении, большой палец вверх.
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Нововведения сайта

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Пальчик сможете красным сделать? Чтобы видно было его. :co_ol:
Я всё вижу !!!
Admin
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:16

Re: Нововведения сайта

Непрочитанное сообщение Admin »

сделано
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Нововведения сайта

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Admin писал(а):сделано
у меня он по прежнему безцветный , контуром.
опробовал кнопки Топлист благодарностей и
Благодарности, пока спасибок мало но уже сейчас просматривается нормальный эфективный вариант учета спасибок.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Нововведения сайта

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

еще раз проверил работоспособность, вроде все нормально. Надо еще попробовать отменить спасибку и что тогда напишет форум на это действие?
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Нововведения сайта

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Admin писал(а):сделано
Теперь вижу что контур изменил цвет. Но вот что сразу не сделать палец вниз (снять благодарность) тоже таким-же или например синим цветом.
Я всё вижу !!!
Admin
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:16

Re: Нововведения сайта

Непрочитанное сообщение Admin »

Зачем? это отрицательный показатель, да и люди уже знают где эта кнопка, если нажимали на нее когда она красная, это не к "лицу" сообщения.
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Нововведения сайта

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

лады. давай попробуем и понаблюдаем.
Я всё вижу !!!
Admin
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:16

Re: Нововведения сайта

Непрочитанное сообщение Admin »

Доступно добавление видео с сервера youtube.com. с целью возможности просмотра всем пользователям и не нагружая наш сайт.
Сделать можно просто: заходите в редактор сообщения, находите кнопочку youtube, нажимаете ее и появляется 2 скобки, между ними вставляете код с ютуб. Код можно найти нажав на нужное видео в ютубе, и в адресной строке выбрать последние буквы. Пример: http://www.youtube.com/watch?v=udTCVytphYE. Вам нужны буквы после watch?v=, то есть udTCVytphYE и видео можно будет просмотреть в сообщении.
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Нововведения сайта

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Ну про ютуб понятно, хотя и не до конца. А вот если не боятся за нагруженность нашего сайта и вставлять видео через наш сайт на сервер.
Вообщем нужно иметь и такую возможность, особенно если учесть что не каждое видео в общий доступ на ютубе размещать можно, а лишь только для пользователей и посетителей нашего сайта.
Я всё вижу !!!
Ответить