данные камер

Связь с Админом, предложения по развитию и изменениям сайта и форума.
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: данные камер

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

камеры уже очень давно не работают, уже не первый месяц. Я следил за экраном и ждал когда кто нибудь догадается его выключить раз он к компу не подключен. Видимо нашему офису нужен месяц на это, сегодня экран выключили.

На вопрос : а что делает програмист отвечу - не знаю.
Я всё вижу !!!
sidelnikov
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:48
Контактная информация:

Re: данные камер

Непрочитанное сообщение sidelnikov »

Кто сказал, что камеры не работают? Картинка не записывается - это да, но вы сказали убрать отдельный компьютер с видеонаблюдения. Чтобы обсудить что как надо сделать, нужно встретиться, на что у вас за две недели так и не нашлось времени. Вероятно, не такие важные для вас вопросы. Монитор работал в энергосберегающем режиме и никому не мешая моргал оранжевой лампочкой.
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: данные камер

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

как это у меня не нашлось времени ? все кто хотели его у меня нашли. я согласен что днем сложно со временем но после пяти и особенно после шести времени хоть до утра можно обсуждать.
Я всё вижу !!!
sidelnikov
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:48
Контактная информация:

Re: данные камер

Непрочитанное сообщение sidelnikov »

О чём я говорю уже 2 недели: скажите во сколько подойти, чтобы обсудить и я подойду. Про рабочее веремя я не говорил даже. У меня сейчас нет времени, чтобы весь вечер сидеть и ждать когда вы приедите и когда у вас будет время. Неужели это так сложно сказать "приходи в восемь", "в девять", "в семь"...? Такое ощущение, что это не вам надо получить услугу, а мне продать вам что-то не нужное.
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: данные камер

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

правильную услугу я не получил и ощущение правильное.
Я всё вижу !!!
sidelnikov
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:48
Контактная информация:

Re: данные камер

Непрочитанное сообщение sidelnikov »

Да неужели? Я думаю иначе. Потому и предлагал встретиться. Все оставшиеся вопросы требуют обсуждения с вами, некоторые вещи, которые уже сделаны нужно показать. Обо всём писал в соответствующей теме. Ну а если вам мои услуги не нужны, рассчитаемся за апрель и половоину мая и закроем этот вопрос.
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: данные камер

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Иначе это как именно ?
От того что камеры включены и возможно работают, но только об этом никто не знает и посмотреть в прямом или на записи их не может в моем понимании впустую мотают эл. счетчик.
Оставшиеся - это какие именно вопросы ?
Некоторые сделанные вещи - какие именно и что именно нужно мне посмотреть ?

Неужели ты сам не видишь или не замечаешь где и что нужно сделать ? И если не можешь или не должен без согласования принять окончательное решение по вопросам , то твои предложение после их изучения должны на свет появляться ? или проще сваливать на меня что я не изучил и не готов принять окончательное решение в каких то вопросах ? Ну тогда можно вечно ждать пока я всему научусь и все освою сам, и вытекающий отсюда вопрос : чем тогда должны заниматься остальные члены коллектива ?

Вопрос на засыпку : а как ты сам взглядом со стороны оценил бы в процентном соотношении , а заодно и по пятибальной системе проделанную тобой у нас работу (общая оценка ) ?
- и второй вопрос : тоже самое но раздельно по порученным и входящим в твои обязанности пунктам ?
Я всё вижу !!!
sidelnikov
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:48
Контактная информация:

Re: данные камер

Непрочитанное сообщение sidelnikov »

Камеры работают и картинку с них наблюдают отделы. Например, детские товары.
Всё остальное обсудим вечером
Ответить