Условия пользования нашим сайтом

все про все ни о чем. общаемся делимся информацией
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Условия пользования нашим сайтом

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

В целях борьбы со спамерами и флудом на нашем сайте резко ограничены права для просмотра тем и страниц на форуме для гостей и вновь зарегистрировавшихся. Очень многое для них просто остается не видимым.
Если вы хотите увидеть и прочитать закрытые разделы форума а также иметь возможность писать свои сообщения, тогда оставьте здесь свою заявку в любой форме, можно даже одним словом "" хочу"" и после этого Админы сайта предоставят вам такие права. Можете также позвонить по тел 89217223656 а лучше отправить СМС с заявкой или письмо по электронке на адрес dibov@vologda.ru
А также можно стать участником по приглашению любого из зарегистрированных у нас пользователей, который сможет от вашего имени за вас поручиться.
Учтите что без одобрения Админами вашей регистрации - это будет пока единственное место где вы сможете написать свое сообщение и большинство интересующих вас тем для вас просто не доступны и не видимы.

До встречи на страницах форума.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Условия пользования нашим сайтом

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Так ведь нет проблем . Подайте в настройках в личном разделе. заявку на вступление в закрытую группу пользователей и вашу кандидатуру рассмотрят. А в открытых разделах вы и так уже имеете возможность оставлять сообщение.
Я всё вижу !!!
антиквар1
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 08:35

Re: Условия пользования нашим сайтом

Непрочитанное сообщение антиквар1 »

как оффтопы сделать, чтобы не было засилья текста в разделе Знаменат.события. Кого заинтересуют подробности, нажмут оффтоп и увидят весь текст поста
Ang5487
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:59

Re: Условия пользования нашим сайтом

Непрочитанное сообщение Ang5487 »

Как пользоваться закрытыми разделами форума? Как зарегистрированным пользователям отправлять сообщения в закрытую часть? Допустим есть раздел Тендеры,заказы,подряды, но он к сожалению закрыт. Также закрыт Клуб деловых людей. На мой взгляд от этого страдает только сам сайт и его посещаемость. Должны быть разделы и темы открытыми для обсуждения иначе это ведет к стагнации и застою.
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Условия пользования нашим сайтом

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Ang5487 писал(а):Как пользоваться закрытыми разделами форума? Как зарегистрированным пользователям отправлять сообщения в закрытую часть? Допустим есть раздел Тендеры,заказы,подряды, но он к сожалению закрыт. Также закрыт Клуб деловых людей. На мой взгляд от этого страдает только сам сайт и его посещаемость. Должны быть разделы и темы открытыми для обсуждения иначе это ведет к стагнации и застою.
Чтобы пользоваться необходимо стать членом этих закрытых разделов. Это совсем не сложно.
А наличие закрытых разделов это хорошо для сайта, так как не все хотят выкладывать свои мысли в открытый доступ в интернете.
Я всё вижу !!!
Ang5487
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:59

Re: Условия пользования нашим сайтом

Непрочитанное сообщение Ang5487 »

Смотрел на форуме обсуждение в разделе Тендеры,заказы,подряды от марта сего года по поводу участия в торгах на площадках. Что-то изменилось у промышленников и предпринимателей Великого Устюга? Мысль неплохая по поводу организации работы Союза ПП города по работе на площадках. Интересно, что например сегодня на портале госзакупок по запросу Великий Устюг выдается всего 10 закупок и для сравнения Котлас выдает 105 (на данный момент). Это по 94 и 223 закону. Данную тему знаю - занимаюсь. По Вологде -111, а в Архангельске (для сравнения) - 1426. Получается - надо выходить на другие регионы, не замыкаться своей нищей областью. Но только со знанием дела.
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Условия пользования нашим сайтом

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Обьеденить устюжан очень трудная задача. Можно только создать группу единомышленников -товарищей , но и для этого тоже нужно постараться.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Условия пользования нашим сайтом

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Ang5487 писал(а):Смотрел на форуме обсуждение в разделе Тендеры,заказы,подряды от марта сего года по поводу участия в торгах на площадках. Что-то изменилось у промышленников и предпринимателей Великого Устюга? Мысль неплохая по поводу организации работы Союза ПП города по работе на площадках. Интересно, что например сегодня на портале госзакупок по запросу Великий Устюг выдается всего 10 закупок и для сравнения Котлас выдает 105 (на данный момент). Это по 94 и 223 закону. Данную тему знаю - занимаюсь. По Вологде -111, а в Архангельске (для сравнения) - 1426. Получается - надо выходить на другие регионы, не замыкаться своей нищей областью. Но только со знанием дела.
Когда научишься , то просьба и нас научить или поделиться опытом.
Я всё вижу !!!
сварщик
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 22:19
Откуда: великий устюг

Re: Условия пользования нашим сайтом

Непрочитанное сообщение сварщик »

да Борис Павлович я тоже согласен и готов учиться и работать над поднятием морали и поиске единомышлеников я даже считаю себя патриотом нашего города )))))!!!!
Ответить