Соревнования на снегоходах

все про все ни о чем. общаемся делимся информацией
Кормчий
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:47

Соревнования на снегоходах

Непрочитанное сообщение Кормчий »

С 8 по 10 марта в Великом Устюге пройдет "Экстрим-фестиваль у Деда Мороза". В этом году Великий Устюг получил право от Мотоциклетной Федерации России принимать у себя всероссийские соревнования. Это не удивительно, ведь Дед Мороз традиционно возглавляет сборную России по снегоходам.
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Соревнования на снегоходах

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Самому понаблюдать не довелось, был занят а отдыхать ездили на фонтан в Опоки, но в эти дни если судить по количеству автомобилей на прилегающих улицах , так эти традиционные уже соревнования имеют уже большой интерес и хорошую славу. Думаю можно за такое дело поблагодарить главного инициатора и организатора генерального директора ООО " АВС " Селякова Сергея Николаевича.

Кстати вопрос? Слышал что из-за соревнований пару раз свет по Устюгу отключали, типа парашютист попал в провода, было такое? И по травматизму среди участников хотелось бы уточнить как прошло в этом году?
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Соревнования на снегоходах

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Выяснил частично что и как там было. Парашютист это наш известный летчик-вертолетчик Анатолий.
Травмы среди гонщиков тоже были. Серьезно пострадал гонщик из Уренгоя, открытый перелом руки и раздробление плеча.
А с результатами соревнований предлагаю ознакомиться например здесь: http://motokam.ru/final-chempionata-ros ... stoyalsya/
Я всё вижу !!!
Ответить