КРАСАВИНО

все про все ни о чем. общаемся делимся информацией
гражданин
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:32

КРАСАВИНО

Непрочитанное сообщение гражданин »

Предлагаю отдельно выделить проблемы Красавино.
Проблема раз: кто решит проблему вывоза мусора и ТБО из частного сектора, по периметру города образовались многочисленные импровизированные свалки. Летом это все гниет и воняет, а в райне прудов стекает ручьями в пруды, где купается очень много народа, в т.ч. и детишки.Может новый глава района уделит этому вопросу внимание, а может из СЭС кто заинтересуется.
Проблема два: считаю пределом халатности, расточительства и безхозяйственности- в городе безхозно простаивают два основательно построенных здания. Одно на Советском пр.( бывший садик и поликлинника) и бывший профилакторий. Думаю, что можно найти применение и не дать развалиться.
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: КРАСАВИНО

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

С профилакторием картина более менее ясная,его арендовал Пашинский и было там что то вроде гостиница в основном под строителей газовиков и нефтянников. Собственник администрация области решила разорвать договор и Пашинского выселили, теперь с этим зданием появились проблемы. А вот что садик простаивает, это какой то казус. Ведь садиков сейчас не хватает и область выделяет на их строительство больше сотни миллиона на каждый, а тут простаивает. :cry_ing: Ужас.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: КРАСАВИНО

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

гражданин писал(а):Предлагаю отдельно выделить проблемы Красавино.
Будем считать что это уже сделано открытием этой темы. Не для кого секретом не является что и я к проблемам Красавино не равнодушен, поэтому полностью готов к обсуждению и участию в их решении по этим самым проблемам.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: КРАСАВИНО

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

ДыбовБП писал(а):
гражданин писал(а):Предлагаю отдельно выделить проблемы Красавино.
Будем считать что это уже сделано открытием этой темы. Не для кого секретом не является что и я к проблемам Красавино не равнодушен, поэтому полностью готов к обсуждению и участию в их решении по этим самым проблемам.
На встрече с жителями Красавино в прошедшую пятницу , губернатор говорил со сцены что Красавино в ближайшее время заживет шикарно, и что в зале находятся спонсоры по многим направлениям. А из профилактория в скорости будет сделана например гостиница. В качестве спонсора и будующего владельца я так понимаю что опять Пашинский выбран :-) , потому как за день до этого Рябишин переспрашивал о готовности по этому вопросу у Швецова , который в тот день представлял на встрече интересы Пашинского . :hi_hi_hi: Вообщем земля круглая и раз уж не стал сильно биться в прошлом году за профилакторий - в этом году ему этот профилакторий навалят. причем теперь уже вместе с содержанием красавинских прудов. Я думаю так примерно будут развиваться события. ::yaz-yk:
Я всё вижу !!!
Ответить