Выборы 2013 г.

все про все ни о чем. общаемся делимся информацией
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Выборы 2013 г.

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Начался предвыборный процесс, и партия ЕДРО уже утвердила своего кандидата на пост главы города Великий Устюг . Думаю что ни для кого не секрет что на следующий срок на этот пост быть кандидатом дал свое согласие ныне исполняющий обязанности главы города.
А также были выдвинуты представители партии в кандидаты на депутатские места.

Ждем очередные имена претендентов и сентябрьских предвыборных баталий.
Я всё вижу !!!
Александр Баданин
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 май 2013, 20:34

Re: Выборы 2013 г.

Непрочитанное сообщение Александр Баданин »

А не на пост главы РАЙОНА?
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Выборы 2013 г.

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Список единоросов кандидатов в депутаты гораздо больше по размеру и я весь его не знаю, и не интересовался.
До выборов еще далеко и думаю что слишком рано они начали эту компанию.
Мое мнение что достойных кандидатов в этот раз будет мало.
Я всё вижу !!!
Гоголь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:54

Re: Выборы 2013 г.

Непрочитанное сообщение Гоголь »

Клоунов там сейчас много . А нужны настоящие депутаты.
Natalya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 10:34

Re: Выборы 2013 г.

Непрочитанное сообщение Natalya »

ДыбовБП писал(а):Начался предвыборный процесс, и партия ЕДРО уже утвердила своего кандидата на пост главы города Великий Устюг . Думаю что ни для кого не секрет что на следующий срок на этот пост быть кандидатом дал свое согласие ныне исполняющий обязанности главы города.
А также были выдвинуты представители партии в кандидаты на депутатские места.

Ждем очередные имена претендентов и сентябрьских предвыборных баталий.

Никогда в Устюге не было и не будет честных выборов....К чему этот цирк с кандидатами?

Администрация города и района живёт как при царе Горохе..., ничего не меняется в лучшую сторону. Город становится адом для пенсионеров и молодёжи и раем для алкашей и бомжей.

Такой маленький город не могут в порядок привести.
Позорище. :cry_ing: :cry_ing:
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Выборы 2013 г.

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

[quote="Natalya
Никогда в Устюге не было и не будет честных выборов....К чему этот цирк с кандидатами?
[/quote]
Но стремиться к этому нужно, поэтому молчать не стоит и принимать участие обязательно своим голосованием и обсуждением кандидатов, и тогда выборы станут честнее и возможно с годами честными .
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Выборы 2013 г.

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

кстати Natalya , а что вы скажите тогда по поводу телерепортажа где сегодня губернатор наградил нашего главу района медалью за успехи ?
Я всё вижу !!!
А. Кузьмин
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 13:59

Re: Выборы 2013 г.

Непрочитанное сообщение А. Кузьмин »

с Ваших слов выборы проходят в В-Устюге не честно, значит выборы в ЗСО в 2011 году где победили представители СР были не честными? Я так не считаю.
Что касается выдвижения кандидатов которое проходят сейчас это внутрипартийное голосование предусмотренное уставом, мы предлагаем жителям городского или сельского поселения выбрать кандидата которого они хотели бы видеть на посту главы или депутатов тайным голосованием. К примеру сегодня на Новаторе, на предварительном голосование выиграл совершенно новый кандидат Дернов А.В. у действующего главы поселения Рудакова В.И.. Результат- мы будем поддерживать Дернова А.В. В Марденьском СП пришло на предварительное голосование 83 жителя там была острая борьба 2 кандидатов,люди сказали спасибо за то что собрали их и дали возможность высказаться.Ни в одном поселение жители не сказали что это(предварительное голосование) делать не надо,Кого интересует боле подробно о целях. итогах и процедуре предварительного голосования обращайтесь я всегда готов к диалогу. В свою очередь прошу Вас быть по отношению друг к другу добрее у нас с Вами не зависимо в какой мы партии состоим одна партия ВЕЛИКИЙ УСТЮГ.
Natalya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 10:34

Re: Выборы 2013 г.

Непрочитанное сообщение Natalya »

ДыбовБП писал(а):кстати Natalya , а что вы скажите тогда по поводу телерепортажа где сегодня губернатор наградил нашего главу района медалью за успехи ?

:hi_hi_hi: Бред....Проведите соц.опрос жителей города и узнаете истинное мнение о главе..., о главах...
И вообще...хотя бы иногда прислушивайтесь к мнению устюжан...

После выборов главы района в марте 2012 года (нечестных выборов)....мне стало стыдно жить в Устюге...

Город загибается от:
1. пьянства (необходимо запретить продавать все спиртсодержащие жидкости в маленьких ёмкостях и строже следить за продажей алкоголя несовершеннолетним);

2.грязи (для дураков закон не писан....Контейнеры под мусор ОБЯЗАНЫ поставить везде и урны должны быть не только на некоторых центр.улицах);

3.разрухи (необходимо убрать ВСЕ незаконные постройки (сараи, бани и т.д....ведь есть же закон об этом). Центр города похож на бомжатник;

4.ужасных дорог (в таком маленьком городишке не могут даже выровнять дороги (во второй части города), не говоря уже об асфальте)...и т.д.....

Все совещания в Администрации (99 % от времени )- это пустой звон...
Natalya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 10:34

Re: Выборы 2013 г.

Непрочитанное сообщение Natalya »

А. Кузьмин писал(а):с Ваших слов выборы проходят в В-Устюге не честно, значит выборы в ЗСО в 2011 году где победили представители СР были не честными? Я так не считаю.
Что касается выдвижения кандидатов которое проходят сейчас это внутрипартийное голосование предусмотренное уставом, мы предлагаем жителям городского или сельского поселения выбрать кандидата которого они хотели бы видеть на посту главы или депутатов тайным голосованием. К примеру сегодня на Новаторе, на предварительном голосование выиграл совершенно новый кандидат Дернов А.В. у действующего главы поселения Рудакова В.И.. Результат- мы будем поддерживать Дернова А.В. В Марденьском СП пришло на предварительное голосование 83 жителя там была острая борьба 2 кандидатов,люди сказали спасибо за то что собрали их и дали возможность высказаться.Ни в одном поселение жители не сказали что это(предварительное голосование) делать не надо,Кого интересует боле подробно о целях. итогах и процедуре предварительного голосования обращайтесь я всегда готов к диалогу. В свою очередь прошу Вас быть по отношению друг к другу добрее у нас с Вами не зависимо в какой мы партии состоим одна партия ВЕЛИКИЙ УСТЮГ.

Лично за Вас, Александр, я бы проголосовала. Вы - один из достойных кандидатов.
Городу необходим человек с предпринимательской жилкой, а не полицейской...
Строитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29 май 2013, 23:45

Re: Выборы 2013 г.

Непрочитанное сообщение Строитель »

И нужен достойный соперник на выборах.
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Выборы 2013 г.

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Достойный соперник нужен , но побывав несколько раз и сейчас являясь районным депутатом уже мелковато идти ниже районного уровня. Ну тем более если только посоперничать . Могу уже сейчас поспорить что Федор Михалыч пройдет на главу почти с легкостью.
Я всё вижу !!!
govorovvv
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 19:48

Re: Выборы 2013 г.

Непрочитанное сообщение govorovvv »

Сначала немного не по теме, извините за оффтоп.
Не могу не сказать о том, что просто поражают такие критики, которые постоянно недовольны властью. Этот правит - плохо, тот - еще хуже, третий - вобще никуда не годится! Смешно же! Власть - это верхушка айсберга, и уж никак не глава города, района, области и т.п. виноват что люди пьют и бомжуют. Конечно, легче всего обвинить власть во всем подряд. Но в первую очередь надо начинать с себя, с народа. С каждого человека. Вот говорить, что все дураки и т.п. это у нас все любят, а не кинуть бумажку мимо урны или бычок из окна автомобиля - это никак! Наша власть (местная, про федеральную и областную молчу), по моему мнению, вобще должна всего лишь контролировать действия народа, ну и немного помогать, а никак не делать ВСЁ подряд. Мусор вывозить, г..но убирать, пора бы гражданам самим научиться, без помощи администрации.
Ну а если по теме выборов, то считаю чего-то добился, то голосовать нужно за людей опытных, неважно, предприниматель, чиновник или полицейский. Если он в своей жизни уже чего-то добился, значит может и городу/району помочь своим опытом.
Это лично мое мнение, никого не принуждаю ))) Живу в Устюге всю жизнь, на все выборы хожу, властью доволен. =))
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Выборы 2013 г.

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Оно конечно все так. Особенно если мешать не будут а еще и помогут. Но город или район это большое хозяйство и без контроля над ним не обойтись. Поэтому от властей многое зависит .
На днях прошло собрание совета директоров в том числе и по этому вопросу рассматривали кандидатуру Федора Михайловича на пост главы города. Выразили ему поддержку и напутствия сказали. Однозначно лучшего кандидата на этот пост пока нет. Будем его поддерживать.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Выборы 2013 г.

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

А почему про депутатов все молчат ? Или после этого созыва в них совсе веры нет. ?
Кто готовиться подать свою кандидатуру в депутаты города ?
Я всё вижу !!!
govorovvv
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 19:48

Re: Выборы 2013 г.

Непрочитанное сообщение govorovvv »

Наверно никто, потому и молчат =) Или наоборот заняты подготовкой.
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Выборы 2013 г.

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Несколько из действующих уже начали подготовку. Ну а остальнные видимо таятся. Скоро всех узнаем. Скоро сроок подачи заявлений.
Я всё вижу !!!
26051983
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 13:31

Re: Выборы 2013 г.

Непрочитанное сообщение 26051983 »

Когда опубликуют списки кандидатов на выборы 2013
Кормчий
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:47

Re: Выборы 2013 г.

Непрочитанное сообщение Кормчий »

Уточните в местной прессе, и здесь про это отпишитесь. Списки уже должны быть готовы.
Шаров
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 15:54

Re: Выборы 2013 г.

Непрочитанное сообщение Шаров »

27 июля территориальная избирательная комиссия завершила приём документов от желающих участвовать в выборах глав и депутатов поселений
Кормчий
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:47

Re: Выборы 2013 г.

Непрочитанное сообщение Кормчий »

Шаров писал(а):27 июля территориальная избирательная комиссия завершила приём документов от желающих участвовать в выборах глав и депутатов поселений
Можете списки кандидатов здесь выложить ?
Шаров
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 15:54

Re: Выборы 2013 г.

Непрочитанное сообщение Шаров »

С 29 июля по 2 августа специалистами администрации Великоустюгского района совместно с сотрудниками полиции и Госпожнадзора проведена проверка 19 избирательных участков.
Кормчий
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:47

Re: Выборы 2013 г.

Непрочитанное сообщение Кормчий »

Шаров писал(а):С 29 июля по 2 августа специалистами администрации Великоустюгского района совместно с сотрудниками полиции и Госпожнадзора проведена проверка 19 избирательных участков.
Это пустая информация. Просили выложить списки кандидатов, а не пустую информацию.
Шаров
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 15:54

Re: Выборы 2013 г.

Непрочитанное сообщение Шаров »

Полный список кандидатов на должность главы Великого Устюга:

Сергей Тенигин (партия "Справедливая Россия")
Александр Антонов (партия "За справедливость")
Сергей Баженов (ЛДПР)
Фёдор Хабаров (партия "Единая Россия")
Алексей Лебедев (самовыдвиженец)
антиквар1
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 08:35

Re: Выборы 2013 г.

Непрочитанное сообщение антиквар1 »

Почему на должность глав сельских поселений мало кандидатов? И в нескольких с/п действующие главы не хотят продолжать работать.
Урезают их полномочия? Заваливают бумажной работой?
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Выборы 2013 г.

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Примерно так, а еще отсутствие финансирование и большая ответственность вплоть до уголовной за все, в том числе и то на что финансов нет.
А вообще то лучше у них самих спросить, у каждого есть свои причины.
Я всё вижу !!!
Строитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29 май 2013, 23:45

Re: Выборы 2013 г.

Непрочитанное сообщение Строитель »

Шаров писал(а):Полный список кандидатов на должность главы Великого Устюга:

Сергей Тенигин (партия "Справедливая Россия")
Александр Антонов (партия "За справедливость")
Сергей Баженов (ЛДПР)
Фёдор Хабаров (партия "Единая Россия")
Алексей Лебедев (самовыдвиженец)
А в депутаты по городу по участкам кто идет ?
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Выборы 2013 г.

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Строитель писал(а):
Шаров писал(а):Полный список кандидатов на должность главы Великого Устюга:

Сергей Тенигин (партия "Справедливая Россия")
Александр Антонов (партия "За справедливость")
Сергей Баженов (ЛДПР)
Фёдор Хабаров (партия "Единая Россия")
Алексей Лебедев (самовыдвиженец)
А в депутаты по городу по участкам кто идет ?
Сергей выполни просьбу и по кандидатам в депутаты.
Я всё вижу !!!
Кормчий
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:47

Re: Выборы 2013 г.

Непрочитанное сообщение Кормчий »

Он глухой . :-) :-)
Шаров
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 15:54

Re: Выборы 2013 г.

Непрочитанное сообщение Шаров »

1 Аввакумов Сергей Юрьевич 31.01.1969 Великоустюгское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" уч. 5
2 Ананьева Алёна Анатольевна 12.07.1970 Великоустюгское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" уч. 4
3 Андреев Вадим Андреевич 27.05.1961 Великоустюгское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" уч. 3
4 Вайгачев Алексей Борисович 10.10.1972 Великоустюгское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" уч. 2
5 Вальц Анатолий Альбертович 29.08.1960 Великоустюгское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" уч. 5
6 Ганьковская Оксана Валерьевна 06.10.1973 Великоустюгское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" уч. 2
7 Дунаев Александр Григорьевич 13.04.1956 Великоустюгское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" уч. 4
8 Жигалов Валерий Николаевич 30.06.1969 Великоустюгское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" уч. 1
9 Замараев Владимир Анатольевич 10.11.1972 Великоустюгское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" уч. 2
10 Казаков Василий Васильевич 06.11.1961 Великоустюгское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" уч.6
11 Калининская Ольга Николаевна 08.12.1973 Великоустюгское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" уч. 3
12 Капустин Сергей Анатольевич 14.06.1973 Великоустюгское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" уч 1
13 Карелин Александр Сергеевич 04.02.1978 Великоустюгское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" уч. 1
14 Корнилов Николай Васильевич 10.03.1965 Великоустюгское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" уч. 1
15 Кужим Лариса Сергеевна 06.02.1977 Великоустюгское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" уч. 5
16 Машутинский Александр Савватиевич 21.07.1964 Великоустюгское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" уч. 6
17 Муромцева Татьяна Павловна 18.09.1957 Великоустюгское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" уч. 2
18 Ордин Игорь Васильевич 07.05.1966 Великоустюгское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" уч. 6
19 Рочева Татьяна Геннадьевна 14.11.1964 Великоустюгское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" уч. 4
20 Теплова Нина Андреевна 6.12.1954 Великоустюгское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" уч. 6
21 Тян Андрей Афанасьевич 28.06.1966 Великоустюгское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" уч. 5
22 Удачина Татьяна Витальевна 08.04.1958 Великоустюгское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" уч. 4
23 Шемякина Наталья Александровна 21.07.1978 Великоустюгское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" уч. 3
24 Бобровская Татьяна Николаевна 23.03.1976 ВОЛОГОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" уч. 6
25 Бороздин Андрей Алексеевич 18.01.1983 ВОЛОГОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" уч. 3
26 Коптяев Алексей Анатольевич 9.06.1949 ВОЛОГОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" уч. 5 н
27 Павлова Ольга Николаевна 22.05.1979 ВОЛОГОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" уч. 4
28 Румянцев Алексей Валерьевич 30.03.1978 ВОЛОГОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" уч. 2
29 Черепанов Алексей Васильевич 17.06.1972 ВОЛОГОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" уч. 1
30 Бобылев Артем Юрьевич 11.05.1979 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР уч. 4
31 Дербина Яна Александровна 10.07.1982 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР уч. 2
32 Касаткин Вениамин Павлович 20.01.1942 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР уч. 2
33 Коковин Александр Сергеевич 13.07.1978 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР уч. 6 отказ в регистрации
34 Томилов Владимир Аркадьевич 07.08.1963 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР уч. 5
35 Акишин Сергей Васильевич 06.10.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области уч. 2
36 Глазачев Иван Юрьевич 12.11.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области уч. 5
37 Глазачев Юрий Зосимович 08.03.1959 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области уч. 4
38 Дорошенко Вадим Александрович 13.11.1961 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области уч.1
39 Лебедев Алексей Николаевич 15.05.1967 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области уч. 5
40 Николаев Владислав Павлович 30.11.1953 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области уч. 5
41 Охлупина Ольга Юрьевна 14.02.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области уч. 6 отказ в регистрации
42 Плешков Андрей Петрович 22.09.1943 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области уч. 6
43 Савчук Алексей Анатольевич 04.10.1973 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области уч. 6
44 Саковцева Марина Геннадьевна 09.02.1961 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области уч. 1
45 Стахеева Татьяна Владимировна 10.09.1957 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области уч. 1
46 Тенигин Сергей Анатольевич 08.09.1958 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области уч. 3
47 Басов Андрей Григорьевич 12.03.1969 Самовыдвижение уч. 5
48 Бовыкин Анатолий Вячеславович 21.03.1961 Самовыдвижение уч. 2 отказ в регистрации
49 Буторов Эдуард Витальевич 20.10.1979 Самовыдвижение уч. 3
50 Гладышев Николай Евгеньевич 02.08.1956 Самовыдвижение уч. 3
51 Кабаков Игорь Анатольевич 28.05.1968 Самовыдвижение уч. 6
52 Ковригин Анатолий Николаевич 17.09.1954 Самовыдвижение уч. 6
53 Козулин Алексей Николаевич 19.12.1975 Самовыдвижение уч. 1
54 Конасов Леонид Андреевич 31.10.1950 Самовыдвижение уч. 5
55 Корчажинский Роман Владимирович 13.06.1979 Самовыдвижение уч. 3
56 Коткова Валентина Васильевна 25.10.1958 Самовыдвижение уч. 6
57 Лустов Станислав Егорович 12.07.1964 Самовыдвижение уч. 6 выбывший (после регистрации) кандидат
58 Лыюров Андрей Рудольфович 08.02.1969 Самовыдвижение уч. 4
59 Обухов Александр Николаевич 17.06.1979 Самовыдвижение уч. 2
60 Панков Сергей Борисович 16.12.1978 Самовыдвижение уч. 1
61 Полицинская Валентина Владимировна 07.04.1975 Самовыдвижение уч. 1
62 Селяков Сергей Николаевич 14.07.1968 Самовыдвижение уч. 1
63 Суранова Людмила Николаевна 25.06.1965 Самовыдвижение уч. 6
64 Сухарев Михаил Александрович 28.10.1967 Самовыдвижение уч. 2
65 Таратин Алексей Михайлович 16.05.1978 Самовыдвижение уч. 5
66 Тельтевская Светлана Николаевна 10.04.1972 Самовыдвижение уч. 4 отказ в регистрации
67 Черепанов Алексей Васильевич 17.06.1972 Самовыдвижение уч. 1 утративший статус выдвинутого кандидата
68 Щитова Альбина Викторовна 26.05.1973 Самовыдвижение уч. 6
Ответить