ПРИГЛАШАЕМ СТРОИТЕЛЕЙ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

все про все ни о чем. общаемся делимся информацией
Admin
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:16

ПРИГЛАШАЕМ СТРОИТЕЛЕЙ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

Непрочитанное сообщение Admin »

Данный раздел открыт для открытых людей занятых в сфере строительных работ, а также в продаже и производстве строительных материалов. Поиск и советы специалистов, и прочие вопросы связанные со строительством. Оказывать помощь и консультации специалистов - вот что здесь приветствуется. Вступайте а наши ряды и приумножайте свои достижения в этом бизнесе. Будьте открыты и честны и все у вас получится.

Для самых активных и сплотившихся здесь на сайте создан закрытый от посторонних раздел "" Сообщество строителей"" с доступом только для пользователей из группы "" Строителей" , где можно ознакомиться и поделиться информацией о предстоящих аукционах и торгах, обсудить выставленные объекты и поделиться знаниями и опытом . Можно объединиться для участия в более крупных тендерах и котировках, или попросить постороннюю компанию в оказании помощи для участия в торгах. Можно получить помощь и объединить усилия по совместному вступлению и получению лицензии СРО. Заключать и обсуждать сделки , а также согласовать совместное приобретение привозных стройматериалов , дорогостоящего оборудования и даже спец. техники. Просить и предлагать помощь в тяжелых ситуациях и даже финансовую взаимовыручку. И обсуждать многое другое что нельзя выкладывать в открытом интернет доступе.
Желающие вступить в группу "" Строителей"" должны написать об этом здесь или через сайт подать запрос на вступление в группу "" Строителей"" . Для этого нужно, чтобы у вас был заполнен профиль, а именно поля ФИО, телефон, род занятий, интересы, а далее зайти в свой "" Центр пользователя"" выбрать в строке ""ГРУППЫ"" , затем сделать свой выбор и внизу нажать на кнопку "" ОТПРАВИТЬ"" , после чего ваша заявка станет доступной администратору группы.
Или можно заполнить эту форму, после чего ваша кандидатура будет внесена на рассмотрение.
сварщик
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 22:19
Откуда: великий устюг

Re: ПРИГЛАШАЕМ СТРОИТЕЛЕЙ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

Непрочитанное сообщение сварщик »

А кем должен быть человек предринимателем и строителем в каком направлении и как можно вступить в группу ?
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: ПРИГЛАШАЕМ СТРОИТЕЛЕЙ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

В первую очередь должен быть хорошим человеком ! А также иметь желание и возможность быть полезным членом команды.
А чтобы вступить нужно написать заявку или получить приглашение, и ваша кандидатура будет рассмотрена.
Я всё вижу !!!
сварщик
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 22:19
Откуда: великий устюг

Re: ПРИГЛАШАЕМ СТРОИТЕЛЕЙ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

Непрочитанное сообщение сварщик »

А кому и где написать заявку я хочу вступить в группу и оказывать посильную помощь !
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: ПРИГЛАШАЕМ СТРОИТЕЛЕЙ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Об этом написано в самом первом сообщении этой темы внизу текста.
Я всё вижу !!!
Зодиак
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:11

Re: ПРИГЛАШАЕМ СТРОИТЕЛЕЙ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

Непрочитанное сообщение Зодиак »

передаем олимпиадный огонь в руки следующих олимпийцев.
На дне Байкала и в высоком космосе.
Ворошнин НВ
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 10:04

Re: ПРИГЛАШАЕМ СТРОИТЕЛЕЙ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

Непрочитанное сообщение Ворошнин НВ »

Как показало время-строителей в городе много, а вот активных нет. Я тут кого встретил, попытался всем рассказать о СППВУ, но никого здесь нового не вижу.
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: ПРИГЛАШАЕМ СТРОИТЕЛЕЙ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

воопервых этот раздел вообще не был не виден нм кому.
Ошибка засекреченности. Да и сайт вылетел на Четыре дня.
Во вторых нк было рекламы. Даже купил вашу газету в елочке и про нас не было ни чего .
В третих на всех кандидатов мы проигнорир. и сварщик даже попросил его удалить.
В четвертых никого и не звали ну я например. да и нас здесь только трое.
В пятых : пассивный народ у нас.
и в шестыз ; мы не заинтересовали строителей сюда идти.
Дальше еще писать причины ?
Я всё вижу !!!
Ворошнин НВ
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 10:04

Re: ПРИГЛАШАЕМ СТРОИТЕЛЕЙ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

Непрочитанное сообщение Ворошнин НВ »

Да. Про неправильную работу сайта знаю, заходил, видел. Про рекламу в газете тоже знаю, мною было сказано, другими забыто, так всегда бывает если сам не посмотришь, ну ты и сам это знаешь. В этот раз будет, даже макет новый сделали. Что касается посещаемости, то рекламу СППВУ выкладывали на странице в Вконтакте, да и я говорил с кем встречался. Наш народ очень долго привыкает к чем-то новому, боится и обходит стороной.
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: ПРИГЛАШАЕМ СТРОИТЕЛЕЙ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Наш народ..... надо задолбать или заставить или заинтересовать.
.....Или довести до самовоспламенения (восстания )
А работать..... если хочешь сделать хорошо то сделай сам.....
Я всё вижу !!!
сварщик
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 22:19
Откуда: великий устюг

Re: ПРИГЛАШАЕМ СТРОИТЕЛЕЙ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

Непрочитанное сообщение сварщик »

Полностью с вами Борис Павлович согласен хочешь сделать что то и хорошо сделай это сам !!! Значит союз строителей не очень развивается как я понял плохо очень плохо :hi:
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: ПРИГЛАШАЕМ СТРОИТЕЛЕЙ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Нет объединяющего фактора и лидера . Не полностью пришли моменты о которых я выше написал.

Но и Москва не сразу строилась.
Я всё вижу !!!
сварщик
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 22:19
Откуда: великий устюг

Re: ПРИГЛАШАЕМ СТРОИТЕЛЕЙ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

Непрочитанное сообщение сварщик »

Как я понимаю если совсем не шевелиться то и деревни не построить какое там на москву замахиваться двигаться надо :hi:
Ворошнин НВ
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 10:04

Re: ПРИГЛАШАЕМ СТРОИТЕЛЕЙ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

Непрочитанное сообщение Ворошнин НВ »

Время прошло,но в теме ничего не изменилось.
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: ПРИГЛАШАЕМ СТРОИТЕЛЕЙ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Ворошнин НВ писал(а):Время прошло,но в теме ничего не изменилось.
разные на то причины ..... есть этому:
- нет агресивной рекламы этой темы и самого сайта
- нет у этой темы идейного генератора и инициатора который сможет уделить раскрутке этой теме много времени
- нет и у нас времени
- ну и конечно без инициативный у нас народ :rofl: :stars:
Я всё вижу !!!
Ворошнин НВ
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 10:04

Re: ПРИГЛАШАЕМ СТРОИТЕЛЕЙ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

Непрочитанное сообщение Ворошнин НВ »

Строителю нужна работа, материал, инструмент, технологии, инновации. (Последние три позиции не для всех :rofl: ) Если на сайте будет что-то подобное, я думаю ситуация может измениться. Как думаешь?
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: ПРИГЛАШАЕМ СТРОИТЕЛЕЙ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Ворошнин НВ писал(а):Строителю нужна работа, материал, инструмент, технологии, инновации. (Последние три позиции не для всех :rofl: ) Если на сайте будет что-то подобное, я думаю ситуация может измениться. Как думаешь?
именно над этим и думаю.... ну в смысле как модернизировать и запустить кирпичный завод.....
Я всё вижу !!!
Ворошнин НВ
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 10:04

Re: ПРИГЛАШАЕМ СТРОИТЕЛЕЙ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

Непрочитанное сообщение Ворошнин НВ »

ДыбовБП писал(а):
Ворошнин НВ писал(а):Строителю нужна работа, материал, инструмент, технологии, инновации. (Последние три позиции не для всех :rofl: ) Если на сайте будет что-то подобное, я думаю ситуация может измениться. Как думаешь?
именно над этим и думаю.... ну в смысле как модернизировать и запустить кирпичный завод.....
Производство-это всегда трудное, но уважаемое дело! Желаю развития!
Строитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29 май 2013, 23:45

Re: ПРИГЛАШАЕМ СТРОИТЕЛЕЙ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

Непрочитанное сообщение Строитель »

Ворошнин НВ писал(а):Как показало время-строителей в городе много, а вот активных нет. Я тут кого встретил, попытался всем рассказать о СППВУ, но никого здесь нового не вижу.
Нет активных потому что нет у нас активных строек, . Большие объекты отдают чужим, а чужие строить для нас хорошо не будут. Смотрите на Вологодскую Ягоду и берегоукрепление,

Слышал что Перевалов хочет снова строить жилые дома и что губернатор ему обещает помочь. Опять один строитель на весь район будет ?
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: ПРИГЛАШАЕМ СТРОИТЕЛЕЙ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Поздравляю всех строителей с наступающим ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ !!!
И желаю успехов на всех ваших строительных объектах и ремонтных площадках.
Я всё вижу !!!
Ответить