Хлебозавод продается.

все про все ни о чем. общаемся делимся информацией
ДыбовБП
Сообщения: 9176
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Хлебозавод продается.

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

В Великом Устюге продается хлебозавод со асем умуществом. По крайней мере на Авито ввставлено объявление об этом. Кто нибудь хочет купить , хлеб ведь городу нужен.
Я всё вижу !!!
Кормчий
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:47

Re: Хлебозавод продается.

Непрочитанное сообщение Кормчий »

:drinks:
Не хлебом единым живет человек. Еще Пельмени ; Теплосети; ; Энергоцентр ; Строительство ; и ........ а что еще есть у него ? :sorry:
Ворошнин НВ
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 10:04

Re: Хлебозавод продается.

Непрочитанное сообщение Ворошнин НВ »

А если продать завод не удастся и будет принято решение закрыть. Что тогда?
Строитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29 май 2013, 23:45

Re: Хлебозавод продается.

Непрочитанное сообщение Строитель »

его на куски порвут.
Он ( Перевалов ) много лет назад делал все чтобы закрыть все хлебозаводы по району. Некоторые купил (Кузино, Усть Алексеево , Красавино ) и закрыл производство а остальным помог обанкротиться. С тех пор Красавинцы и Котлошане наладили поставки а наш хлебозавод утратил свою славу. Не нужен он теперь ни кому , и закрыть его не дадут.
ДыбовБП
Сообщения: 9176
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Хлебозавод продается.

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Вообще то данный господин практически уже постоянно живет в ""в загнивающей европе"" и кушает их хлеб. А если начнут пытаться рвать на части то попросит полит.убежище. Поэтому отсутствие хлебозавода в Устюг это будет проблема населения и администрации местной.
Вот приедет 16 июня губернатор и можно будет его мнение узнать ...... если кто решится задать такой вопрос. Я уже задавал однажды. ....... :unknown:
Я всё вижу !!!
Ворошнин НВ
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 10:04

Re: Хлебозавод продается.

Непрочитанное сообщение Ворошнин НВ »

Ну, давайте на секунду представим, что хлебозавод закрыт и не работает. Есть ли альтернативные заводы по поставкам хлеба в В-У и район? Насколько я знаю, хлеб с завода поставлялся не только в В-У, а по всему району, а также за границы области, в такие как Архангельская и Кировская.
ДыбовБП
Сообщения: 9176
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Хлебозавод продается.

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Да не волнуйтесь вы сильно.
Есть в Красавино и Усть Алексеево хлебозаводы. Плюс Котлас и некоторые столовые сами пекут хлеб.
Ну и конечно МЧС с их самолетами ради своей рекламы привезут под организованные аплодисменты :pardon:
Я всё вижу !!!
Строитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29 май 2013, 23:45

Re: Хлебозавод продается.

Непрочитанное сообщение Строитель »

В древнем Риме: пословица была, а нам
Нам хлеба не надо, работу дайте , стройки и дороги нужны.
Ответить