К нам едет ревизор....

все про все ни о чем. общаемся делимся информацией
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

К нам едет ревизор....

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

17 числа ожидается приезд губернатора......и как все сказачно зашевелилось...... Дороги перекрывают и ремонтируют, строительные обьекты включили форсаж и спешат успеть хоть что нибудь сделать для наглядности. Причем звонят уже не только по выходным но уже почти по ночам и просят материалы подвезти за любые условия оплаты. Как все хорошо стало за последнюю неделю у нас с делами в городе. И работники нашлись и деньги появились и ........ и чтобы это значило ? :yahoo:
Я всё вижу !!!
Строитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29 май 2013, 23:45

Re: К нам едет ревизор....

Непрочитанное сообщение Строитель »

Кто его сюда звал ? Его обещаний уже наслышаны, его вологодской ягоды никто не увидел.
Шаров
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 15:54

Re: К нам едет ревизор....

Непрочитанное сообщение Шаров »

Запуск "Вологодской ягоды" назначен на 1.09.2014 г. Однако, как сообщают в адвинистрации области "100%-й уверенности нет..."
Строитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29 май 2013, 23:45

Re: К нам едет ревизор....

Непрочитанное сообщение Строитель »

Шаров писал(а):Запуск "Вологодской ягоды" назначен на 1.09.2014 г. Однако, как сообщают в адвинистрации области "100%-й уверенности нет..."
Есть уверенность что это не последняя назначенная дата запуска.
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: К нам едет ревизор....

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Есть информация что губернатор приедет 3 или 8 сентября, в том числе будет посещать и Красавино, по крайней мере курируемый им проект наверняка посетит. Ну а там даже общестроительные работы не выполнены и соответственно видимо будет разнос строителей с раздачей пилюль и нагоняев..... вместо эскимо.
Есть также сведения что и на Кирпичный завод заедет оценить ситуацию с работами по реконструкции ...... . Ну и наверное и нам вместо эскимо дадут тоже пилюль с нагоняями. Вообщем нужно срочно активизировать работы и ждать этого посещения.
Я всё вижу !!!
Строитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29 май 2013, 23:45

Re: К нам едет ревизор....

Непрочитанное сообщение Строитель »

А что уже успели построить на Вологодской ягоде ? когда они смогут открыть производство кто знает ?
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: К нам едет ревизор....

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Строитель писал(а):А что уже успели построить на Вологодской ягоде ? когда они смогут открыть производство кто знает ?
Великий Устюг и его жители уже перестали следить за этой стройкой. Сегодня проезжал два раза мимо ( туда и обратно из Великого Устюга ) и как то даже забыл обратить внимание что там сейчас делается. :pardon:
Попробую на следующей неделе не забыть рассмотреть и ответить, самому тоже это интересно.
Я всё вижу !!!
Строитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29 май 2013, 23:45

Re: К нам едет ревизор....

Непрочитанное сообщение Строитель »

ДыбовБП писал(а):
Строитель писал(а):А что уже успели построить на Вологодской ягоде ? когда они смогут открыть производство кто знает ?
Великий Устюг и его жители уже перестали следить за этой стройкой. Сегодня проезжал два раза мимо ( туда и обратно из Великого Устюга ) и как то даже забыл обратить внимание что там сейчас делается. :pardon:
Попробую на следующей неделе не забыть рассмотреть и ответить, самому тоже это интересно.
На Вологодской Ягоде строителей почти нет. 1 сентября намечался запуск, и когда приедет губернатор назовут новую дату.
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: К нам едет ревизор....

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Завтра приезжает или прилетает. Уже известно что в Красавино не поедет и что будет посещать строительство берегоукрепления , суда, наверное ИВС и отремонтированные дороги . Ну и будут проведены встречи в администрации.
Я всё вижу !!!
Строитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29 май 2013, 23:45

Re: К нам едет ревизор....

Непрочитанное сообщение Строитель »

Приехал и ничего не изменилось. Случайно увидел что много техники и строителей с утра появилось на берегоукреплении , заинтересовался трудоустройством и после обеда к ним пошел, а там уже почти никого не осталось потому что губернатор уже уехал. Вологодскую Ягоду уже много лет строят и дату запуска переносят и теперь это повторится на укреплении берега.

А еще знакомый сказал что Перевалов пообещал губернатору 70%
Строитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29 май 2013, 23:45

Re: К нам едет ревизор....

Непрочитанное сообщение Строитель »

Сейчас прочитал в Устюжаночке что губернатор посетил берегоукрепление и приказал к следующему 1 сентября все работы закончить. Традиционная дата и именно 1 сентября этого года должны были запустить Вологодскую ягоду.
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: К нам едет ревизор....

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Корпорация развития активно проталкивает наш проект. ..... и надеюсь успеть раньше чем через год.
Надеюсь но даты назначать не хочу.....
Боюсь на всякий случай ....
Я всё вижу !!!
Строитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29 май 2013, 23:45

Re: К нам едет ревизор....

Непрочитанное сообщение Строитель »

1 сентября отменяется ? Или губернатор еще не назначил дату.
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: К нам едет ревизор....

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Я сам решу когда и как, и дату назову если желание на это будет У МЕНЯ. А могу и пару гаеек отвинтить чтобы запуск не состоялся.
Корпорация развития области мне помогает ( по крайней мере пытается ) а губернатор к этому пока не приложил своих усилий. Тем более администрация района которая в лице нашего главы зачислила меня в оппозиционные предприниматели ..... без моего согласия и повода им я такого не давал......... хотя благодаря Хабарову наш губернатор уже свой гнев на меня изливал весной в городском ДК......
Я всё вижу !!!
Строитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29 май 2013, 23:45

Re: К нам едет ревизор....

Непрочитанное сообщение Строитель »

Нужны не даты а кирпич.
А братья Хабаровы всем уже надоели, и наш район в отсталый по показателю области затолкнули.
Ответить