24 августа день незовисимости Украины.....

все про все ни о чем. общаемся делимся информацией
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

24 августа день незовисимости Украины.....

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Думаю что ополченцы просто обязаны провести военный парад в Донецке и в Луганске . Причем провести так чтобы и техники было побольше чем в Киевском параде и по всем показателям эффективнее выглядело. И главное корреспондентов отовсюду и с запада побольше рригласить.
НУ РРОСТООБЯЗАНЫ ПРОВЕСТИ ТАКИЕ ПАРАДЫ У СЕБЯ !!!!
Я всё вижу !!!
Ворошнин НВ
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 10:04

Re: 24 августа день незовисимости Украины.....

Непрочитанное сообщение Ворошнин НВ »

Сарафанное радио сообщает, что в В-Устюге, на сегодняшний день, находится более 100 украинцев.
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: 24 августа день незовисимости Украины.....

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Можно и так конечно поступить как предлагают сами ополченцы :
Заместитель министра обороны ДНР по разведке с позывным «Плохой Солдат» предложил провести пленных украинских силовиков в День независимости Украины «по центральным улицам Донецка, как немцев по Москве».
Но только под усиленной охраной чтобы местные жители их на куски не разорвали......
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: 24 августа день незовисимости Украины.....

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Парады победы состоялись в Киеве и Донецке....... в первом случае после парада всех отправили на фронт ЮВ страны..... а во втором случае показали где они в следующий раз отметят день независимости если останутся живы.....
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: 24 августа день незовисимости Украины.....

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Ворошнин НВ писал(а):Сарафанное радио сообщает, что в В-Устюге, на сегодняшний день, находится более 100 украинцев.
Есть ли изменения в этой цифре ? И интересно узнать новости о трудоустоойстве тех кто приехали первыми.
Я всё вижу !!!
Санек
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 22:55

Re: 24 августа день незовисимости Украины.....

Непрочитанное сообщение Санек »

Новости показали что очередь беженцев на машинах уже в стороны Украины большая стоит.
Прошлое перемирие было 9 дней, скоро значит опять воевать начнут. Едут посмотреть и обратно вернутся.
Ответить