Список кандидатов

все про все ни о чем. общаемся делимся информацией
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Список кандидатов

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Кандидаты на главу района

1. Горбовской А.А.
2. Замараев В.А.
3. Сосновский Н.А.
4. Тельтевской А.Д.
5. Хабаров И.М.
6. Шарыпова Ю.Н.


Кандидаты в президенты

1. Жириновский В.В.
2. Зюганов Г.А.
3. Миронов С. М.
4. Прохоров М. Д.
5. Путин В.В.
Я всё вижу !!!
Гость
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 00:38

Re: Список кандидатов

Непрочитанное сообщение Гость »

Шарыпова, Горбовской и Сосновский кто они? Сосновский из ценра занятости ?
Кормчий
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:47

Re: Список кандидатов

Непрочитанное сообщение Кормчий »

В устюжаночке обсуждение идет что еще одного кандидата заставили сняться, причем намекают что якобы Тельтевского выдавили или заставили. Вот вам и честные выборы, вот вам и административный ресурс и расчистка дороги под своих, и если это так, тогда на ближайшие годы город уходит под полицейский надзор и под полную власть дерьмократизацции.
Всему остальному населению тогда нужно срочно записаться в пролетаЛии. Храни вас бог.
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Список кандидатов

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Обновился(сократился) список кандидатов, Горбовской снял свою кандидатуру, и уже слышал что и другие кроме Тельтевского и Хабарова это сделали.
И если это так, тогда весело будет на выборах выбирать из двоих одного.
Зачем так сделали, хотя из разговоров с устюжанами я слышал что многие собирались голосовать за разных кандидатов. в том числе не являющихся лидерами предвыборной гонки.
Я всё вижу !!!
123456
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 19:25

Re: Список кандидатов

Непрочитанное сообщение 123456 »

Сосновский из Сыктывкара, и к нашему из центра занятости отношения не имеет.
123456
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 19:25

Re: Список кандидатов

Непрочитанное сообщение 123456 »

А может за Сосновского давайте проголосуем всем районом. В городе разговор ведут про двоих и он на третьем месте по претендентству на должность главы, а иногда на него ставок больше делают чем на остальных.
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Список кандидатов

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

123456 писал(а):А может за Сосновского давайте проголосуем всем районом. В городе разговор ведут про двоих и он на третьем месте по претендентству на должность главы, а иногда на него ставок больше делают чем на остальных.
То есть пошутить таким способом. Хотя в Устюжаночке на самом деле третий в предпочтениях Сосновский, а если уж шутить, тогда лучше сразу выбрать Замараева, он четвертый по обсуждениям. а про Юлю что то даже и не встречал ничего.

На самом деле моё ощущение что Хабаров выбился в лидеры, по крайней мере его команда более активно себя ведет, мне например уже две газеты передали, причем вторую через дочь из гимназии раздавали чтобы дети унесли родителям. Есть желание сходить в штабы к кандидатам с целью посмотреть кто там и чем занимаются, Думаю на самом деле стоит это сделать ради удовлетворить личное любопытство и посмотреть на опыт других как это делается.
Я всё вижу !!!
гость*
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 00:59

Re: Список кандидатов

Непрочитанное сообщение гость* »

Сосновский не пройдет, голосовать нужно за Тельтевского
Ответить