Встречи по мини-футболу прошли в г Красавино

все про все ни о чем. общаемся делимся информацией
Корреспондент
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 22:49

Встречи по мини-футболу прошли в г Красавино

Непрочитанное сообщение Корреспондент »

В субботу, 17 января, в спортзале ФОК г. Красавино состоялся очередной тур Чемпионата области по мини-футболу среди мужских команд II дивизиона в зоне "Восток", с участием команды "Динамо", представляющей Великоустюгский район. Динамовцы провели две встречи с соперниками из Тотьмы и с. им. Бабушкино, в которых добились убедительных побед, после чего единолично возглавили турнирную таблицу предварительного турнира восточной зоны. Напомним, что согласно Регламенту Чемпионата области, в финальную часть соревнований выходят по три команды из трех предварительных турниров в зонах "Запад", "Центр" и "Восток", в которые команды, как следует из названий, распределены по географическому принципу. Результаты матчей, состоявшихся 17 января: "Динамо" - "Атлант" г. Тотьма - 8:0 (2:0) Голы: Корякин Алексей-3, Бубнов Денис-2, Калининский Владислав-2, Синицын Александр.

"Скиф" Кичменгский городок - "Усолье" с. им. Бабушкина- 3:4 (1:0)

"Атлант" г. Тотьма - "Скиф" Кичменгский городок - 4:10 (2:6)

"Усолье" с. им. Бабушкина - "Динамо" - 4:10 (2:5) Голы: Бубнов Денис-2, Львов Александр-2, Жилин Михаил, Синицын Александр, Югов Михаил, Суслонов Вячеслав, Калининский Владислав + автогол соперника Ближайший матч команды "Динамо" намечен на 24 января против команды "Заря" из г. Никольск, который должен состояться в п. Нюксеница. Эта встреча будет заключительной для великоустюгских футболистов в первом круге Чемпионата. Турнирная таблица Результаты игр Полный календарь игр Источник: Ссылка на источник
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: Встречи по мини-футболу прошли в г Красавино

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

бетонщик писал(а):Без коментариев
Это что за коментарии ? Три последних сообщения в темах сайта обсалютно одинаковых называются спамомо и должны модератроами удаляться. Проблему с написанием в личку таким способом нельзя решать. Есть тема для общение с Админом и не одна даже где и нужно писать со смыслом о проблемах на сайте.
У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ТОЖЕ КОНЧИЛИСЬ КОМЕНТАРИИ из за такого банального отношения к сайту и его пользователей.
Я всё вижу !!!
Ответить