Студент года 2015

все про все ни о чем. общаемся делимся информацией
Корреспондент
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 22:49

Студент года 2015

Непрочитанное сообщение Корреспондент »

25 января вся страна праздновала День студента.  Все мы знаем, что студенчество – это весёлая и беззаботная пора. Именно в это время мы учимся, проявляем самостоятельность и развиваемся, как личность.
Поэтому в честь этого праздника 27 января в МЦ «Авангард» прошёл, уже ставший традиционным в Великом Устюге, конкурс «Студент года», в котором приняли участие одни из лучших студентов средних профессиональных учебных заведений нашего города. В начале мероприятия благодарственными письмами главы Великоустюгского муниципального района были награждены особо отличившиеся студенты, кто за время своей учёбы был наиболее целеустремленным и активным.
Но основная интрига все еще оставалась впереди: пройти все испытания и получить почётное звание «Студент года 2015» предстояло 5 представителям учебных заведений города. Участникам предстояло показать свой талант, творчество, знания  в области молодёжной политики, Великой Отечественной войны и биографии нашего героя В.И. Щелкунова. С чем они и справились на отлично. Яркие творческие номера, оригинальные визитные карточки, знания ответов в интеллектуальном конкурсе поразили жюри, которому предстояла нелёгкая задача выбрать лучшего из лучших. Какими бы замечательными не были участники, победитель всё же должен быть только один. Титул «Студент года 2015» был присвоен Зиновьеву Александру из политехнического техникума. Остальные конкурсанты тоже не остались без наград. Для каждого участвовавшего студента у жюри нашлась своя номинация.  Таким образом обладательницей титула «Золотой голос» стала Крючкова Любовь из медицинского колледжа, титул «Артистизм» по праву достался Лобанцевой Кристине из автотранспортного техникума, самым «креативным» оказался Юров Дмитрий из речного училища, ну а «находчивой»  стала – Белых Мария – студентка гуманитарно-педагогического колледжа.
Мы благодарим конкурсантов за остроту ума, смелость, находчивость за то, что они достойно показали себя и представили своё учебное заведение. Желаем им много «Отлично» в их зачётках. Ещё раз с Днём студента. Патрушева О.В.- заведующая отделом
по работе с молодёжью
В МБУ «Молодёжный центр «Авангард» Ссылка на источник