В субботу в Великом Устюге откроется традиционная, шестая по счету, научно-практическая конференция «С наукой в будущее»

все про все ни о чем. общаемся делимся информацией
Корреспондент
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 22:49

В субботу в Великом Устюге откроется традиционная, шестая по счету, научно-практическая конференция «С наукой в будущее»

Непрочитанное сообщение Корреспондент »

Участие в ней примут более 250 школьников и учащихся средних специальных учебных заведений Архангельской, Вологодской, Кировской, Костромской областей, а также республик Башкортостан и Коми. Работа будет организована в 13-и секциях: информатика и информационно-коммуникационные технологии, математика, история, краеведение, физика, химия, биология, экология, литература, русский язык, иностранные языки, психология и социология, обществознание и право и экономические науки. Мероприятия конференции проводят преподаватели и студенты-активисты Череповецкого государственного университета, сотрудники управления образования администрации Великоустюгского района и гимназии Великого Устюга. Кроме церемонии открытия и собственно конференции, для участников запланированы мастер-классы, а для педагогов – семинар «Руководство научной работой школьников». Завершится конференция торжественной церемонией закрытия, которая начнется в 15.00. Источник: Ссылка на источник