Дед Мороз - Сочи 2014. Год Олимпиады в России.

все про все ни о чем. общаемся делимся информацией
Корреспондент
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 22:49

Дед Мороз - Сочи 2014. Год Олимпиады в России.

Непрочитанное сообщение Корреспондент »

Ровно год назад 6 февраля 2014 года в центре Олимпийского парка Сочи открылась Резиденция Российского Деда Мороза, которая на протяжении ХХII Зимних Олимпийских и ХI Зимних Паралимпийских Игр объединяла болельщиков и стала самой заметной и посещаемой площадкой, на которой выступали лучшие творческие коллективы Вологодской области, России и стран зарубежья. «Воспоминания об олимпийских днях самые теплые и радостные, - говорит сам Волшебник, - Я очень горжусь нашей страной, нашими победами и нашими болельщиками, которые всей душой поддерживали спортсменов. Мы вместе переживали неудачи и вместе радовались достижениям. Сегодня я также хочу поблагодарить своих помощников, которые все эти дни были рядом, помогали, удивляли, знакомили тысячи гостей с традициями и культурой Вологодской области и рассказывали всему миру о таком важном событии». За время пребывания в Сочи Дед Мороз стал самым активным болельщиком, поддерживая на трибунах российскую сборную, подружился со множеством интересных людей и сейчас принимает их у себя на родине, в Великом Устюге.
Олимпийская резиденция Деда Мороза, в подарок жителям и гостям Вологды, устанавливается в одном из парков города. А сам Дед Мороз планирует прибыть на её открытие, которое состоится уже в феврале этого года. Олимпийские игры в Сочи стали событием мирового уровня, и, очень радостно, что добрый Зимний Волшебник стал его участником и был в самом его центре.
                                                                Любовь Якимова
пресс-секретарь
Ссылка на источник