Праздничный концерт прошел в Великом Устюге

все про все ни о чем. общаемся делимся информацией
Корреспондент
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 22:49

Праздничный концерт прошел в Великом Устюге

Непрочитанное сообщение Корреспондент »

4 марта 2015 года в преддверии Международного женского дня в Великоустюгской детской школе искусств состоялся концерт для ветеранов Великой Отечественной войны, членов клуба «Дети войны» и людей с инвалидностью – участников проекта «Шагая по городу» Комплексного центра социального обслуживания населения. Выступили для приглашенных вокальный ансамбль преподавателей (руководитель Никулина Н.В.), ансамбль русских народных инструментов «Гледен» (руководитель Заглубоцкая И.В.) – это энтузиасты своего дела.  Программа была наполнена замечательными произведениями Исаака и Максима Дунаевского «Лунный вальс», «Галоп», «Городские цветы». Насладились зрители и старинными романсами в исполнении Облупиной Надежды Ивановны.  Вокальный ансамбль преподавателей исполнил произведение «Жди меня», которое по-настоящему тронуло сердце и душу.  В завершении концерта прозвучала необыкновенно красивая неаполитанская народная песня «Ласточка». После концерта от приглашенных звучали слова благодарности, за подаренное отличное настроение и массу положительных эмоций. Эта встреча несомненно отозвалась теплом в сердцах зрителей. «Мне как бальзам на душу, это чудно! Сказали бы, что завтра концерт повторится, я бы снова пришла.  Люблю очень выступления в школе искусств и благодарна, за то, что так часто устраивают концерты для ветеранов, людей с инвалидностью и приглашают нас везде» - поделилась своими впечатлениями после концерта Маргарита Борисовна. Благодарим детскую школу искусств за замечательный концерт. Дарите людям добро! Меркурьева Наталья Ссылка на источник