Дарите людям добро

все про все ни о чем. общаемся делимся информацией
Корреспондент
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 22:49

Дарите людям добро

Непрочитанное сообщение Корреспондент »

4 марта в детской школе искусств состоялся концерт для ветеранов Великой Отечественной войны, членов клуба «Дети войны» и людей с инвалидностью – участников проекта «Шагая по городу» Комплексного центра социального обслуживания населения. Выступили для приглашенных вокальный ансамбль преподавателей (руководитель Н. В. Никулина), ансамбль русских народных инструментов «Гледен» (И. В. Заглубоцкая). Программа была наполнена замечательными произведениями Исаака и Максима Дунаевских «Лунный вальс», «Галоп», «Городские цветы». Насладились зрители и старинными романсами в исполнении Надежды Ивановны Облупиной. Вокальный ансамбль преподавателей исполнил произведение «Жди меня», которое по-настоящему тронуло сердце и душу. В завершении концерта прозвучала необыкновенно красивая неаполитанская народная песня «Ласточка». После концерта от приглашенных звучали слова благодарности за подаренное отличное настроение и массу положительных эмоций. – Мне как бальзам на душу, это чудно! Сказали бы, что завтра концерт повторится, я бы снова пришла. Люблю очень выступления в школе искусств и благодарна за то, что так часто устраивают концерты для ветеранов, людей с инвалидностью и приглашают нас везде, – поделилась своими впечатлениями после концерта Маргарита Борисовна.
Благодарим детскую школу искусств за замечательный концерт. Дарите людям добро! Наталья Меркурьева.