День здоровья и Праздник каши!

все про все ни о чем. общаемся делимся информацией
Корреспондент
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 22:49

День здоровья и Праздник каши!

Непрочитанное сообщение Корреспондент »

7 апреля, когда во всем мире отмечают День Здоровья, Дедушка Мороз решил поздравить маленьких устюжан с этим праздником и лично убедиться в том, что малыши заботятся о своем здоровье и знают, как правильно его поддерживать.
В Парке культуры Великого Устюга дети из детских садов города бурными аплодисментами встретили Волшебника и внимательно слушали его мудрые советы. Все дружно пообещали Дедушке Морозу заниматься спортом, больше гулять на свежем воздухе, соблюдать режим дня. Сам же Дед Мороз отметил, что здоровье это не только здоровый образ жизни, но и здоровое питание. И в подтверждение своих слов он пригласил всех в свои сказочные владения 12 апреля на семейный праздник встречи весны «Грачиная каша». В этот день Дедушка Мороз будет кашеварить самолично, проведет конкурс «Кашу маслом не испортишь» среди  лучших поваров города, каждого гостя накормит вкусной, горячей кашей, приготовленной по русским традициям.
Какую кашу будет готовить он сам, Дедушка пока держит в секрете. Но доподлинно известно, что в последнее время он часто листает свою волшебную Книгу о вкусной и здоровой пище и изредка заглядывает в Интернет в поисках интересного рецепта каши, что бы удивить всех своих гостей!   Ссылка на источник