Начинается заявочная компания в палаточный лагерь "Салют"

все про все ни о чем. общаемся делимся информацией
Корреспондент
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 22:49

Начинается заявочная компания в палаточный лагерь "Салют"

Непрочитанное сообщение Корреспондент »

Впереди - лето, новые друзья, новые идеи! УРА!!! Начинается заявочная компания в палаточный лагерь "Салют". Число мест ограничено- всего 45 человек! Приоритет предоставляется молодёжи с 10 до 18 лет. Нужно: принести в 23 кабинет управления социальной защиты:  1.    Справку с места работы родителя (одного), в которой должно быть указано где и кем работает за подписью директора (начальника) и скреплённой печатью организации. 2.    Копию паспорта этого же родителя (1 стр., прописка, дети) 3.    получить в этом отделе основание- направление в палаточный лагерь Получить в детской поликлинике: 1.    Обменную карту для загородных лагерей (палаточный лагерь). 2.    Сдать анализы согласно выданной обменной карте в поликлинике. 3.    За 3 дня до начала лагеря взять справки  об отсутствии контакта с инфекционными больными в детской поликлинике. Написать заявление и произвести оплату в детской спортивной школе: 1.    заявление на зачисление в списки лагеря (с указанием смены №1 МЦ «Авангард» в заявлении) 2.    1 300,00 (для бюджетников), 1 500,00 (для внебюджетников), 7 753,0 (для полной оплаты для иногородних)
Палаточный лагерь "Салют" 1 смена, "Лидер" «Будем ждать следующего лета и обязательно сюда вернемся», - однозначно заявили ребята, прожившие десять дней 2013 года в палаточном лагере «Салют» на первой смене актива. И эти слова стали лучшей наградой для тех, кто все эти дни был рядом с ними, кто работал на качественный полноценный отдых и оздоровление школьников.
60 отважных мальчишек и девчонок – лидеров Великоустюгского района отправились в кругосветное путешествие на могучих кораблях, все они вели свои корабли сквозь все испытания, которые могут повстречаться на пути первооткрывателей. Им предстояло посетить «Бухту Памяти», искупаться в «Водопаде творчества», преодолеть преграды на «Острове страха», пополнить багаж знаний на «Острове сокровищ». В 2014 году в лагере актива была тематика лагерной смены посвящена году Культуры, носила название «Киноиндустрия». При поступлении в киноакадемию ребят распределили на 5 «факультетов» - кинокомпании. Для ребят была поставлена задача, на протяжении дней прожитых в лагере, снять свой фильм «10 дней, как вся жизнь!» и по истечению смены ребята выставят свой фильм на премию «Оскар».  В 2015 году лагерь актива организован с 28 июня по 8 июля на базе палаточного лагеря «Салют», организаторами смены выступает В МБУ «Молодёжный центр «Авангард». Тематика лагерной смены посвящена 70-летию Великой Победы. При поступлении в лагерь ребят распределят на 5 отрядов. Каждый день – тематический, в котором с утра до вечера проводятся мероприятия связанные единой таматикой. Каждый день они будут получать новый опыт. Так же неотъемлемой часть программы является работа с участниками лагеря на командообразование, личностный рост, социальное проектирование. Всех желающих отдохнуть весело и интересно мы ждем в Молодёжном центре «Авангард» на Гледенской 18, тел. для справок 2-03-12, Дресвянкина Вера Ивановна – заместитель директора по воспитательной работе Козулин А.Н.-
директор В МБУ МЦ «АВАНГАРД»