Соревнования по фрироуп

все про все ни о чем. общаемся делимся информацией
Корреспондент
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 22:49

Соревнования по фрироуп

Непрочитанное сообщение Корреспондент »

Соревнования по фрироуп 9 мая, в честь большого праздника 70-летия Победы в Парке Культуры и отдыха волонтёрским корпусом района организованы соревнования по фрироуп.
Фрироуп - новый вид двигательной активности, в переводе с английского обозначает "свободная веревка". В этот день данный вид был доступен всем желающим.
В  полдень некоторые из ребят согласились поучаствовать в состязаниях. Дети от 8 до 13 лет проходили дистанцию на время. Победителями стали: у мальчиков: 1 место - Захаров Алексей (12 лет), 2 м. - Рассохин Иван (11 лет),3 м - Минюхин Саша (14 лет). У девочек: 1 м. - Бурчевская Алина (12 лет), 2 м. - Аввакумова Даша (15 лет), 3 м. - Бессолова Соня (13 лет). Все они получили памятные призы, предоставленные администрацией Великоустюгского района.   Участники, прошедшие дистанцию получили фирменные значки "Фрироуп". В такой знаменательный день, многие из ребят одержали маленькую победу над собой, над своими страхами и неуверенностью в преодолении дистанции. И им это удалось! Море положительных эмоций получили все участники и зрители.
18.05.2015 16:48 Ссылка на источник