Дорогие выпускники Великоустюгского муниципального района! От всей души поздравляю вас с праздником «Последнего звонка»!

все про все ни о чем. общаемся делимся информацией
Корреспондент
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 22:49

Дорогие выпускники Великоустюгского муниципального района! От всей души поздравляю вас с праздником «Последнего звонка»!

Непрочитанное сообщение Корреспондент »

Дорогие выпускники Великоустюгского муниципального района! От всей души поздравляю вас с праздником «Последнего звонка»! 23 мая прозвучит последний звонок для выпускников Великоустюгского района. Это день прощания с детством, необыкновенным миром под названием «школа», в котором вы изучали науки, учились дружить, узнавали всё то, что так нужно в жизни каждому человеку. Для кого - то этот день станет началом беззаботных летних каникул, а для вас, дорогие выпускники, наступит пора серьезных испытаний - школьных выпускных экзаменов. Школьные годы научили вас многому: вы овладели основами наук, познали радость общения и дружбы. Скоро вы вступите во взрослую жизнь, и именно от вас, от вашей инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед, будет зависеть ваша судьба. Для вас совсем скоро начнется новая жизнь. Между взрослой жизнью и последним звонком остается последнее школьное испытание – выпускные экзамены. Желаю вам подтвердить свои знания! Пусть каждый найдет свое достойное место в жизни. Также, в этот день отдельные слова признания хочется сказать учителям, от которых многое зависит в формировании личности человека, его стремлений и взглядов. Искренне благодарю вас за подвижнический труд и высокое служение избранному делу. Желаю всем хорошего настроения, терпения, двигаться только вперед и не останавливаться на достигнутом!

В добрый путь дорогие ребята!
С уважением Глава Великоустюгского муниципального района                                                                 И.М. Хабаров 22.05.2015 16:45 Ссылка на источник