Уважаемые работники и ветераны социальной сферы! Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём социального работника!

все про все ни о чем. общаемся делимся информацией
Корреспондент
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 22:49

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы! Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём социального работника!

Непрочитанное сообщение Корреспондент »

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы! Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём социального работника! Система социальной защиты населения сегодня представляет собой сеть разнопрофильных направлений, где заняты работники одной из самых гуманных профессий, требующей не только глубоких знаний, высокой квалификации, умения мобилизоваться в чрезвычайных ситуациях, но и особого душевного склада. Социальная поддержка инвалидов, ветеранов войны и труда, людей попавших в сложную жизненную ситуацию, помощь семьям, профилактика семейного благополучия, забота о детях с ограниченными возможностями – далеко не полный перечень задач, ежедневно и успешно решаемых вами.
Благодаря вашему великому терпению, выдержке, милосердию и гуманности государственная поддержка социально незащищённых людей становится по-настоящему эффективной.
От выполнения социальных гарантий во многом зависит качество жизни людей, их вера в государство, в социальную справедливость, стабильность в обществе.
Спасибо за ваш нелегкий и очень ответственный труд! Благодаря вашей теплоте, доброму слову и реальной помощи жители Великоустюгского района, относящиеся к социально незащищенным категориям, не остаются один на один со своими проблемами, получают необходимую помощь.
Дорогие друзья, желаю вам здоровья, благополучия и успехов в работе. Верю, что вашу работу всегда будут отличать высокий профессионализм, чуткость и сострадание, а груз ответственности, лежащий на ваших плечах, будет облегчен искренней благодарностью людей за проявленную к ним заботу.
С уважением
Глава Великоустюгского
муниципального района                      И.М. Хабаров 08.06.2015 09:23 Ссылка на источник