конкурс : Дети о налогах.

все про все ни о чем. общаемся делимся информацией
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

конкурс : Дети о налогах.

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Сегодня на новом стадионе было произведено вручение призов и подарков победителям и участникам конкурса : дети о налогах. А также вместе с призами участникам были вручены буклеты, в которых собраны лучшие работы этого конкурса с самых первых лет ежегодных проведений этого конкурса. Надо бвдет попробовать электронный вариант выложить на обозрение здесь на форуме.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: конкурс : Дети о налогах.

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Вологодской области, детский благотворительный фонд «Сказочный Алладин», Закрытое акционерное общество «Великоустюгский завод «Северная чернь» в связи с 330-летием промысла чернения по серебру проводят детский конкурс на тему: « О налогах с ювелиров, сборщиках налогов в древние века и сейчас».
На конкурс представляются:
стихи, рассказы, сочинения, рефераты, фотографии, видеоролики, плакаты, рисунки, вышивка, лепнина и другие различные поделки, раскрывающие заявленную тему.
Принять участие в конкурсе могут учащиеся школ, а также студенты средне-специальных и высших учебных заведений.
Подведение итогов конкурса 12 июня 2013 года, в День России. Лучшие материалы будут опубликованы в газете и в сборнике работ.
Победителей конкурса ждут призы.
Работы представляются до 15 мая 2013 года в Межрайонную ИФНС России № 10 по Вологодской области по адресу: г.Великий Устюг, ул.Красная дом 70, операционный зал или каб.№18, тел.2-25-99; 2-16-80, а также на данном сайте sppvu.ru.
К рассмотрению конкурсной комиссией принимаются работы с указанием следующих сведений: фамилия, имя, отчество, возраст, адрес места жительства участника, при наличии номер телефона, школа или учебное заведение. Присланные работы не возвращаются и могут использоваться организаторами конкурса по своему усмотрению.
Я всё вижу !!!
Шаров
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 15:54

Re: конкурс : Дети о налогах.

Непрочитанное сообщение Шаров »

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 10 по Вологодской области, Администрация Великоустюгского муниципального района, Зоосад в Вотчине Деда Мороза (филиал ГАУ "Московский зоопарк"), Великоустюгское отделение союза промышленников и предпринимателей, Великоустюгское местное отделение партии "Единая Россия" проводит конкурс "Дети о налогах".
10 лет назад. в 2004 году, был проведён первый конкурс, в этом году 9-ый по счёту. За эти годы сотни детишек познакомились с налогами и представили конкурсные работы, во многих из них присутствовали сказочные персонажи, звери и птицы.
В 2014 году предстоит празднование 5-летнего юбилея любимого детьми зоосада в Вотчине Деда Мороза. Организаторы решили, чтобы дети представили конкурсные работы в виде: "Расскажу я про налоги через сказку, зверя, птицу".
На конкурс представляются стихи, рассказы, сочинения, плакаты, видеоролики, рисунки, вышивка, лепнина и другие различные поделки. Принять участие в конкурсе могут детские дошкольные учреждения, учащиеся школ, а также студенты высших и средне-специальных учебных заведений. Подведение итогов конкурса 12 июня 2014 года, в День России. Лучшие материалы будут опубликованы в газете и в сборнике работ.
Победителей конкурса ждут призы.
Работы представляются до 15 мая 2014 года в Межрайонную ИФНС РФ№ 10 по адресу: г. Великий Устюг, ул. Красная, дом № 70, операционный зал или кабинет № 22 (тел.: 2-26-80). К рассмотрению конкурсной комиссией принимаются работы с указанием следующих сведений: фамилия, имя, отчество. возраст, адрес места жительства участника, при наличии номер телефона, школа или учебное заведение. Присланные работы не возвращаются и могут использоваться организаторами конкурса по своему усмотрению.
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: конкурс : Дети о налогах.

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

а красивая картинка внизу текста где ?
а результаты и освещения более ранних конкурсов не мешало бы здесь разместить.
и я считаю что стоит это сделать по каждому году ( проведенному конкурсу ) в новой теме..... например сейчас стоит открыть новую тему с названием например :
- дети о налогах : конкурс 2014 г.
Я всё вижу !!!
Шаров
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 15:54

Re: конкурс : Дети о налогах.

Непрочитанное сообщение Шаров »

А красивая картинка в сообщение не влазит. Дескать максимальный размер вложения... и всё такое.
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: конкурс : Дети о налогах.

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

просьба к админу вывесить банер с переходом на эту страницу вместо банера агентство недвижимости.
Я всё вижу !!!
ДыбовБП
Сообщения: 9177
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:34
Откуда: Великий Устюг

Re: конкурс : Дети о налогах.

Непрочитанное сообщение ДыбовБП »

Десять лет прошло с проведения первого конкурса ДЕТИ О НАЛОГАХ !!!
Подведены итоги очереного юбилейного конкурса и выявлены победители и номинанты . Вручение призов и подарков состоится 12 июня в городском парке. Призы будут вручены не только победителям но и по традиции всем участникам.
Я всё вижу !!!
Шаров
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 15:54

Re: конкурс : Дети о налогах.

Непрочитанное сообщение Шаров »

В рекламной студии "Пилот" за файлы с картинками требуют оплату в размене 2000 руб. 00 коп.
Строитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29 май 2013, 23:45

Re: конкурс : Дети о налогах.

Непрочитанное сообщение Строитель »

Картинки разве рисовали они ? Детские рисунки детишек Великого Устюга , а они хотят на этом заработать себе денег. Некрасиво с их стороны.
Ответить