Конкурс по формированию персонального состава Молодежного правительства Вологодской области

все про все ни о чем. общаемся делимся информацией
Корреспондент
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 22:49

Конкурс по формированию персонального состава Молодежного правительства Вологодской области

Непрочитанное сообщение Корреспондент »

Правительство Вологодской области информирует о начале конкурса по формированию персонального состава Молодежного правительства Вологодской области в (далее – Конкурс).
Порядок проведения Конкурса утвержден постановлением Губернатора Вологодской области от 13 сентября 2013 № 414 и опубликован в областной газете «Красный Север» 17 сентября 2013 года. Ознакомиться с Порядком можно на официальном сайте Правительства Вологодской области.
Дата начала приема заявлений и конкурсной документации на участие в Конкурсе – 21 сентября 2015 года.
Дата окончания приема заявлений и конкурсной документации на участие в Конкурсе – 21 октября 2015 года до 16.00.
Участниками Конкурса могут быть граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет включительно, постоянно проживающие или имеющие постоянное место работы (учебы) на территории области.
Участником Конкурса не может быть:
1) лицо, признанное судом недееспособным или ограниченно дееспособным;
2) лицо, имеющее непогашенную или неснятую судимость;
3) член Молодежного парламента Вологодской области.
Гражданин, изъявивший желание участвовать в Конкурсе, в срок, не позднее 21 октября 2015 года, представляет в адрес Департамента внутренней политики Правительства области конкурсную документацию, включающую:
- заявление в произвольной форме на имя начальника Департамента;
- фотографию размером 3х4 см;
- заполненную анкету по установленной форме;
- резюме (автобиография) в свободной форме;
- эссе на тему, затрагивающую и/или освещающую вопросы организации и осуществления общественного контроля и/или оптимизации управления в органах исполнительной государственной власти области, органах местного самоуправления области. Эссе должно содержать краткий и содержательный ответ на заявленную тему, отражающий точку зрения автора, объемом не более 2-х страниц текста;
- копию страниц 2, 3, 4, 5 паспорта гражданина Российской Федерации;
- заполненное согласие на обработку персональных данных.
Дополнительно по желанию участника могут быть представлены следующие документы, учитываемые Экспертным советом при подведении итогов Конкурса:
- социальный проект, направленный на развитие государственного или муниципального управления, призванный решать проблемы в какой-либо отрасли или сфере деятельности, выбранной участником Конкурса, или оптимизирующий процессы управления;
- письменные рекомендации общественного объединения, учебного заведения, организации, находящихся на территории области, органа местного самоуправления области, органа исполнительной государственной власти области.
Формы и образцы конкурсных документов, а также требования к их оформлению и критерии их оценки содержаться в приложениях к положению о порядке проведения Конкурса.
Заявление и конкурсная документация представляются:
лично в управление молодежной политики Департамент внутренней политики Правительства области по адресу: 160000, г. Вологда, ул. Герцена, 2, каб. 623 на электронном и бумажном носителе с понедельника до пятницы с 9.00 до 17.00 (обед с 12.30 до 13.30);
почтовым отправлением на адрес: 160000, г. Вологда, ул. Герцена, д. 2, Департамент внутренней политики Правительства области.
Электронную версию конкурсной документации участник Конкурса направляет на адрес электронной почты GlebovaLA@gov35.ru.
Представленная на Конкурс конкурсная документация участникам Конкурса не возвращается. В случае если участником Конкурса представлена конкурсная документация не в полном объеме, Департамент незамедлительно уведомляет об этом такого участника письмом, направленным на адрес электронной почты, указанной в анкете участника Конкурса. Если после такого уведомления Департаментом участник Конкурса не осуществит представление недостающей конкурсной документации до дня окончания приема конкурсной документации, его конкурсная документация Экспертным советом не рассматривается.
Ответственные за прием и регистрацию заявлений и конкурсной документации – Глебова Людмила Александровна, главный консультант управления молодежной политики Департамента внутренней политики Правительства области тел. (8172) 23-00-37 (доб. 2645).
Ссылка на источник