Уважаемые работники и ветераны лесопромышленного комплекса Великоустюгского муниципального района! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников леса!

все про все ни о чем. общаемся делимся информацией
Корреспондент
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 22:49

Уважаемые работники и ветераны лесопромышленного комплекса Великоустюгского муниципального района! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников леса!

Непрочитанное сообщение Корреспондент »

Традиционно в третье воскресенье сентября свой профессиональный праздник отмечают люди, делом жизни которых стал благородный труд по сохранению и приумножению лесных богатств, их рациональному использованию. Лесному и деревообрабатывающему комплексу в промышленном производстве Великоустюгского муниципального района принадлежит ведущее место, его удельный вес в общем объеме производства составляет более 51,0 %. Заготовкой и лесопереработкой занимаются 21 предприятие и 157 индивидуальных предпринимателей. В лесопромышленном комплексе занято около 12 % работающих в районе. Сегодня перед тружениками ЛПК стоит важнейшая задача не только сохранить лесные богатства и разумно ими распорядиться, но и увеличить производство, улучшить качество выпускаемой продукции, за счет внедрения новых технологий, расширения ассортимента продукции, использования передового опыта.

Именно от леса и людей, которые его заготавливают, перерабатывают, восстанавливают и охраняют, во многом зависят экономическая стабильность и экологическая безопасность нашего района, региона и страны в целом. Опекая «зеленые угодья», осуществляя большую работу по восстановлению и преумножению лесов, вы сохраняете для будущих поколений красоту и богатство природы Вологодского края.  Благодарю всех работников отрасли и ветеранов лесной службы за добросовестный и неустанный труд. От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, стабильности. Пусть все ваши цели и устремления будут реализованы, в семьях царят мир, счастье и благополучие! С уважением Глава Великоустюгского муниципального района И.М. Хабаров
Ссылка на источник