ВЕЛИКОУСТЮГСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В «ВЫСТАВКЕ ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА».

все про все ни о чем. общаемся делимся информацией
Корреспондент
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 22:49

ВЕЛИКОУСТЮГСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В «ВЫСТАВКЕ ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА».

Непрочитанное сообщение Корреспондент »

25 сентября в «Русском Доме» в городе Вологда проходила II региональная Выставка достижений народного хозяйства, на которой были представлены стенды с лучшей сельхозпродукцией из всех районов, а также народные промыслы и продукция лёгкой промышленности.
Одним из первых выставку достижений и хозяйства посетил Губернатор области Олег Кувшинников. Приветствуя участников и гостей мероприятия, глава региона подчеркнул, что таким богатым урожаем по праву может гордиться не только Вологодчина, но и вся страна.
На выставочном стенде Великоустюгского района был представлен широкий ассортимент хлебобулочных и кондитерских изделий выпускаемых ООО «Устюгхлеб», заготовки дикорастущих ягод, грибы солёные, овощи, выпечные изделия Великоустюгского РАЙПО, продукция - ЗАО «Птицефабрика Великоустюгская», ООО «Пивоваренный завод «Бавария», ОАО «Великоустюгский ЛВЗ», цеха мясных полуфабрикатов «Пчёлка», МУ ВОФП санаторий «Бобровниково». В течение дня проходила дегустация продукции ООО СХП «Устюгмолоко».
Заслуженный интерес на выставке был проявлен со стороны участников и гостей к предприятиям ООО «Устюгспорт» и ООО «Великоустюгская фабрика художественных кистей». Центр традиционной народной культуры «Лад» представил не только изделия народного творчеств, но и проводил мастер- классы по шемогодской резьбе на бересте и росписи.

  
Ссылка на источник