Селфи с Дедом Морозом

все про все ни о чем. общаемся делимся информацией
Корреспондент
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 22:49

Селфи с Дедом Морозом

Непрочитанное сообщение Корреспондент »

Как известно, 2015 год в своей сказке Дедушка Мороз провозгласил Годом друзей. А с 15 марта по 15 сентября объявил Всемирный фотоконкурс «Что такое дружба?». Для участия в конкурсе поступило более 100 работ из разных городов России и стран ближнего зарубежья. Но, к сожалению Волшебника, не все фотографии соответствовали требованиям конкурса, а потому не были к нему допущены. Как признался сам Дедушка Мороз, объявив такой конкурс, он хотел узнать – умеют ли дружить дети, взрослые, какие у них есть друзья и чем они уникальны, за что любимы, как можно весело проводить время в компании друзей?
Очень понравились нашему Волшебнику все фотоработы, а особенно теплые слова о дружбе, которые сопровождали фотографии. Дед Мороз убедился, что и малыши, и взрослые умеют по-настоящему дружить и дорожить своей дружбой.
Но по условиям конкурса победитель должен быть один, и им стала фотография Людмилы Салминой, на которой запечатлены ученики 4 А класса школы № 12 г. Чебоксары. Поздравляем победителей! Работа сопровождалась замечательными стихами о дружбе:
Мы веселый дружный класс, Полюбуйтесь все на нас! Мы друг другу помогаем И в обиду не даем,  В школу дружненько шагаем Вместе пляшем и поем. Ходим часто мы в походы, И в театры, и в кино. И в любое время года С нами солнышко свое :) Согревает нас и греет, Всюду травка зеленеет. Настроение у нас Просто мега-супер класс!!!
Дедушка Мороз уже направил победителям диплом и приглашение на свой День рождения, который состоится 18 ноября 2015 года. Он также предложил ребятам вместе с другими гостями принять участие в сказочном обучении в «Школе волшебства», которая откроется именно в эти дни.
А еще Дед Мороз попросил победителей привезти с собой то самое солнышко, с фотографии. Говорит, что очень хочет вместе с ребятами сделать новое солнечное селфи.
С победой, друзья! Ждем в гости!
Все фотографии конкурса на официальной страничке Деда Мороза https://vk.com/dedmoroz
Любовь Якимова
пресс-секретарь
Российского Деда Мороза
тел. 8(81738) 5-21-24
Ссылка на источник