Пресс-конференция Игоря Хабарова с журналистами района

все про все ни о чем. общаемся делимся информацией
Корреспондент
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 22:49

Пресс-конференция Игоря Хабарова с журналистами района

Непрочитанное сообщение Корреспондент »

28 сентября 2015 года И.М. Хабаров встретился с представителями местных средств массовой информации. На традиционную пресс-конференцию был приглашён заместитель директора ЗАО «Птицефабрика Великоустюгская» И.В. Буторин. Он рассказал всем присутствующим об истории фабрики, этапах становления предприятия и ближайших планах по развитию производства.
На сегодняшний день на фабрике трудится 75 человек – это слаженный и стабильный коллектив, средняя заработная плата составляет – 21 тыс. рублей. Производительность предприятия составляет 145 тыс. штук яиц в день. Также Игорь Викторович рассказал о предстоящей модернизации и возможности работы с местными производителями зерновых культур. В ближайшем будущем в планах руководства создание кормового цеха и установки сортировочной машины. Также в числе первоочередных задач - использование кормов местных сельхозпроизводителей.
Также журналистов интересовали вопросы, касающиеся финансового состояния предприятия, реализации продукции, трудностей работы с федеральными торговыми сетями. Игорь Буторин заострил внимание присутствующих на том, что сегодня продукцию Великоустюгской птицефабрики можно приобрести в магазинах города и района, в торговых точках Вологодской, Архангельской и Кировской областей, а также Республики Коми.
Ссылка на источник